Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 18:39   #1071
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 32
Вес репутации: 17 romiraz находится на правильном путиromiraz находится на правильном пути
Отправить сообщение для romiraz с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

cosmoz, Rakso спасибо за информацию, к тому же приятную
romiraz вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 11:44   #1072
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Вес репутации: 15 k-e-w не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

cosmoz кондёр то работал, но вот при смене прошивки обороты при включении кондёра не увеличивались, как я понимаю прошивка была для машины без кондёра. Знающие люди поправьте меня если я не прав.
k-e-w вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 12:12   #1073
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 0 Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кот 01 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от k-e-w Посмотреть сообщение
как я понимаю прошивка была для машины без кондёра. Знающие люди поправьте меня если я не прав.
Поправлю, почти все прошивки поддерживают функцию кондиционера, но алгоритм работы не во всех удачно подогнан.
k-e-w, найди нормального спеца и он сделает как надо.
Кот 01 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 00:14   #1074
Продвинутый новичок
 
Аватар для Joker(33)
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-Е-газ
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 Joker(33) не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Добрый Вечер.Хотелось бы узнать есть прошивка на Калину 111760(1,6;16V),а также тип ЭБУ установленного на данную машину?
Joker(33) вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 00:33   #1075
Интересующийся
 
Аватар для Valerik
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Изображений: 9
Вес репутации: 15 Valerik находится на правильном путиValerik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Valerik с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Joker(33) Посмотреть сообщение
Добрый Вечер.Хотелось бы узнать есть прошивка на Калину 111760(1,6;16V),а также тип ЭБУ установленного на данную машину?
Всё есть ! Обращайтесь к представителю в Вашем регионе !
__________________

Valerik вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 06:17   #1076
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 all100 находится на правильном путиall100 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Mitt Посмотреть сообщение
«как бы» и конкретный ник и название прошивки разные вещи
Это было 2,5 года назад и искать такую инфу никакого желания нет.
Цитата:
Сообщение от Mitt Посмотреть сообщение
Так вот результаты были, и в цифрах они заметные
Я не на цифрах езжу,а на вполне конкретной машине.И вообще я оставил свое мнение и халивар тут разводить ..без меня.
all100 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 06:24   #1077
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

all100, каждый своей пятой точкой мерит зачем нам цифры
krash863 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 08:50   #1078
Совсем как дома
 
Аватар для Mitt
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 848
Вес репутации: 20 Mitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Это было 2,5 года назад и искать такую инфу никакого желания нет.
Ну само собой, обвинил человека без каких либо фактов и нормально...

А мне вот в прошлом году диван прошили, вроде человек, который здесь на форуме сидит, и нитки помоему от Паулюса, уже порвались, что то некачественную продукцию создаёт Паулюс...

Цитата:
Я не на цифрах езжу,а на вполне конкретной машине.
ну я же написал, что ощущения у всех разные при абсолютно одинаковых изменениях в одной конкретной машине, поэтому я и сказал про цифры, они как правило дают более объективную оценку, и посмотри ссылку с графиками, которую я привел, там эти изменения хорошо видны.
И если по ощущениями ничего не изменилось, то либо эти изменения просто не ощущаются, либо прошивка всё-таки не от Паулюса.

Цитата:
И вообще я оставил свое мнение и халивар тут разводить ..без меня.
это форум, и обсуждение чего либо здесь нормальное явление, в том числе и мнений, в которых есть то, что можно обсудить

