Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 16:58   #31
Постоялец
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Автомобиль: 11193
Сообщений: 317
Вес репутации: 17 ADADAD не успел проявить себя
Отправить сообщение для ADADAD с помощью ICQ
в 13 диск домкрат и так струдом входит
__________________
ЖИЗHЬ █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [34%] ЗАВЕРШЕHА
ADADAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 21:04   #32
Новичок
 
Аватар для AVAV
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Серпухов (Мос.Обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 34
Изображений: 9
Вес репутации: 17 AVAV не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVAV с помощью ICQ
Ответ: Смешной вопрос про фиксацию грузов в багажнике.

Ребят, Я тоже реально не знал куда эту штуку примастрячить.. Но сегодня прочитал эту тему и присобачил эту резиночку куда нужно. Действительно она идеально подходит для крепления к запаске. Если кому нужно могу фотку завтра выложить как я это сделал.
__________________
- Как много нужно знать, чтоб научиться сомневаться!
AVAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 20:37   #33
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Смешной вопрос про фиксацию грузов в багажнике.

у меня в запаску влез насос два домкрата(штатный и винтовой маленький)всяка разна мелочь.сумка с инструментом под ковриком.а еще в лючок который на липучках переноска и веревок моток(кудаж садоводу без них).а багажник мне пустой нужен постоянно чтобы быстро разложил сиденья покидал чо надо и в путь.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 10:41   #34
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 goga13 не успел проявить себя
Ответ: Смешной вопрос про фиксацию грузов в багажнике.

У меня Универсал, домкрат ключ понятно, а огнетушитель куда закрепить (а то катается по багажнику)
goga13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:47   #35
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Крючки для крепления груза в универсале

Собственно, сей сабж был обещан мне на сайте АвтоВаза.
Однако, я обшарил весь багажник и никаких крючков там не нашел.
Кто может подсказать, где эти крючки должны быть, а лучше сфотать их вживую?
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 14:18   #36
Гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: московская область, г.кукуевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 эпифаний не успел проявить себя
Re: Крючки для крепления груза в универсале

подскажите как поставить богажник на крышу лады калиныхэтчбэк
эпифаний вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 14:28   #37
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Крючки для крепления груза в универсале

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Собственно, сей сабж был обещан мне на сайте АвтоВаза.
Однако, я обшарил весь багажник и никаких крючков там не нашел.
Кто может подсказать, где эти крючки должны быть, а лучше сфотать их вживую?
В данный момент крючки в багажник не ставятся, фото нет. Расположены они были в нижней части спинки сиденья (крепились винтами) и в задней части пола багажника, также винтами.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 14:29   #38
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Крючки для крепления груза в универсале

Цитата:
Сообщение от эпифаний Посмотреть сообщение
подскажите как поставить богажник на крышу лады калиныхэтчбэк
Немного не в тему. Открыть двери, отогнуть резиновый уплотнитель крыши, под ним вварные гайки.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 21:21   #39
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крючки для крепления груза в универсале

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Немного не в тему. Открыть двери, отогнуть резиновый уплотнитель крыши, под ним вварные гайки.
Они залеплены черным скотчем. С водительской стороны я эти отверстия задействовал для крепления наружной антенны, поскольку багажник на Калину никогда ставить не буду - нет необходимости.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:20   #40
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крючки для крепления груза в универсале

Машина 2009 года, люкс. Кольца на спинках задних седений и на полу багажника (ближе к багажнику) имеются. Думаю они нужны для крепления груза.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.