Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 01:22   #31
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

я бы по теплу прокатился на летних колесах-шипы очень уж жалко, а 15е колеса не самые дешевые)))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 09:59   #32
Постоялец
 
Аватар для ABTOPuTET
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Н.Новгород, Автозавод
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2108
Сообщений: 321
Изображений: 20
Вес репутации: 13 ABTOPuTET находится на правильном путиABTOPuTET находится на правильном путиABTOPuTET находится на правильном пути
Отправить сообщение для ABTOPuTET с помощью ICQ
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Добро, на летней будет честнее даже, ибо у меня тоже 15ки
ABTOPuTET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 02:33   #33
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: горапим
Пол: Мужской
Автомобиль: шываф
Сообщений: 1,308
Изображений: 15
Вес репутации: 0 damonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для damonhill с помощью ICQ Отправить сообщение для damonhill с помощью AIM Отправить сообщение для damonhill с помощью Yahoo Отправить сообщение для damonhill с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

колеса - стандарт=14 а с прошивкой геммор. на такой движок говорят нет
damonhill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 03:16   #34
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

damonhill, на 126 мотор? Есть)
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 20:54   #35
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Bearr163 не успел проявить себя
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Всем привет читал ваши рассуждения насчет прошивки и толком ничего не понял!
Сегодня решил прошить. Поведаю свои впечатлении после праздников.
Я сам из Тольятти.
Bearr163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 21:24   #36
Совсем как дома
 
Аватар для Serg_iz_Kolomny
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: МО, Коломна - Пески
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива-Шевролет LE
Сообщений: 983
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Serg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скороSerg_iz_Kolomny станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_iz_Kolomny с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Видимо праздники О-Очень затянулись...))))
Serg_iz_Kolomny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 21:57   #37
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Serg_iz_Kolomny, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дада))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2012, 00:36   #38
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Мишка79
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 823
Вес репутации: 15 Мишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скоро
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Цитата:
Сообщение от Durashki Посмотреть сообщение
mvsh, да да.. Надо было его сразу не давать активировать ))) Ну я же говорил что последние прошивки просто шик... Надо будет Димке дать прокатиться, чтобы он убедился что оно того стоит.. Вы еще по трассе потом поймете какой кайф от них ))
Серег, Паулюсовцы новую версию придумали? А под е газ,1.4, что то новенькое есть? Не знаешь?
__________________
Мишка79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 18:50   #39
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Цитата:
Сообщение от Bearr163 Посмотреть сообщение
Сегодня решил прошить. Поведаю свои впечатлении после праздников.
Цитата:
Сообщение от Serg_iz_Kolomny Посмотреть сообщение
Видимо праздники О-Очень затянулись...))))
Дайте Мне эту прошивку!!!!!
Я то же,хочу что бы оставшаяся жизнь,в праздник превратилась!!)))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 20:40   #40
Новичок
 
Аватар для BeckGol
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 13
Вес репутации: 12 BeckGol не успел проявить себя
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

всем привет.тут все чек горел-кароче кислородник, один датчик тока стоит в районе двух рублей.не легче ли мне прошить мозги?и дешевле собственно.у кого какие мысли?заранее спасибо. кто с нижнего, посоветует кто шьет?Калина БЕЗ Е-газа
паук у меня с осени стоит давно уж

Посоветуйте куда поехать, чтоб прошили в НН…и какую тоже посоветуйте...

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от lexmen Посмотреть сообщение
я недавно шился у васи "зона тюнинга" разница ощутимая, но у меня педаль газа обычная, позвони ему и спроси сам что и как...
А номерок не оставишь???и какая цена у него?

Добавлено через 5 минут
lexmen, номер скинь его плиз))
BeckGol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.