всё что я написал ранее и выше - моё мнение, я его оставил...
Mitt вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 18:48   #1079
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от k-e-w Посмотреть сообщение
Не хочу чесать всех людей занимающихся прошивками под одну гребенку, но отрицательный опыт имею. Устанавливал на свою калину ГБО-2 , приехал к человеку спрашиваю есть программа без обоих датчиков на калину люкс 1.6 16 кл. он мне говорит подойдет с приоры, я ему отвечаю что необходима поддержка кондиционера, а он, и так работать будет. Ну думаю раз человек разбирается значит "специалист" В итоге при включении кондиционера и хх 800+- об двигатель трясло, а при включении нейтральной в накат даже глохла. Хорошо что в 50 км жил мой знакомый который занимался прошивками он мне все исправил. Итог: за что первый содрал 1500 рублей, что не знал, что с кондиционером получится хренотень зато "умного" из себя строил,фразами умными оперировал, а я типа дурак не понимающий. Не хочу ни кого обижать но вот из-за таких прошивальщиков (другого названия ему не могу и не хочу давать) как мне попался у людей складывается впечатление, что людям занимающимся прошивками лишь бы бабло содрать.
ну а как вы хотели? в этой стране в любой отрасли есть мягко говоря не солидные товарищи)
это и в госдуме и на улице с метлой)
ко мне в тему то зачем сей негатив тащить?))))))
я за всех "прошивальщиков" отдувацца не намерян.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
Хотел обидное в ответ написать - НЕТ, не буду переходить на Ваши методы!
Я скажу -надеюсь обидное.
Пошёл вон из моей темы.
Всё засрали в натуре тролли гадливые.
Я нормально предупреждал -мне работать надо а не чистить тут за вами.
Скотобаза реальная.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lyolic36 Посмотреть сообщение
Titsen,krash863 ох и флуд!Прошивка, как любой товар,надо мерить и пробовать под себя.В продуктовом при покупке колбасы:"-Колбаса хорошая?"-Да,сегодняшняя,свежая!"Пришёл домой-есть невозможно!В джинсовом магазине:"-Это мой размер?"-Да Ваш!"Как можно,что-то купить без примерки и не попробовав! Сколько сарделек,пельменей,джинсов,курток,Вы, вертали взад?При отрицательном результате,Вам,вернут "сток",а выбор прошивок велик-Paulus,Ledokol и др.
И вообще,прежде чем,требовать график изменения динамики и ЛС-Вы, нарисуйте свой, стоковый.А для начала узнайте сколько стоит стенд для измерения ЛС и прочих характеристик.И сколько стоит эта услуга.Покупать или нет решать Вам.
да не надо ему ничего -его задача бардачить как следует. Можно хистори постов посмотреть -ну ниачём совсем.
Самого основного не понимает -я даже в личку писал -что я ему не нанимался чистить за ним тему от барахла. Ответ "мне всё равно".
Вот только не прокатит наглость такая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joker(33) Посмотреть сообщение
Добрый Вечер.Хотелось бы узнать есть прошивка на Калину 111760(1,6;16V),а также тип ЭБУ установленного на данную машину?
Год выпуска автомобиля поможет дать наиболее точный ответ. Скорее всего бош 797+ если машина с механическим дросселем.
__________________
Чип тюнинг и настройка Эсуд 89161950991 для связи.
Работаю с кореяпромом почти все модели, Рено Логан/сандеро, Мицу/Мазда, Форд Фокус 2 ВСЕ атмобензиновые моторы.
http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...представители/
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 27.11.2011, 22:22   #1080
Самарская ячейка
 
Аватар для SergGl
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г. Самара
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 SergGl не успел проявить себя
Icon9 Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

У меня Калинка 2010года, последнее время начал замечать (примерно с снтября), что сильно увеличился расход в городе до замены на зимнюю шипованную резину расход достигал 11,6 литра на сотню (весной и летом в основном ездил по городу), Примерно до 10000 км ср.расход в городе был 9,8 - 10,1 л на сотню.
На компьютере в основном висит мгновенный расход, а на компе "Gamma GF218T" средний и прогноз на оставщееся расстояние, стараюсь ехать как можно экономичнее. Сейчас после смены на зимнюю шипованную, почти месяц в основном межгород от 40 до 300 км в одну сторону, средний расход упал до 9,4 литра, так-что о 5,8 литра на сотню только мечтаю.
Сейчас пробег примерно 12000 км, может ли прошивка уменьшить расход, и нужно ли поменять свечи, Гамма с конца октября, сообщает о пропусках в зажигании на 3х цилиндрах. Двигатель 1,6 л 8 кл. и пожалуйста скажите сколько это стоит и где можно прошиться в Самаре. Извините куда обращаться увидел в предыдущем посте.

С уважением SergGl.
__________________

Последний раз редактировалось SergGl; 27.11.2011 в 23:12..
SergGl вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.