Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 10:12   #111
Новичок
 
Аватар для Rouslan
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Kazan
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Rouslan не успел проявить себя
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

и ещё вопрос. Вот возьму я в Тольятти, а живу в Казани. На гарантию куда ехать?
Р.S.Fanat63. Хотелось бы и подогрев стекла. А обычный люкс почем?
Rouslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 11:06   #112
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Эх, помню 95 год.
Отец приятеля гнал в Саратов ниву из тольяти, новую,
от очень правильных и жадных пацанов по всему тольяти убегал, через помойку проперся на окраине города. и все равно в капкан приняли и машину сжечь пытались., но вмешательство ещё более правильных пацанов помогло урегулировать вопрос на месте.
а ныне народ из екатеринбурга ездиет, да ещё сполеры выбирает, и напроч забыл, что такое слово "страх",
не та страна становиться -не та
чо там 95. поверь и в 2010 году за мной пацанчиги тащились из ТЛТ
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:22   #113
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
и ещё вопрос. Вот возьму я в Тольятти, а живу в Казани. На гарантию куда ехать? Р.S.Fanat63. Хотелось бы и подогрев стекла. А обычный люкс почем?
гарантия единая на всей территории страны и не только...без разницы где покупаешь авто..куплю я например в питере мерседес и что кататься туда на гарантию?)
за 390тыр обогрев стекла идет уже.
обычный люкс с приормотором- 357700-363тыр в зависимости от цвета и наличия птс.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
чо там 95. поверь и в 2010 году за мной пацанчиги тащились из ТЛТ
ну ка подробнее что за пацанчики тащились и где?..всех их каждый день вижу.
у салонов толкаются личности..а потом сел и поехал..я на форум и не только сотню уж машин отправил за 2 года.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:29   #114
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Fanat63, меня с тлт выводили местные - без проблем. за мной прицепились сразу после сызрани. через самару мне местные не рекомендовали ехать, сказали там будет по больше таких, поэтому вывели из тлт через сызрань
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 13:43   #115
Новичок
 
Аватар для Rouslan
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Kazan
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Rouslan не успел проявить себя
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

какова минимальная цена на люкс? и есть обогрев стекла без нафигатора?
Rouslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 13:47   #116
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
нафигатор то зачем? не ну я все понимаю.. но все же)
Мне не сколько навигатор нужен был сколько понравилась сама комбинация приборов Свежо и ярко не то что обычная, а кому не нравится сделали версию 11196-39-036 все плюшки максимального люкса но со старой комбинацией приборов
Кстати навигатор очень помог ехать из Тольятти до дому И вообще несчитая аппаратных проблем ни разу не подводил когда в нем нуждался !
А цены на люкс поднялись ? Последний раз когда интересовался 375000 стоила моя комплектация...

Добавлено через 2 минуты
Минимальные цены на люкс тебе Fanat63 написал смотри выше
Про комплектацию 39-036 я тебе тоже написал цена на нее около 370000
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 14:57   #117
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
?..всех их каждый день вижу. у салонов толкаются личности.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
поверь и в 2010 году за мной пацанчиги тащились из ТЛТ
че твориться то))))
А как они действуют? Ствол к голове подставляют? или просто выкидывают из машины?
Я когда ехал, у меня брат замыкающим был, да и темно было.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 15:28   #118
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

МузОбоз, как правило в наглую не тормозят, но если перегонщик остановился на заправку или пописать тут они на готове. если таксу не отдаш то 2 варианта - либо машине товарный вид испортят либо тебе
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:15   #119
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
какова минимальная цена на люкс? и есть обогрев стекла без нафигатора?
пока в наличии либо просто универсал люкс 11176-33-036 за 357-360тыр
либо с нави и обогревом- 390.
будут еще в конце этой недели в начале следующей 11176-36-032
это люкс+черный салон комбинированый и..он дороже тыщ на 5-7
насчет пацанчегов...никто никкому в тольятти на заправках и когда писаешь не пристает...а если и есть хулиганье то они и в пензе и в челябе и в твери могут догнать и попросить денег...это далеко на трассах.
кто поедет ко мне 100% все пучком будя.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:29   #120
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Fanat63, я не говорил что в тлт, самара как правило, тут даже дальнобои жалуются.
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
кто поедет ко мне 100% все пучком будя.
крышуешь сам?))))))))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.