Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 09:07   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Ежегодный автопробег «Я люблю LADA-2015» в этом году посвящен старту серийного производства седана Лада Веста.

Официальный Лада Клуб стал информационным партнером автопробега «Я люблю LADA-2015». Организаторами автопробега являются информационный портал АвтоСреда.RU и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ». В этом году команда автопробега проедет по маршруту: Тольятти - Самара - Уральск (Казахстан) - Оренбург - Магнитогорск - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск.

Стартует автопробег 17 сентября 2015 г. в 15:00 от площадки официального дилера LADA в Тольятти – автосалона «СТО Комсомольская». Завершится пробег в Ижевске 25 сентября 2015 года, в день, когда на ИжАвто будут проходить торжественные мероприятия, посвященные началу серийного выпуска LADA Vesta.

В автопробеге примут участие серийные автомобили LADA. Традиционно в рамках автопробега будут представлены компании, предлагающие товары для автомобилей LADA и услуги для дилеров.

Участники автопробега «Я люблю LADA-2015» в каждом городе по маршруту пробега проведут совместно с региональными дилерами встречи с поклонниками марки LADA, специалистами дилерских центров, журналистами. Программа встреч будет насыщенной: выставка текущего модельного ряда, тест-драйвы по акции АВТОВАЗа «Познакомься с LADA», зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки «Я рисую LADA!», конкурс на лучшее селфи с автопробегом и многое другое.

Официальный Лада Клуб приглашает одноклубников на встречи с участниками автопробега. Не упустите возможность познакомиться с модельным рядом LADA и хорошо провести время с семьей.

График автопробега «Я люблю LADA!» - 2015 (Время - местное, городов по маршруту, в процессе подготовки автопробега возможны изменения графика):

17 сентября
Тольятти
16:00 (местное время) - торжественный старт от площадки автосалона дилера "СТО Комсомольская", официального дилера LADA

18 сентября
Тольятти
07:00 - старт на Уральск (Казахстан)

Самара
09:00 - встреча с дилером "Самара-Лада"

Уральск
16:00 (местное время) - приезд.

19 сентября
Уральск
с 10:00 (местное время) - встреча с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Оренбург

Оренбург
19:00 - приезд

20 сентября
Оренбург
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Магнитогорск

Магнитогорск
21:00 - приезд

21 сентября
Магнитогорск
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Челябинск

Челябинск
19:00 - приезд

22 сентября
Челябинск
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Екатеринбург
Екатеринбург
18:00 - приезд

23 сентября
Екатеринбург
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Пермь

Пермь
20:00 - приезд

24 сентября
Пермь
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Ижевск (Удмуртия)

Ижевск
19:00 - приезд

25 сентября
Ижевск
Финиш автопробега. Участие в мероприятиях "ИжАвто" по запуску автомобиля Vesta.

26 сентября
Ижевск
Старт на Тольятти
Тольятти
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 20:50   #2
АвтоСреда Тольятти
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 Рулевой не успел проявить себя
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Новинок не везем в этот раз(( Едут три машины. Калина универсал, Калина Кросс и Ларгус. Дилеры ЛАДА организуют по маршруту Дни открытых дверей к приезду пробега и представляют свой модельный ряд. Проводят тесты по акции "Познакомься с ЛАДА" с розыгрышем главного приза - Калины Кросс. Мы проводим викторины с сувениркой и пр. В общем рекламируем дилера и ЛАДУ. Приезжаем в Ижевск 24-25 сентября - в День запуска Весты.
По маршруту загадываем населению загадки по Весте. Пишем дневник пробега. Приглашаем на праздник членов ЛАДА клуба.
Рулевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 00:42   #3
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Новинок не везем в этот раз(( Едут три машины. Калина универсал, Калина Кросс и Ларгус. Дилеры ЛАДА организуют по маршруту Дни открытых дверей к приезду пробега и представляют свой модельный ряд. Проводят тесты по акции "Познакомься с ЛАДА" с розыгрышем главного приза - Калины Кросс. Мы проводим викторины с сувениркой и пр. В общем рекламируем дилера и ЛАДУ. Приезжаем в Ижевск 24-25 сентября - в День запуска Весты.
По маршруту загадываем населению загадки по Весте. Пишем дневник пробега. Приглашаем на праздник членов ЛАДА клуба.
В какой день основные мероприятия в Ижевске запланированы? 24 или 25? Не хочу пропускать такое событие.
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 06:12   #4
АвтоСреда Тольятти
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 Рулевой не успел проявить себя
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

С Перми выезжаем 24 го в 14:00, возможно в 15:00. В Ижевске будем вечером 24 го.
На следующий день 25 го у дилера Иж ЛАДА в 12:00 будет 2 х часовая шоу программа. Приглашаем всех. Членов лада клуба в первую очередь!
Рулевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 15:53   #5
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Рулевой, Отлично, постараюсь приехать, если ничего не случиться.
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 10:46   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 АвтоСреда не успел проявить себя
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Дневник автопробега. День 1: старт

Ждали мы долго своего старта, но не жалеем. Ведущий «зажигал» зрителей тестовым шоу. В общем, пришлось этого ведущего шоу (Дмитрия Черемохова) брать с собой в пробег... Пусть "зажигает" и дальше, делает праздник LADA в городах по маршруту...
Продолжение: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.9 Кб
ID:	242037
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 19:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 АвтоСреда не успел проявить себя
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Автопробег «Я люблю LADA» уже добрался до границы с Казахстаном! Не забываем заглядывать в наш дневник: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150918_143925.jpg
Просмотров: 5
Размер:	65.3 Кб
ID:	242058
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 22:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 АвтоСреда не успел проявить себя
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

ДНЕВНИК АВТОПРОБЕГА

19.09.2015г. Уральск — город контрастов.
В гостинице комаров больше, чем жильцов, с интернетом провалы, телефонной связи нет, рубли торговля не принимает. Все временные неудобства для неженок компенсировал...читать далее: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_4885.jpg
Просмотров: 9
Размер:	83.7 Кб
ID:	242160
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 10:58   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 АвтоСреда не успел проявить себя
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

ДНЕВНИК АВТОПРОБЕГА
20.09.15г. Оренбург.
Не доезжал еще наш ежегодный автопробег до этих мест. Зеленый, кстати, город. Цветы в горшках, постриженные кустарники на разделительных полосах. Свой пешеходный Арбат с национальными ресторанчиками и, наверняка, еще с разными прелестями, которые мы не успели посмотреть. Нам бы такое в Тольятти. Читать далее: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 (1).jpg
Просмотров: 4
Размер:	76.4 Кб
ID:	242170
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 12:12   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 АвтоСреда не успел проявить себя
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

ДНЕВНИК АВТОПРОБЕГА
21.09.15 г. Магнитогорск
Один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала, гласит Википедия. Читать далее: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_5127.jpg
Просмотров: 0
Размер:	78.6 Кб
ID:	242199
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada vesta, автопробег, лада веста, я люблю lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.