Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 14:58   #501
Центральная группировка
 
Аватар для PrAlS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 PrAlS не успел проявить себя
Отправить сообщение для PrAlS с помощью ICQ Отправить сообщение для PrAlS с помощью Skype™
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Ну слишком большой тоже не удобно! Видел 7, уже громоздко смотрится! 5 '' самое то!!!
__________________
Обидел коня - обидел всадника!

PrAlS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 15:03   #502
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от PrAlS Посмотреть сообщение
Ну слишком большой тоже не удобно! Видел 7, уже громоздко смотрится! 5 '' самое то!!!
Полностью согласен.
Ездил на юг в прошлый раз-был 4,3 в этом году с 5 ездил, жена и то заметила разницу-говорит карта крупнее.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 15:09   #503
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

у меня 5, но это мой первый зверек, поэтому сравнивать мне не с чем, только визуально в магазине сравнивал. но одно для себя понял, что меньше 5 лучше не брать.
Alex! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 15:46   #504
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

у меня первым был JJ-323. моделью был доволен, но экранчик у него канешно маленький. работал без глюков и зависаний. продал. щаз тоже JJ-2500 WIDE. экран побольше, чип последней модели, ловит спутники на ура, даже в помещении где предыдущий не ловил этот в тех же условиях ловит. пока в нем катаюсь с комплектным навителом, на 5.0 не обновлял, хотя на старом (323) обновлял и все летало, но там я запускающий файл для стабильной работы ужимал, до этого временами подтормаживал. Москва, подмосковье, владимирская область, в сторону юга по М-4 с навигатором полет нормальный. Ну и лично мое мнение, JJ кроме навигаторов и эхолотов не занимается ничем другим...
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 23:46   #505
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 Zebr не успел проявить себя
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Всем, кто ответил большое спасибо и удачи на дорогах !
Zebr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 08:48   #506
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Alexsanek
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 220
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Alexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скоро
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Zebr, всегда пожалуйста! Выбрал?
Alexsanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 09:43   #507
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

и если тема пробок не актуальна то бери без пробок, ценник на порядок ниже будет
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 10:50   #508
Краснодарская ячейка
 
Аватар для IntroCom
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Гирей
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 IntroCom не успел проявить себя
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Раньше я пользовался навигатором Навител в коммуникаторе G-800 от Gigabyte, когда приобрёл Калину, мне старший брат подарил магнитолу Hyundai с телевизором 7" - выдвижной экран, там соединение HDMI с возможностью подключения навигатора. И вот перед поездкой в Новокузнецк, купил я этот навигатор(NVB-5000 только одна модель подходит) и подключил, там был залит Навител 3.1 с картами России. То ли это такой комплект карт, то ли одно из 2-х, но г... ещё то... По Горячему ключу меня лишние 20 км водил, чтобы из города выехать... Но потом обновил версию до 3.2.6 и карты до "Карта России Q2 2010". Это стало совсем другое устройство. Детализация есть даже маленьких(из 2 улиц) посёлков, пусть даже нет названий, но можно выехать и маршрут он по ним прокладывает... на маленьких городах поиска нет, но улицы подписаны, хотя адресный поиск тоже расширился некисло, есть средние города, например Кропоткин. Так что Навител 3.2.6 - мне положительно нравится.
-------------------
кстати 7" - гораздо удобнее, нежели 2.4". и ещё расположение в магнитоле мне больше нравится, чем на лобовом.
__________________

Последний раз редактировалось IntroCom; 08.09.2011 в 10:52.. Причина: добавлено ---
IntroCom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 11:30   #509
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от IntroCom Посмотреть сообщение
Так что Навител 3.2.6 - мне положительно нравится.
А что сразу до пятерки не обновился ?, есть возможность установить на этот аппарат Навител 5.0.0. и карты Q1 2011 ???
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 17:09   #510
Краснодарская ячейка
 
Аватар для IntroCom
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Гирей
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 IntroCom не успел проявить себя
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
А что сразу до пятерки не обновился ?, есть возможность установить на этот аппарат Навител 5.0.0. и карты Q1 2011 ???
Как я понял на сайте Навитела - нельзя... для моей модели только 3.2.6...
__________________
IntroCom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.