Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 16:39   #51
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Автор, бери что больше нравится. Калина имеет ровно столько же минусов пред Приорой,сколько Приора имеет перед Калиной. Темы неоднократно обсуждались. С точки зрения массивности автомобиля Приора выигрывает. Также выигрывает по плавности хода, но есть и отриц. моменты. Советую изначально проехать в обеих машинах , а потом делать выводы. Тест -драйв АвтоВаз предоставляет у любого оф. дилера.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 21:58   #52
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Думаю, что все-таки буду покупать калину, нравиться она мне... Я тут посчитал на досуге, что платежи по кредиту у меня будут меньше, чем я сейчас на всою старенькую иномарочку на запчасти трачу собственно после этого и было принято решение о кредите
Metotron вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 22:33   #53
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Михаил Филимонов
...мнение многих что калина это новоя ОКА (обидно даже)...
согласен с Вами полностью, за исключением оставленного в цитате.
Ездить на Оке не обидно и не стыдно, уж поверьте!
И Калинку-хетч, кстати, я для себя рассматриваю именно как преемницу Оки (раз уж проект 1121 так и не родился...) на новом уровне качества и комфорта Хотя они, конечно, разных размерных классов...
ЗЫ Простите ради бога за офтоп...
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 23:02   #54
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
YUPiter, у меня самые лучшие воспоминания об Оке.
Это была Первая машина моей жены.
Я сам с удовольствием на ней ездил.
Маневреная машина.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 21:08   #55
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 sany не успел проявить себя
ездил раньше на 21099 и пару раз на 2110 места там реально мало как для водителя, а особенно для задних пасажиров.
На калине места действительно много.
Кто ездил на приоре подскажите как там изменилось ли пространство для людей с десяткой. И у кого какое мнение, где просторнее в калине или в приоре. Только не надо говорить: "сходи в салон и сам посмотри"
sany вне форума   Вверх
Старый 14.11.2007, 07:49   #56
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 serq не успел проявить себя
Metotron, бери Калину.
Кузов проектировали с нуля, учитывая современные требования по эргономике (хотя это было более 10 лет назад, но всё же...). В Приоре же модернизированный (усиленный, повышена жесткость) кузов от десятки - что сразу заметно по тесноте, по неудобным дверным проёмам.
serq вне форума   Вверх
Старый 14.11.2007, 21:01   #57
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Ревда Свердловская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Спарк
Сообщений: 182
Изображений: 15
Вес репутации: 17 Андрон не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от sany
где просторнее в калине или в приоре. "
В Калине больше места. По сравнению с приорой Калина просто супер.
Андрон вне форума   Вверх
Старый 19.11.2007, 10:46   #58
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Вес репутации: 17 BVA_1979 не успел проявить себя
не понимаю вопроса. ЕС-но КАЛИНА. это новый автомобиль, а приора это 10ка с некоторыми узлами от калины. К тому же не забывайте где собирают приору - на главном, и с теми же старыми привычками. А Калину пока еще не отправили на главный.
__________________
LADA-KALINA 1118, апр. 2007 (Калина)
BVA_1979 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2007, 11:26   #59
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от BVA_1979
не понимаю вопроса. ЕС-но КАЛИНА. это новый автомобиль, а приора это 10ка с некоторыми узлами от калины. К тому же не забывайте где собирают приору - на главном, и с теми же старыми привычками. А Калину пока еще не отправили на главный.
но по всем показателям приора не уступает калине. а по некоторым - она лучше, чем Калина.
от 10-ки там только двери.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 19.11.2007, 12:01   #60
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Вес репутации: 17 BVA_1979 не успел проявить себя
Artem150rus, а по каким она лучше? может в чем то и лучше чуток, зато в калине просторнее. Мы с женой не низинькие, но при этом на заднем сиденье спокойно помещается мой тесть - 190 см и 100 кг. а в приоре ему оочень тесно, да и в своей десятке сидит еле еле.

Ну не люблю я приоруууу
__________________
LADA-KALINA 1118, апр. 2007 (Калина)
BVA_1979 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.