Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 19:22   #21
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

nekitos, как истинный джентльмен, потешил самолюбие красавиц (=
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 19:24   #22
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Eve_BlonD,а то! Истинный...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 20:13   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для Papirus
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A5FL
Сообщений: 267
Вес репутации: 16 Papirus станет известным достаточно скороPapirus станет известным достаточно скороPapirus станет известным достаточно скороPapirus станет известным достаточно скороPapirus станет известным достаточно скороPapirus станет известным достаточно скороPapirus станет известным достаточно скоро
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Я рад , что попал в такой дружный коллектив. Для меня это возможность пообщаться с единомышленниками, да и просто хорошими людьми.
Papirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 01:12   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для Soldat163
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-028
Сообщений: 105
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Soldat163 не успел проявить себя
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Я попал в лада-клина клуб тоже случайно. Искал информацию о передней подвеске в Яндексе и мне Это очень помогло!
Soldat163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 15:21   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Mi-tek
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа сид
Сообщений: 76
Вес репутации: 16 Mi-tek не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mi-tek с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

После покупки калины, пару раз обращал внимание на машину с наклейкой клуба,в паутине нашёл.Подчерпнул много интересного про обслуживание и ремонт своими руками. Правда очно с клубом пока не пересекался,но всё ещё впереди!
__________________
не трать жизнь на то, чтобы заработать на неё
Mi-tek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 23:39   #26
Самарская ячейка
 
Аватар для Grifona
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 25 Grifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

А я целенаправленно хотела найти клуб любителей Лады Калины. Подруга как-то рассказалa, про клуб Опелей, что люди там встречаются, общаются, выезжают на природу, девушкам проводят ликбезы по поводу машины на встречах и т.д. Мне захотелось тоже вступить в такой клуб, только больше для общения, а не с целью узнать технические тонкости эксплуатации машины.
Ничего искать в интернете не пришлось - на дороге передо мной ехала машина с логотипом и названием сайта. Зарегилась, долго втягивалась, но вот уже даже машину менять не хочу, потому что клуб нравится. Народ у нас простой, легкий на подъем, всегда готовый к общению и тепло принимающий новичков. Еще хорошо то, что за интернет общением идет общение в жизни и не строишь никаких иллюзий оnносительно того, кто сидит по ту сторону экрана. Хорошо, что встречи развлекательно-познавательные. Ребят, я столько нового узнала за это лето про нашу область! Спасибо всем, кто возил, показывал и рассказывал про разные места! А еще я теперь не технический "чайник". Будучи в клубе, я уже много узнала про свою машину и думаю, что еще много открытий чудных готовит просвещенья дух
__________________
Grifona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 23:50   #27
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Grifona,ты способная ученица!!! )))
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 00:15   #28
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

До калины я катался на отцовской девятке, двенашке, ниве, потом купил первую свою машину - шестерку, любил ее и лелеял старушку ( 18 лет ей было), в движке ковырялся, подвесвку починял и кузов, в опъщем любил. Но тем не менее хотел новую машинку, покупая машину в кредит рассматривал разные варианты: калину, шкоду и форд, в итоге выбрал калину, т.к. цена-комплектация она выигрывала у всех, а качество вазовских машинок меня устраивало, не одну с отцом починили и ездили. Сайт калиноводов искал целенаправленно, т.к. был уверен что такой клуб есть обязательно (вообще с клубным авто-движением меня друг познакомил, он в клубе минипиплов состоит) сначала читал технические разделы, потом как то в городе увидел калину с наклейкой (в тот момент я уже купил себе калину), нашел самарскую ячейку, первый выез произошел на гонки КВЦ, я так понимаю тогда Витек стал рулевым. А сейчас клуб для меня веселая дружная компания которая красит жизнь.

Последний раз редактировалось Goosr; 10.08.2009 в 00:45..
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 11:10   #29
Совсем как дома
 
Аватар для First
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn С5, КамАЗ 55111
Сообщений: 796
Записей в дневнике: 9
Изображений: 6
Вес репутации: 18 First станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для First с помощью ICQ Отправить сообщение для First с помощью Skype™
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Сначала клуб был только источником технической информации. Потом нашел Самарскую ячейку и как будто еще один клуб открыл)))
Что сказать, молодцы мы!!! Очень добрая атмосфера, одноклубники всегда готовы прийти на помощь практически незнакомому человеку. Сейчас это редкость.
__________________
First вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 11:04   #30
Самарская ячейка
 
Аватар для Жужа
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: калина
Сообщений: 242
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Жужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себяЖужа имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Жужа с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Ну тоже бональная история: ездила до калины на червонце стареньком, мечтала о новой только о приоре, но папа ограничил меня в выборе, знакомый предложил хороший вариант люксовый хетч по хорошей цене, ну вот в один рабочий день папик приехал уже на калине, оставил мне её возле работы, говорит на катайся, это для меня было неожиданостью. Вообще то мечтала я о более большой машине, и если честно сперва немного растроилась. Но потом обкатала малышку и мы сней сроднились, люксовый камфорт взял своё, после старой 10-ки с холодными сиденьями и еле работающей печкой, калина показалась мне раем.
О клубе узнала по наклейке на красном седане, зарегистрировалась с начала Stasia, потом переиминовалась, сьездила на встречу где то в декабре на шашлык куда то далеко, помню было очень холодно, но весело, подарили мне классную ручку.
Не могу сказать что в клубе всех понимаю, но есть люди здесь каторые реально мне помогли, и с каторыми мне очень приятно и интересно общаться, они поймут. Респект Вам и уважуха

хотела кратко написать, получилась поэма целая
Жужа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.