Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2006, 18:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Olggi не успел проявить себя
АКПП на Калине?

Подскажите, а возможно на Калину поставить коробку автомат? И сколько это будет стоить? (Ну хотя бы примерный разброс цен...) Кто нибудь ставил?
__________________
Искусал комар Слона,
И пришла тому Хана,
Мораль той басни такова:
Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
А маленький злой и безбашенный.
Olggi вне форума   Вверх
Старый 09.08.2006, 19:42   #2
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
да можно, мало того в последнем "За рублем" об этом статейка есть... у нас ВЖИК с АКПП катается...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 09.08.2006, 23:10   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 МАКС не успел проявить себя
Отправить сообщение для МАКС с помощью ICQ
Некоторые салону устанавливают. + 1700$ к стоимости авто.
МАКС вне форума   Вверх
Старый 10.08.2006, 10:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 19 Olggi не успел проявить себя
Спасибо... "за рулем" за август посмотрю... но 1700.... я думала в половину меньше...
__________________
Искусал комар Слона,
И пришла тому Хана,
Мораль той басни такова:
Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
А маленький злой и безбашенный.
Olggi вне форума   Вверх
Старый 12.08.2006, 07:01   #5
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
АКПП не только у меня!!! есть по крайней мере еще одна машина (даже две), которые клубные и с АКПП
Olggi, я не знаю сколько с меня взяли за АКПП, но тоже слышал эту циферку)))
есть еще вариант - вариатор за почти 3000 у.е.
Вжик вне форума   Вверх
Старый 19.12.2006, 21:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 44
Автомобиль: 11183
Сообщений: 31
Вес репутации: 18 Razgon не успел проявить себя
акпп можно и нужно! я доволен! около 1300 уев. на самом то деле не так это и дорого как казалось. решится было не просто, но ето того стоило. Вжик, дружище , ведь правда?
имплантация происходила у меня на глазах, обещали за 2 дня, получилось за 3. парни- молодцы (никогда бы не подумал что "болгаркой" и кувалдой можно виртуозно владеть ) но зрелище не для слабонервных
Razgon вне форума   Вверх
Старый 19.12.2006, 22:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 44
Автомобиль: 11183
Сообщений: 31
Вес репутации: 18 Razgon не успел проявить себя
и еще.
никогда не жаловался как машинка заводилось, все было прекрасно, но все познается в сравнении. в комплекте шел японский стартер. как он весело и бодро делает свое дело - словами не выразить!
Razgon вне форума   Вверх
Старый 25.01.2007, 12:03   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Вильнюс, Литва
Возраст: 42
Автомобиль: Lexus RX330
Сообщений: 24
Вес репутации: 18 Ace_ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ace_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R4260N
акпп можно и нужно! я доволен! около 1300 уев. на самом то деле не так это и дорого как казалось. решится было не просто, но ето того стоило. Вжик, дружище , ведь правда?
имплантация происходила у меня на глазах, обещали за 2 дня, получилось за 3. парни- молодцы (никогда бы не подумал что "болгаркой" и кувалдой можно виртуозно владеть ) но зрелище не для слабонервных
Тоже хочу поставить себе автомат. Пока ущу инфо, но ее очень мало. Если не секрет, то от какой машины Вам поставили автомат на Калину???
__________________
Ace_ вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 16:41   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Очень серьезно начал задумываться над данным вопросом... Достала меня эта механика в пробках... 1-2 часа в пробке и я устаю больше чем за весь рабочий день... Вот думаю докататься до окончания заводской гарантии (год) и поставить... Пока как выразились выше очень мало информации.
Кто ставил напишите подробней - как , что чего, и скока денег. Покупали уже с автоматом или поставили уже эксплуатируя машину определенное время? Как на счет гарантии на автомат после установки....
Diver вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 12:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 44
Автомобиль: 11183
Сообщений: 31
Вес репутации: 18 Razgon не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Diver
... Достала меня эта механика в пробках... 1-2 часа в пробке и я устаю больше чем за весь рабочий день...
Вот-вот! как меня раньше нервировали эти пробки! выскочишь из нее злой, уставший, тапку выжимаешь стресс снять. теперь все както проще, веселее. на очень малой скорости (недоступной на РКПП) можно ехать сколь угодно долго, очень точно подкатываться/вьезжать. из пробки стал выезжать намного быстрее - проскакиваешь в такие щели, что раньше и не снилось.
имейте ввиду!: чудес динамики не поазывает (оно и понятно) и расход у меня сейчас 10,2
коробка - очень простая гидромех Айсин от Тоетты Королла. поставил на 16 т.км. гарантия на акпп 24 месяца или 50 тыщ пробега. обошлось в 36 тыр. 4 дня назад цену на тыщу подняли.
Razgon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.