Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Результаты опроса: у кого какие дворники стоят
бескаркасники 14 32.56%
обыкновенные 29 67.44%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:06   #171
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Сход\развал с регулировкой кастора.

B_Jack,еще очень хорошо делают в сервисе "Зебра", но к ним очередь, что хрен пробьешься.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 19:32   #172
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: скрип передних сидений

VicShac, большое спасибо, последовал вашему совету, скрипело переднее пассажирское сиденье, поставил под граверы шайбы большого диаметра, скрип исчез.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 10:36   #173
Совсем как дома
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 4
Изображений: 22
Вес репутации: 124 Лаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

сегодня купил Балаковский, х з поставлю посмотрю что будет, на своем отъездил 15 000 км видимых следов износа нет, иногда посвистывает во влажную погоду, думаю поменять в качестве профилактики.
Кстати, цена ремня 440 руб
Лаврентий Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 11:41   #174
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
сегодня купил Балаковский, х з поставлю посмотрю что будет, на своем отъездил 15 000 км видимых следов износа нет, иногда посвистывает во влажную погоду, думаю поменять в качестве профилактики.
Кстати, цена ремня 440 руб
Я балаковской фигни (не заводской) сменил 4 штуки. Все подыхали одинаково - трескались. Потом был китайский индикар вроде - растянулся в труху. Ща уже год езжу на боше. Отличный ремень. Цена вопроса 400р.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 17:48   #175
Совсем как дома
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 4
Изображений: 22
Вес репутации: 124 Лаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

чего же делать? деньги потратил уже.. у кого Балаковский долго протянул? есть такие?

подделок "под Балаково" видимо много, сам-то ремень нормальный

Последний раз редактировалось Лаврентий Палыч; 26.04.2013 в 18:12..
Лаврентий Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 14:41   #176
Гость
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 хеч
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Ромза не успел проявить себя
Re: скрип передних сидений

это скрипят рычаги задних сидении которые откидывают спинки второго ряда сидении, там надо отколупать заглушку под ней болт снять этот рычаг помазать там всё (пружинку) и стала тишина.
Ромза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 15:21   #177
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: скрип передних сидений

Цитата:
Сообщение от Ромза Посмотреть сообщение
это скрипят рычаги задних сидении которые откидывают спинки второго ряда сидении, там надо отколупать заглушку под ней болт снять этот рычаг помазать там всё (пружинку) и стала тишина.
У каждого свои скрипы. Я поменял шайбы как ребята писали и у меня перестали скрипеть именно передние сиденья.
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 11:01   #178
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 mav48rus не успел проявить себя
Re: скрип передних сидений

Народ, а подскажите какой диаметр отверстие на 8мм или на 10мм в этих шайбах которые подкладывать нужно??? а то зашел в магазин а там и на 8 и на 10 внутреннее
mav48rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 16:31   #179
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: скрип передних сидений

mav48rus, Открути болт и с болтом в магазин, не ошибешься.
Похоже на 8мм
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 13:30   #180
Гость
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 david_723 не успел проявить себя
Re: скрип передних сидений

VicShac, большое тебе спасибо за то, что не поленился и написал как излечить эту проблему. А то моей машине 2 месяца и уже такая проблема, обидно. Я только одного не могу понять, почему-у-у модель которая выпускается уже сто лет не доработана. Я конечно не профи в машинах, но по моему мнению, в аналогичной ситуации, если такая проблема возникает с какой-нибудь иномаркой её тут же исправят. Я немного огорчён. Надеюсь дальше косяков не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mav48rus Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите какой диаметр отверстие на 8мм или на 10мм в этих шайбах которые подкладывать нужно??? а то зашел в магазин а там и на 8 и на 10 внутреннее
Шайба М8 нужна. Сегодня только покупал.
david_723 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.