Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 22:51   #151
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: ГБО

Короче сегодня затянул хомутики...и запаха не слышал, хотя я его как
написал здесь на форуме сообщение перестал слышать и так
вот фотки установки


Вот наконец то сделал фотки:

Балон


Заправочник его почти не видно, заправщики просят показать где он,
просто я фотал с низу




Я так понимаю это клапан, подключён к впускному коллектору
я так понимаю когда создаётся разрежение он открывается (или закрывается
я ещё не разобрался ) )


Разъём для подключения компа


Блок управления СТАГ-4



Редуктор



Врезка в впускной коллектор



ФОрсунки Валтек

yurecgod вне форума   Вверх
Старый 15.06.2012, 19:38   #152
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: ГБО

Договорился двух режимку поставить
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 10:27   #153
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3034 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО

Цитата:
Сообщение от yurecgod Посмотреть сообщение
Я так понимаю это клапан, подключён к впускному коллектору я так понимаю когда создаётся разрежение он открывается (или закрывается я ещё не разобрался ) )
Это датчик температуры газа, давления газа и разрежения во впускном коллекторе - 3 в 1.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yurecgod Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, шланги и редуктор если принюхаться тоже трохан пахнут газом это нормально? Одни друзья говорят, что конечно нормально, другие что у них такого нет.
У меня шланг конкретно воняет газом. Надо ставить специализированные шланги, типа кислородного. А обычные постепенно пропитываются этилмеркаптаном и начинают вонять сами по себе.
altmax вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.