Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 01:55   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо выбрать лидера региона:)

Кто же им будет?))
  Вверх
Старый 29.09.2010, 17:15   #2
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Надо выбрать лидера региона:)

Наверное, обсуждение затеем попозже: сейчас всё внимание. как я понимаю, приковано к дромовскому пробегу. (наверное из-за гиперактивности форумчан в этой теме форум так тормозит?).
Моё предложение- "виновник торжества"- freagle
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 18:10   #3
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Надо выбрать лидера региона:)

я предлагаю freagle Благодаря ему появилась наша (Томская) ячейка
pavei вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 05:35   #4
Томская ячейка
 
Аватар для Red_Car
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Томск
Пол: Женский
Автомобиль: Lada 111730
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Red_Car не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red_Car с помощью ICQ
Re: Надо выбрать лидера региона:)

Поддерживаю
__________________
Red_Car вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 16:44   #5
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Надо выбрать лидера региона:)

Спасибо за доверие. Постараюсь не подвести Я правильно понимаю, что голосование состоялось, было легитимным, и я могу сообщать результаты председателю клуба?
freagle вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 18:31   #6
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Надо выбрать лидера региона:)

freagle, сообщай
pavei вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 21:05   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Надо выбрать лидера региона:)

freagle, поздравляю сейчас назначим)
  Вверх
Старый 02.10.2010, 08:06   #8
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 52
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 serg55 не успел проявить себя
Re: Надо выбрать лидера региона:)

Я маленько что то упустил и хотя и с опозданием, но тоже голосую за freagle. Это как же надо любить свою машину, что бы проделать с ней такое. Тоже мечта прошумить свою, но боюсь что на такое я не способен…




serg55 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 17:05   #9
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Надо выбрать лидера региона:)

Ну, вот у нас, наконец, образовался лидер,
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________


kap вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 14:50   #10
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Надо выбрать лидера региона:)

Еще раз всем спасибо. Тема закрыта до новых выборов.
__________________
freagle вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.