Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 14:03   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс 1.6 98лс

liseeenka, фотки старые?
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 14:07   #12
Питерская ячейка
 
Аватар для liseeenka
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: СПб
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 liseeenka не успел проявить себя
Отправить сообщение для liseeenka с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс 1.6 98лс

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
liseeenka, фотки старые?
А где граница "старые" и "новые"?Даже не знаю, как ответить)))
... Сделаны в конце зимы, где-то в феврале.
__________________
Kalina хетч люкс 1,6 16

========================================




liseeenka вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 15:38   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от liseeenka Посмотреть сообщение
потому что скоро прибавление в семействе и нужна машинка побольше, повместительнее, чтобы и коляска в случае чего влезла!
Из-за этого продавать машинку?
Вопрос решается за 8-10 тыс рублей - это всяко дешевле чем новую брать.
Ставиться бокс на крышу 350литров и все - у вас багажник Логана наверху и еще свой.
Миниатюры
DSC00134.jpg  
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 15:41   #14
Питерская ячейка
 
Аватар для liseeenka
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: СПб
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 liseeenka не успел проявить себя
Отправить сообщение для liseeenka с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Из-за этого продавать машинку?
Вопрос решается за 8-10 тыс рублей - это всяко дешевле чем новую брать.
Ставиться бокс на крышу 350литров и все - у вас багажник Логана наверху и еще свой.
Вы мне будете каждый раз в этот бокс каляску убирать и доставать?)
Еще можно "дедушкин багажник" поставить и веревкой приматывать коляску, а еще лучше сзади купить прицеп!))))
Спасибо за совет.
__________________
Kalina хетч люкс 1,6 16

========================================




liseeenka вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 15:47   #15
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от liseeenka Посмотреть сообщение
Вы мне будете каждый раз в этот бокс каляску убирать и доставать?)
Да Вы что у меня у самого двое детей, а когда появился первый 3,5 года назад вот я и купил этот бокс. Коляска в багажник, а в верхний всякое барахло и даже стульчик для кормления каждый раз на дачу-с дачи возили. И жена активно пользуется.
Вы полку то снимите которая в багажнике и сразу поймете, что багажник у Хэтча не самый маленький.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 15:49   #16
Питерская ячейка
 
Аватар для liseeenka
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: СПб
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 liseeenka не успел проявить себя
Отправить сообщение для liseeenka с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Да Вы что у меня у самого двое детей, а когда появился первый 3,5 года назад вот я и купил этот бокс. Коляска в багажник, а в верхний всякое барахло и даже стульчик для кормления каждый раз на дачу-с дачи возили. И жена активно пользуется.
Вы полку то снимите которая в багажнике и сразу поймете, что багажник у Хэтча не самый маленький.
))) Я не могу коляску поднять в этот багажник!я же девочка!)
__________________
Kalina хетч люкс 1,6 16

========================================




liseeenka вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 15:51   #17
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от liseeenka Посмотреть сообщение
Я не могу коляску поднять в этот багажник
Я не ясно выразился, коляску в стандартный багажник, а туда , наверх барахло, которое просто можно закинуть. Кстати у меня жена не испытывает трудностей в пользовании боксом, там же все предусмотрено, пружинки которые удерживают крышку, замочки и т.п.
Просто я то смотрю со своей колокольни, невыгодно терять так много денег, на вещи которой еще толком воспользоваться не сумели. Тем более проблема решается легко - немного денег и небольшой тренировки. Кстати по свежему опыту могу сказать большой коляской пользуются всего-то 1,5 года от силы, далее маленькая складная. Стоит потерпеть, а потом будете жалеть о калинке из-за ерунды. Пробег о котором тут говорят это туфта - это не о чем не говорит - главное кузов и год, а это все свежее, если бы мне была нужна сейчас машина я бы купил у Вас.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 19:00   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
росто я то смотрю со своей колокольни, невыгодно терять так много денег, на вещи которой еще толком воспользоваться не сумели. Тем более проблема решается легко - немного денег и небольшой тренировки. Кстати по свежему опыту могу сказать большой коляской пользуются всего-то 1,5 года от силы, далее маленькая складная. Стоит потерпеть, а потом будете жалеть о калинке из-за ерунды.
Shur_SPB дело советует. У меня тоже двое детей прошлым летом ездили в Белоруссию, помимо вещей брали прогулочную коляску и всё влезло без проблем. Я думаю продажа авто поспешное решение.
__________________
asses вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 19:18   #19
Питерская ячейка
 
Аватар для liseeenka
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: СПб
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 liseeenka не успел проявить себя
Отправить сообщение для liseeenka с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от asses Посмотреть сообщение
Shur_SPB дело советует. У меня тоже двое детей прошлым летом ездили в Белоруссию, помимо вещей брали прогулочную коляску и всё влезло без проблем. Я думаю продажа авто поспешное решение.
Ну у вас наверное универсал? в хетч все это поместиться не может)
Я уже накаталась на калинке (44 тыс пробег на этой и на прошлой 90) и прекрасно понимаю, что и как в нее поместится)

Может быть поспешное, но уже необратимое) заказали новую машинку)

Всем спасибо за советы!
__________________
Kalina хетч люкс 1,6 16

========================================




liseeenka вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 22:20   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от liseeenka Посмотреть сообщение
заказали новую машинку
что заказали скажи???
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
1.6, 2011, калина хетчбек, люкс, продам калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.