Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2011, 14:44   #10
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Цитата:
Сообщение от Стас-ВАЗ Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что на зеркале цилиндра выработка и требуется расточка??........Поясните, плиз, что вы имеете в виду.
Я лишь процитирую сообщение форума:
Цитата:
Сообщение от Gray666 Посмотреть сообщение
Пробег у моей Калины с движком 1.4 172000, до недавнего времени машина только радовала.Бегал на ней быстро, далеко и много...Сейчас машина опять в сервисе - сняли головку , сказали износ цилиндров 76.6 -предложили поменять блок
Цитата:
Сообщение от Gray666 Посмотреть сообщение
Замеры верны,износ предельный. Поршни стояли группы С...... Износ цилиндров яйцеобразный - больше в поперечном размере....
Далее своими словами: исключая кардинальные решения типа замены двигателя или блока, сейчас существует несколько решений: это кованные поршни от СТИ или литье Автромат с дополнительными группами D,E. Для более сложных случаев решение предложенное форумчаниным Громозека-расточка на 79,0.

Что нам предложет Автоваз?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Стас-ВАЗ Посмотреть сообщение
Мне показывали мотор посде ресурсного пробега- там хонинговка целая.
Да, кстати, а какой ресурс двигателя 11194, по мнению специалистов Автоваза?
karpoa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.