Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Коврики в салон

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
извиняюсь если эта тема уже была но я ее не нашел. значит дело вот в чем у кого какие стоят коврики и подходят ли универсальные? мне сказали что не подходят а обычные резиновые как в копейке я


Отдельно водительский коврик на Exist - Agatek A.000.181.KM . Такой. Возможен вариант, что придет другой коврик. Такой
Коврики на липучках и еще
Дополнительные коврики

закрытая тема
Протер водительский коврик

Последний раз редактировалось bokareff; 21.10.2014 в 01:29.. Причина: дополнение
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 10:48   #131
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: коврики в салон

У меня тоже резиновые Калина Люкс. Уретановые мало того, что грязь под собой собирали, так еще и под пяткой водителя протерлись, вода полилась
Теперь сделал профилактику от протирания - на водительский положил резиновый дырчатый половичок, который у входных дверей офисов обычно кладут.
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 11:24   #132
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 17 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: коврики в салон

у меня калина люкс, отвратительные коврики. Педаль газа, или правая нога постоянно цепляются за край коврика из за этого не получается до конца выжать газ. После мойки несколько дней мучаюсь прежде чем коврик поставлю более менее нормально
BenderSgibatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 08:29   #133
Втянувшийся
 
Аватар для иМуравей
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 284
Вес репутации: 14 иМуравей находится на правильном путииМуравей находится на правильном пути
Re: коврики в салон






Пользуюсь такими коврами,доволен,в салоне чистота-порядок Закрывают всю поверхность ковролина и легко моются,пользуюсь уже больше года даже намека на протирание нету
иМуравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 10:10   #134
Новичок
 
Аватар для V@nek
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Самара-Димитровград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 V@nek не успел проявить себя
Re: коврики в салон

иМуравей,классные коврики! А где брали и почём?
V@nek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 15:32   #135
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: коврики в салон

Сначала купил себе ворсовые, специально для калины, но как всегда в российских авто пришлось приложить и к ним руки - приклеить с обратной стороны липучку, чтобы лечше держались. Сейчас по зиме надоело что водительский постоянно промокает и обшивка сырая. Взял универсальные Focus2 называются (были нескольких цветов:черные, серые,бежевые, синие,красные) - снизу резиновое корытце, а в него на кнопках держатся ворсовые вкладыши. Доволен как слон. На зиму и весну самое то. Цена 1400руб. конечно водительский пришлось немного подрезать, а задние значительно больше чем штатные. Но так как езжу в основном один или вдвоем, меня не особо это волнует, а на лето опять положу чисто ворсовые.
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 18:51   #136
Втянувшийся
 
Аватар для иМуравей
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 284
Вес репутации: 14 иМуравей находится на правильном путииМуравей находится на правильном пути
Re: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от V@nek Посмотреть сообщение
иМуравей,классные коврики! А где брали и почём?
Спасибо)Брал в Тольятти в пламени года 1.5 назад,брал там т.к. в Тлт брал машину,а в Самаре такие видел на антошке чуть больше тысячи рублей вроде.Самые нормальные ковры из всех что видел,из нормальной мягкой резины)
иМуравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 19:37   #137
Новичок
 
Аватар для V@nek
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Самара-Димитровград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 V@nek не успел проявить себя
Re: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от иМуравей Посмотреть сообщение
Брал в Тольятти в пламени года 1.5 назад,брал там т.к. в Тлт брал машину,а в Самаре такие видел на антошке чуть больше тысячи рублей вроде.Самые нормальные ковры из всех что видел,из нормальной мягкой резины)
В предыдущей машине постоянно пачкалось место под левой ногой водителя, а здесь я смотрю коврик в этом месте расширен, так что я думаю он как раз спасёт от этого!) Буду искать именно такие!
V@nek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 19:45   #138
Втянувшийся
 
Аватар для urdzik
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 203
Вес репутации: 15 urdzik не успел проявить себя
Re: коврики в салон

Похожее обсуждение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php...EE%E2%F0%E8%EA
__________________
urdzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 19:52   #139
Втянувшийся
 
Аватар для иМуравей
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 284
Вес репутации: 14 иМуравей находится на правильном путииМуравей находится на правильном пути
Re: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от V@nek Посмотреть сообщение
В предыдущей машине постоянно пачкалось место под левой ногой водителя, а здесь я смотрю коврик в этом месте расширен, так что я думаю он как раз спасёт от этого!) Буду искать именно такие!
Не пачкаться точно не будет,тут все хорошо закрыто
иМуравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 22:41   #140
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,063
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: коврики в салон

иМуравей, Хорошие коврики.... ! И как у них высота борта, а-то за счет того, что у задних пассажиров под ногами мало места они пачкают ковролин выше бортов?
И почему покупали в Тольятти, они ведь в вашем городе производятся... :/
__________________

Последний раз редактировалось ВладимирВ.; 04.02.2011 в 00:15..
ВладимирВ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.