Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 00:02   #61
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита госномера от воровства

намедни пришлось машинку перерегистрировать на др. собственника с сохранением старых номеров - мне пришлось потратить минут по 5 на каждый номер, чтоб их снять не повредив - закреплены они были штатными саморезами, но кроме этого еще и были приклеены китайским двухсторонним скотчем, чтобы:
1. не дребезжали на задней двери
2. не терли краску
3. не потерялись в дороге при случайном откручивании штатного крепежа
ну и 4. "пионерам" усложнить задачу по уводу номеров.
при этом номера все же можно снять за разумное время
для себя решил что более "надежное" крепление и не нужно, скотча достаточно.
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 11:10   #62
Орловская ячейка
 
Аватар для xenomkot
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Орел
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 xenomkot не успел проявить себя
Re: Защита госномера от воровства

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Может кого заинтересует: пункт №13 Моя Калина. Вятич (много фото)
Большое спасибо,много интересного,но вот только одного я не пойму про фары-что они стеклянные,да в каком месте?Я специально в верхней части гвоздём проводил,остаётся царапина-значит пластик,стекло так не поцарапаешь.
__________________
Сапёр ошибается только один раз!
xenomkot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 11:44   #63
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Защита госномера от воровства

Цитата:
Сообщение от xenomkot Посмотреть сообщение
Большое спасибо,много интересного,но вот только одного я не пойму про фары-что они стеклянные,да в каком месте?Я специально в верхней части гвоздём проводил,остаётся царапина-значит пластик,стекло так не поцарапаешь.
Есть и стеклянные и пластиковые.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.