Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 09:42   #51
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мне быть?

[quote=Sergios;1677896
Значит дела в том что купили нов калину хетчбек в автосалоне по утилизации в комплекции 30-016 когда пришло время её забирать из автосалона нам заявили что ключи от неё потеряны и предложили подождать когда изготовят новые и найдут у нас в городе народных умельцев что бы её перепрограммировать,неделю назад до этого ключи были нам машину показывали и менеджер открывал её и закрывал и спустя 10 дней они заявляют что ключи потерянны!!Что нам делать и как быть?Акт приема передачи ещё не подписан[/quote]
Если всётаки возьмёте эту машину(ключи найдутся или новые сделают) поменяйте все личинки замков и желательно заменить сигналку.

Последний раз редактировалось Старик Хенк; 29.10.2010 в 11:37..
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 13:08   #52
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от Sergios Посмотреть сообщение
Костантин,Что то твой совет про подкрылки непонятен((
Не которые салоны кладут ключи под подкрылки,чтоб потом его можно увести.Так было у моих знакомых:сняли они задние подкрылки и увидели ключи.
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 08:23   #53
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111194
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Sergios находится на правильном путиSergios находится на правильном путиSergios находится на правильном путиSergios находится на правильном путиSergios находится на правильном пути
Re: Как мне быть?

Костантин спасибо за совет
Sergios вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 18:47   #54
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Если всётаки возьмёте эту машину(ключи найдутся или новые сделают) поменяйте все личинки замков и желательно заменить сигналку.
А может лучше поменять машину, пока документы не оформили... Да и вообще ситуация, мягко говоря , с душком.....А если согласиться с салоном потом спать спокойно не сможешь...
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:48   #55
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Как мне быть?

с одной стороны все боятся брать машины с потерянными ключами, но многие не думаю что машины у дилеров стоят не один и не два дня и если им надо то оттиски ключей они могут сделать в любой момент и так же увести вашу машинку
а личинки поменять надо потому что они могли эти глючи действительно посеять а тот кто нашел слышал где вы живете
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 12:58   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Как мне быть?

Да ну их с таким "сервисом", по мне лучше поменять машинку, согласен со Странником, действительно пока документы не оформили.
Тем более что там иммобилайзер! Кстати его успели активировать?
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 18:05   #57
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111194
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Sergios находится на правильном путиSergios находится на правильном путиSergios находится на правильном путиSergios находится на правильном путиSergios находится на правильном пути
Re: Как мне быть?

Bombat,Не успели!!!Ключи нашлись
Sergios вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 18:17   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от Sergios Посмотреть сообщение
Bombat,Не успели!!!Ключи нашлись
Поздравляю!!!
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.