Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Результаты опроса: Кто по вашему мнению должен быть лидером Питерской ячейки ЛКК?
Life 19 39.58%
Vinnie-Pooh 29 60.42%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 20:00   #21
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Я написал, то что я думаю, на истинность не претендую. Напиши то что ты считаешь необходимым.
Так я и написал, что нужен общественник, т.е. человек имеющий организаторские способности.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 21:40   #22
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

awolfman, Составь список людей, подходящих под вышеупомянутое

А вообще, не хотелось бы выбирать, но ежели настаиваете...

Создаём список людей, кто является "общественником" и с "организаторскими способностями". Скажем до среды (18.01.12). Далее до конца недели добавляем ещё претендентов в этой же теме, а указанные лица берут самоотвод при желании (до 22.01.12). На следующей неделе ставим опрос и голосуем неделю (до 29.01.12). В воскресенье подводим итог, на передачу шапки пара дней, и 1.02.12 инаугурация нового лидера.

Добавлено через 4 минуты
Пока в этой теме прозвучали имена Лайфа, меня, Джокера. Добавлю Олю.
Получается список претендентов:

1. Joker1965
2. Life
3. Opinion
4. Vinnie-Pooh

В алфавитном порядке, дабы не было обидно.

ЗЫ: почему так долго? Чтобы могло проголосовать максимально возможное количество участников, так как не все имеют возможность выдти в нет на форум несколько раз в день.
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 21:52   #23
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

сделала голосовалку в этой теме, чтобы не плодить лишних.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 22:11   #24
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Давайте не будем торопиться с выборами нового лидера! Может Шуня еще передумает...

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Подумайте еще. Если есть реальный кандидат, который организовывает встречи, занимается клубом, давайте ставить его. С модераторскими обязанностями прекрасно Ольга справляется. Так что может и стоит оставить все как есть. В любом случае у вас больше двух недель на раздумья - вернусь, тогда смогу снимать, ставить кого-то...

Лично мое мнение другой кандидатуры кроме самого Шуни, имеющего такой же авторитет у одноклубников нет!

Я на Шунино место претендовать не посмею...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 22:25   #25
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Opinion, Оля, во первых - я уже врядли передумаю, во вторых, я как был Шуней, так им и остаюсь (позволит сердечко - так в СКАРТе и буду работать, нет, так и по телефону сколько машин оживлено), а в третьих - я ведь и правда в организации жизни клуба принимал минимальное участие... Клубу надо развиваться (если хотим), а мне увы, не по зубам. Так что нет разговора о каком-то подсиживании..."Акелла промахнулся..." - вот собственно и все
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 22:34   #26
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
я как был Шуней, так им и остаюсь
....МЕГАЗАЧЕТ....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 23:11   #27
Забанен
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург пр. Просвещения
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 116
Вес репутации: 0 Keks не успел проявить себя
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Life!
Keks вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 23:23   #28
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

почему не рассматривается кандидатура ShurSpb?
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 23:25   #29
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
почему не рассматривается кандидатура ShurSpb?
он как и я откажется....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2012, 11:45   #30
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Выборы лидера Питерской ветки!

Vinnie-Pooh: так я практически никого не знаю из клубней, т.к. был на 2-х встречах, по 10-15 минут на каждой.

Я за ShurSpb, человек он грамотный. Какобщественник не знаю, а человек вроде бы хороший.
Еще вариантVinnie-Pooh.
awolfman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.