Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ

Сибирский федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба в Сибири.

Результаты опроса: Когда сможете подъехать на встречу?
12-14.06.2010 1 5.88%
03-04.07.2010 12 70.59%
10-11.07.2010 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 18:06   #91
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Стёпа, если встреча в Иркутской области будет, то не вопрос!!! Как принимающая сторона и скидки на бенз, и программу организую. А если в других областях сам понимаешь...руки у меня длинные, но не настолько .
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:18   #92
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 22 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Стёпа, если встреча в Иркутской области будет, то не вопрос!!! Как принимающая сторона и скидки на бенз, и программу организую. А если в других областях сам понимаешь...руки у меня длинные, но не настолько .
я бы с удовольствием поехал бы к вам но че-то "АЛТАЙ" не очень хочет ехать на "БАЙКАЛ",а я в одново не хочу ехать!Надо устроить голосовония и решить куда мы поедем летом!!!
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:20   #93
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 189 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

По поводу места встречи у меня такие соображения. Если речь идёт о коротком в 1-2 дня рандеву с целью "оживить" виртуальное форумное знакомство (а о такой встрече по-моему мы и договариваемся), то логичнее всего выбирать его равноудалённым для большинства собирающихся. Судя по географии отзывов в этой теме,- это Красноярск. Конечно, если речь идёт о том, чтобы совместить встречу с интересным лично для себя местом, или же местом, куда большинству вообще добираться не надо, тогда- голосовать.
А время встречи (короткого рандеву, а не отпускного путешествия) мне по-прежнему кажется оптимальным 12 июня.
STEPIK , Для меня Байкал- тема отпускная, а отпуск, боюсь, опять на август выпадет.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:33   #94
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 22 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

я всё равно не смогу до середины июня рвануть,мне только после 1.06.2010 г заберать права!в июне ещё рано совсем,лучше конечно в июле ехать как раз самое лето захватить,а лето у нас сам знаешь очень кароткое.
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 15:50   #95
Сибирская группировка
 
Аватар для Дениса
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Алтайский край г.Алейск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 20
Изображений: 7
Вес репутации: 15 Дениса не успел проявить себя
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Поехали на Яровое! Я бы с удовольствием присоединился!
Дениса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 17:01   #96
Постоялец
 
Аватар для Sviazist
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW 1,6 MT
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 Sviazist не успел проявить себя
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Я предлагаю сделать многовариантное голосование, предложить вариант предпочтительный, вариантный и неприемлемый. Так наиболее точно сможем определить место встречи подходящее для большинства.
__________________
цвет: Колумбийская зелень
Sviazist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 17:52   #97
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Sviazist, да, поддерживаю! Это многофакторный эксперимент!
На следующей неделе выложу подробности пребывания на Красноярском море.
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 16:12   #98
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Определите варианты опроса. Затем дайте знать, сделаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 16:34   #99
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Rakso, спасибо за быстрый ответ, как только сообразим оповестим обязательно!

Итак, сибиряки?? Кто как представляет сей многофакторный опрос??
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 17:50   #100
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

krapar, предлагаю свой вариант (один из многих).
Время сбора - конец июня, начало июля.
Место сбора - Красноярское море, база отдыха.
Длительность сбора от 3 дней до двух-четырёх недель.
Поясняю: есть идея организовать ПОСТОЯННУЮ точку сбора и общения с ПЕРЕМЕННЫМ составом. Кто-то может приехать на неделю,
кто-то на выходные, кто-то на один день. За нами будет закреплено место в палаточном городке (надеюсь - не самое плохое). Все желающие могут приезжать в УДОБНОЕ для них время, общаться, отдыхать, купаться.
Предварительные переговоры с хозяевами заведения дали положительные результаты. При наличии интереса масс все подробности будут оговорены и громогласно оглашены.
Возможно, побыв на базе два-три дня, часть народа решит рвануть дальше по России, кто-то вернётся домой. Решать вам.
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.