Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Выборы Лидера
Банифаций 10 41.67%
Тютюник 3 12.50%
Bastik 6 25.00%
Lina 1 4.17%
Зоя 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 08:20   #11
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Воронежа

Цитата:
Сообщение от VAB Посмотреть сообщение
Glyuk
раз Ворон старый...
Зоя вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 09:01   #12
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimashl69
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 44
Вес репутации: 19 dimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком света
Re: Выборы Лидера Воронежа

Цитата:
Сообщение от Fl@kon Посмотреть сообщение
dimashl69, укажи причины и своего кандидата, а не просто протестуй

Леша, я за тебя!
Чтоб мне не быть голословным, вы спросите у него сами!!! Духу хватит, может расскажет...
__________________
dimashl69 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 09:36   #13
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Воронежа

У меня тоже желания не много. Хотя на форуме бываю достаточно часто, но я человек новый и всех тонкостей не знаю. Могу быть заместителем)


А так если Банифаций не против то пусть он будет клан лидером.
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 09:59   #14
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Воронежа

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
раз Ворон старый...
Моё призвание - парить в вышине, созерцать и иногда высказывать своё скромное мнение.
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 11:07   #15
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Воронежа

по кандидатам определено, будет голосовалка.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 11:28   #16
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Воронежа

Буду первым
__________________
Voron-36 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 11:30   #17
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Воронежа

Что-то похожее в нашей стране только недавно было...
Зоя вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 11:33   #18
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Воронежа

Зоя, без этого никак.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 11:59   #19
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Воронежа

Спасибо огромное, за доверие, но прошу снять мою кандидатуру
Я семейная тетка с двумя детьми и пенсионерами. Это во-первых. А во-вторых... моя идеология в корне отличается от позиции главной админимистрации этого форума. Что не позволяет быть лидером.
Зоя вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 12:52   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 weter7up находится на правильном путиweter7up находится на правильном пути
Re: Выборы Лидера Воронежа

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
но прошу снять мою кандидатуру
а я уже проголосовал
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/weter7up/
weter7up вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.