Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 08:50   #31
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Космос - сине-черный, хотя там синего не вижу
На морозе иногда синий оттенок проявляется... у нас по крайней мере так...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 10:07   #32
Питерская ячейка
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Санкт-Петебург, проспект Богатырей :)
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 38
Вес репутации: 13 Зоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Зоза с помощью Skype™
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Цитата:
Сообщение от Kuroshitsuji Посмотреть сообщение
Собственно привезли запчасти, вчера приехал делать. Всё что там происходило описывать сил нету. Если в кратце, то привезло, но не все, т.к. заказали не всё. То что привезли пытались установить кривыми руками, за что по ним и "получили". После споров уехал, написав жалобу. Сегодня звонил директору, со мной встретится отказался, сославшись на директора СТО, который мне должен сегодня\завтра позвонить и договориться о встрече. Надеюсь он наконец-то таки решит проблему ибо уже достало всё.
Перезвонят - расскажи интересно...
А в какую ты смену попал, хотя бы администратор кто был девица молодая/ваще никого не было/пожилая женщина???? - эт я просто хочу понять, кто тебя там коряво обслуживал....
Зоза вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 11:04   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для <<Семён>>
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 <<Семён>> не успел проявить себя
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Зоза, Сегодня встретился с директором СТО. Накануне вечером оформил письменную претензию на два листа формата А4 (более подробную чем была оставлена в салоне). Директор ознакомившись с претензией был в шоке. Казал что будут проводить служебное расследование, по итогам мастера будут наказаны (возможно и рублем). О результатах расследования обещали рассказать. Ремонт обещали провести в максимально короткие сроки. Так же сказал что постарается лично присутствовать при ремонте автомобиля. В качестве компенсации предложил скидки на услуги и товары автоцентра. В целом остался доволен разговором. Если еще все сказанное мне будет выполнено, то инцидент можно будет считать исчерпанным. Вот таков итог общения.
__________________


Был Седан Люкс 11186-33-016, 3.5 года, 70000 пробег.
Старый ник: Kuroshitsuji
<<Семён>> вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 00:50   #34
Питерская ячейка
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Санкт-Петебург, проспект Богатырей :)
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 38
Вес репутации: 13 Зоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Зоза с помощью Skype™
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Цитата:
Сообщение от Kuroshitsuji Посмотреть сообщение
Зоза, Сегодня встретился с директором СТО. Накануне вечером оформил письменную претензию на два листа формата А4 (более подробную чем была оставлена в салоне). Директор ознакомившись с претензией был в шоке. Казал что будут проводить служебное расследование, по итогам мастера будут наказаны (возможно и рублем). О результатах расследования обещали рассказать. Ремонт обещали провести в максимально короткие сроки. Так же сказал что постарается лично присутствовать при ремонте автомобиля. В качестве компенсации предложил скидки на услуги и товары автоцентра. В целом остался доволен разговором. Если еще все сказанное мне будет выполнено, то инцидент можно будет считать исчерпанным. Вот таков итог общения.
О!! - здорово!!!
Жду продолжения событий...
Не забудь рассказать, чем закончится феерия!!

Таки остается у меня интерес, какая смена у них там так "поремонтировала", чтобы не попасть и стороной обойти...
Зоза вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 10:57   #35
Питерская ячейка
 
Аватар для <<Семён>>
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 <<Семён>> не успел проявить себя
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Мастер-приемщик Андрей Гладыренко, мастер Илья Фейгин (полнейший пофигист, болтун и бездельник).
Другая смена не лучше (мастер-приемщик Шмелев вроде) ибо они заказали не все что надо и поцарапали правое заднее крыло.

P.S. если мне туда придется еще обращаться, не дай бог, буду стоять всегда над душой иначе потом будет сложно что-то доказывать.
__________________


Был Седан Люкс 11186-33-016, 3.5 года, 70000 пробег.
Старый ник: Kuroshitsuji
<<Семён>> вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 10:58   #36
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Мда-с, неужели Вам нравится атракцион - "Наступи на грабли!"...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 11:04   #37
Питерская ячейка
 
Аватар для <<Семён>>
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 <<Семён>> не успел проявить себя
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Да вот сам уже 1000 раз пожалел, знал бы что будет столько проблем, забил бы на неудобство, для меня, расположения цветочной. С васьки просто удобно до работы добираться хоть на авто, хоть на общественном транспорте.
__________________


Был Седан Люкс 11186-33-016, 3.5 года, 70000 пробег.
Старый ник: Kuroshitsuji
<<Семён>> вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 20:58   #38
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Шуня, Пару месяцев назад я бы с тобой не согласился. Зная многих работников и Купчино и Васьки я катался только туда. Но вот случилось чудо, поменялось руководство, ввели новые директивы, штрафы, указания и прочее...

Всё пришло к тому, что в соседней ветке напрашиваюсь к тебе в гости
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 01:14   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Санкт-Петебург, проспект Богатырей :)
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 38
Вес репутации: 13 Зоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Зоза с помощью Skype™
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Цитата:
Сообщение от Kuroshitsuji Посмотреть сообщение
Мастер-приемщик Андрей Гладыренко, мастер Илья Фейгин (полнейший пофигист, болтун и бездельник).
Другая смена не лучше (мастер-приемщик Шмелев вроде) ибо они заказали не все что надо и поцарапали правое заднее крыло.

P.S. если мне туда придется еще обращаться, не дай бог, буду стоять всегда над душой иначе потом будет сложно что-то доказывать.
Где Шмелев - это первая смена, я терпеть их не могу!!!
У меня у брата тоже калина, только универ.
Так мы переплевались, поставив машину в первую смену....

А во вторую я ставлю, честно говоря у меня ТАКИХ траблов с ними не было.... детали заказывают всегда все какие надо, ставят, все работает.. (ТТТЧНС)
Брату машину делали после того как там первая "поработала/починила"
Все там перебрали, заказали детали по гарантийке... ждемс... должны со дня на день появиться...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuroshitsuji Посмотреть сообщение
Да вот сам уже 1000 раз пожалел, знал бы что будет столько проблем, забил бы на неудобство, для меня, расположения цветочной. С васьки просто удобно до работы добираться хоть на авто, хоть на общественном транспорте.
Я вот например раньше про цветочную не знала...
К лету надо буит ТО проходить.... буду думать куда машину гнать....
Мне ещё надо понимать где я буду тусоваться с дочкой, пока все делать будут....
Зоза вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 09:54   #40
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Мне вообще то В.О. центр не то что удобнее, а просто это фактически у меня дома - 5 мин пешком. Но на сервис я туда не ногой, только цветочная и только Шунина смена и сам Саша. А если не будет Шуни, то либо самостоятельное обслуживание, а в случае с коробкой, сцеплением, подвеской и двигателем - есть не дешевые, но отличные специалисты готовящие спортивные ВАЗики у нас в Питере, но не гнушающиеся поработать и со стоковыми машинками.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.