Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 19:51   #1
Новичок
 
Аватар для x-man1
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 12 x-man1 не успел проявить себя
Icon7 хочу поехать на юг в июле Екатеринбург-краснодар(или море сразу)

хочу поехать на юг Екатеринбург-краснодар(или море сразу) потом краснод. край там останусь на пару недель затем домой.

Планирую ехать в начале июля но вдвоем на 1 машине как то накладно да и боязно вот ели бы еще 1 -2 человек в машину.
или двумя машинами по 3 человека хотя бы вообще бы шик был :-)

Поделитесь кто когда из Екатеринбурга на юг или море собирается ехать?

Где лучше сделать привал по дороге из Екатеринбурга чтоб недорого и безопасно?

По какой дороге лучше ехать я так понимаю по М5?
__________________
моя прелесть..... (КАЛИНА)

Последний раз редактировалось x-man1; 27.06.2012 в 20:15..
x-man1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 01:21   #2
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: хочу поехать на юг в июле Екатеринбург-краснодар(или море сразу)

Почитайте http://ru-travel.livejournal.com/22371252.html , там от Москвы ехали, но Вам тоже будет полезно в плане выбора дорог.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 06:34   #3
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: хочу поехать на юг в июле Екатеринбург-краснодар(или море сразу)

x-man1, В августе едем. Но лучше ехать вначале до Красноуфимска, потом через Башкирию до М5, там довольно таки свободная траса. По М5 до Самары. Там где-нибудь и можешь заночевать.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 07:11   #4
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: хочу поехать на юг в июле Екатеринбург-краснодар(или море сразу)

Цитата:
Сообщение от x-man1 Посмотреть сообщение
хочу поехать на юг Екатеринбург-краснодар(или море сразу) потом краснод. край там останусь на пару недель затем домой.
По какой дороге лучше ехать я так понимаю по М5?
x-man1 , посмотри тут, человек ездит из Среднеуральска каждый год: http://azov-more.ru/component/option...limitstart,84/ .
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 18:59   #5
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: хочу поехать на юг в июле Екатеринбург-краснодар(или море сразу)

Мы едем в Анапу в начале июля.
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:25   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: хочу поехать на юг в июле Екатеринбург-краснодар(или море сразу)

Я думаю тема не актуальна, можно удалить.
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.