Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 19:04   #91
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Страховые случаи и компании

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Что же тогда в других конторах делается?Страшно подумать.
Страхование у нас и в лучшие-то времена стояло на границе лохотрона. А сейчас сделан огромный шаг вперед.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 21:32   #92
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые случаи и компании

fixoid,а я думаю,что при Совке как раз больше порядка в этой сфере было.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 21:47   #93
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Страховые случаи и компании

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
при Совке
Ну, я-то под "лучшими временами" имел ввиду гораздо более близкие, докризисные. С Союзом сравнивать сложновато, там все по-другому было (помните страхового агента из фильма про Резидента?)
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 11:17   #94
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страховые случаи и компании

ой, у меня не согласие, у меня стардарт-резерв запутался
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 09:00   #95
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страховые случаи и компании

Тоже отчитаюсь.

Предистория: 23 февраля, дамы дарят нашей компании несколько партий в пэйтбол. Загружаю в свою машину восемь человек, едем на место, оттягиваемся, чередуя перестрелки со стопками (кроме меня, естессно), довольные едем обратно на шашлыкинг. Между рязанкой и скуратово встречный самосвал-камаз стягивает на кочке по льду на мою полосу.
Сносится мне зеркало. Вдребезги разбивается повторитель поворота в зеркале и сам зеркальный элемент после сложения вылетает и разбивается о боковое стекло. Если бы скорость была меньше - снесло бы и попу.
Начинается жесточайший прессинг водилы камаза подвыпившими друзьями Вина целиком и полностью его, предлается порешать на месте. Стоимость зеркала у дилера 12,5 тыс. Виновник, естессно, отказывается, предлагает ждать гаи. Учитывая празничный день означает, что можно на дороге смело ночевать.
А где-то уже рядом дожаривается шашлык. Дожимаем на оформление без вызова ГАИ (время, время).
Заполняем оба извещения и разъезжаемся. Жестоко бухаем
Временно ставлю зеркало от УАЗика - как раз по креплениям
Через несколько дней обращаюсь в свою страховую (ВСК).
Несколько удивляются, а чего я к ним приперся, сообщают, что по упрощенке страховая виновника (Росгосстрах) не очень идет на встречу и скорее всего никаких выплат не будет.
Игнорирую страшилку. Если что, в нужный момент будет выкачено требование послать меня письменно
Перед оценкой подразбираю корпус зеркала, перекашиваю его. Вид жалкий.
Итог оценки - новое зеркало в сборе + покраска. Ждите денюг через месяц.
Покупаю поврежденные элементы - как раз именно и только они есть в продаже отдельно. Меняю, получаю "новое" зеркало. Затрачено 3,5 тыс. Новое зеркало в экзисте 10,5 тыс.
Через месяц ВСК перечисляет денюжки 9,5 тыс. Общая компенсация за задержку нашей пьянки - 6 тысяч
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 14:50   #96
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые случаи и компании

face_ltd,Ну что скажешь-нормально!А мне только отписываются...Ну и хрен с ними.Главное,теперь я в курсе,что РЕСО-Гарантия-полный отстой!Я к ним не по ОСАГО обратился,по КАСКО,второй год уже страхуюсь у них.И последний.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 21:59   #97
Тульская ячейка
 
Аватар для slashs
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 ЛКС
Сообщений: 336
Вес репутации: 15 slashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скоро
Re: Страховые случаи и компании

у меня страховая ВСК. Прельстили меня низкой стоимостью КАСКО, 12 против 20 как минимум в других.
slashs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 08:19   #98
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страховые случаи и компании

хех.. у меня 25 каска... правда, в следующий раз наверн дешевле будет, потому что в прошлом году у меня был повыщающий..
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 22:44   #99
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые случаи и компании

slashs,я когда первый год страховал,как раз ВСК запросило двадцатку,а в Росгосстрахе взяли что то около тринадцати.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 15:14   #100
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки

Alex706,по КАСКО лучше не денег ждать,а брать у них направление в сервис,и пусть делают.Или возьми в страховой своей список сервисов,с какими у них договор есть,и вперёд.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.