Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 00:59   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
Mezo, у меня такая же история была, поставил возле дома как-то, на своё обычное место, а рядом ремонт шел, трубы меняли под асфальтом, так они металлический забор на меня и повалили, на след. день сказали, что не следовало ставить автомобиль возле ограждения засранцы....
LadaC вне форума   Вверх
Старый 16.09.2007, 01:37   #12
Новичок
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Тольятти, Авт.р-он
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 25
Изображений: 7
Вес репутации: 17 alagor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Калинкин
У меня в ночью магнитолу сперли. Стоит сигналка с пейджером. На нее и надеялся. А они, гады, открутили защиту двигателя внизу и перерезали плюсовой провод. Пытались открыть замки, не получилось. Замки хорошие. Выломали стекло.
есть еще другой вариант.. .пейджер, который "орет" при потери связ с сигналкой... это,имхо, лучше надежней...
alagor вне форума   Вверх
Старый 16.09.2007, 03:02   #13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
Сейчас сирены без аккумуляторов ставят? жуть, у меня оч.старая со своим(дополнение к основному при разрыве)
LadaC вне форума   Вверх
Старый 16.09.2007, 03:09   #14
Новичок
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Тольятти, Авт.р-он
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 25
Изображений: 7
Вес репутации: 17 alagor не успел проявить себя
ставили, ставят и будут ставить... у меня, к прмеру, на всех машинах сирена практически всегда отключена... только в редких случаях (когда за город выкзжаю) подключаю... Как-то не хочется получить по машине бутылкой с водой из-за того, что кому-то моя сирена будет мешать... для этого существуют пейджеры с обратной связью...
alagor вне форума   Вверх
Старый 16.09.2007, 03:26   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
alagor, бутылкой - это черезчур, она нужна от воров, при ее срабатывании, она привлекает внимание, воры становятся более растеряными, а пейджер уже Вас оповещает. Нужно и то и другое, на мой взгляд
LadaC вне форума   Вверх
Старый 16.09.2007, 17:22   #16
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Lada.CC
у меня оч.старая со своим(дополнение к основному при разрыве)
Если очень старая - то не мешало бы проверить: живые ли там аккумуляторы - очень вероятно, что они уже померли и толку от них - ноль. На первой машине жены стояла автономная сирена - года через два аккумуляторы приказали долго жить...
Олег Вещий вне форума   Вверх
Старый 16.09.2007, 17:56   #17
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
Олег Вещий, они еще огого!(старая относительно) попробуй клему снять, так оглохнешь! но всеравно спасибо за совет Собственно говоря аккумуляторы не сложно впихнуть самому, там помоему аккумуляторы -"таблетки"(большие), по 1,2вольта, 8штук....
LadaC вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:14   #18
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
в эвтономном колоколе три провода. вопрос- как подключать?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 10:25   #19
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
Maxysha, сеня гляну, самому не приходилось, благо сигналка уже с ними, серена тобишь, никогда не понимал смысла в сирене без доп. питания....
LadaC вне форума   Вверх
Старый 27.10.2007, 17:00   #20
Новичок
 
Аватар для Barik_OG
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Луганск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Barik_OG не успел проявить себя
Цитата:
Средь бела дня около шумной пешеходной дорожке к проходной нашего института разбили стекло пассажирское и увели магнитолу (лопух - панельку поленился отстегнуть)! Что характерно, замок с водительской стороны изуродовали, но вскрыть так и не смогли. Походу прав был ЗаСруль - замки то понадежнее чем в 10том семействе (за день до этого как потом узнал вскрыли десятку, взломав замок). Кузовщина слава Богу без повреждений. Седня ездил к оценщику (КАСКО от РОСНО), завтра доложу чё насчитали, накладку ещё центральную черную сильно подрали. Сцуки
Вчера в 17-10 поставил машину под подъездом, рядом с фонарем, пошел домой. Выхожу с дочерью в 19-40 - КАПЕЦ! Дверная ручка сломана, замок испорчен (в нем торчит обломок толи заточки какой, толи тупого ножа), но машина закрыта, видимо, вспугнул НЕЛЮДЕЙ. Ручка ломалась при помощи рычага - над ней метал двери вытянут, под ней промят. На асфальте под дверцей нашел обломок можниц по металлу!!! КАК БУДТО В ДУШУ НАКЛАЛИ. Машинке 2 месяца. Повбывавбы, коли бы поймал.
Barik_OG вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.