Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 22:04   #981
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Titsen, если тебе здесь чего-то не хватает, то чё ты лезешь сюда?
тебе не отвечают, ну и забей, прошейся прошивками менее легендарного.
Мы хоть и в непредсказуемой России, но в свободной стране. И дело не в легендарности, а в откровенном отношении к клиентам.

Я хочу знать, что получу за свои деньги и изучаю свойства "продукта". Или он только для избранных, а главное для молчаливых? Так молчание - это из эпохи подхалимов и стукачей. А сейчас у нас хоть и не цивилизованный рынок, но вполне свободный БАЗАР, где каждый может высказать свое мнение.

Вот я и высказываю его и задаю достаточно простой и правомерный вопрос - объясните поподробнее про Ваш продукт.
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 00:13   #982
Интересующийся
 
Аватар для bif
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 137
Вес репутации: 17 bif находится на правильном путиbif находится на правильном пути
Отправить сообщение для bif с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
Мы ... в свободной стране. ...
...
Вот я и задаю достаточно правомерный вопрос - объясните поподробнее про Ваш продукт.
Словосочетание: "" правомерный вопрос "" сразу ассоциируется с правами и обязанностями, Мы в свободной стране, и никто , по крайней мере Вам, ничего не должен.
Если те, кто может ответить на Ваш вопрос , захотят это сделать, то Вы получите ответ, если не сочтут нужным, не обессудьте. Ведь ""каждый может высказывать своё мнение"" , а может и не высказывать. Не так ли?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
А будете стирать мои сообщения - заведу отдельную ветку ...
Точно , заведите отдельную ветку, может здесь поспокойнее станет.
И название хорошее есть: "Трёп, флуд, и т.д. от незабвенного Titsen,а" .
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса.
Официальный региональный представитель
в Н. Новгороде.
bif вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 10:45   #983
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от bif Посмотреть сообщение
Словосочетание: "" правомерный вопрос "" сразу ассоциируется с правами и обязанностями, Мы в свободной стране, и никто , по крайней мере Вам, ничего не должен.
Это полный абсурд - продавец не должен отвечать на вопросы покупателя по продаваемому товару.

И этот абсурд возможен только в России, потому что ни в одной стране мира (даже в Монголии или Зимбабве) к такому продавцу никто обращаться не будет!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bif Посмотреть сообщение
Если те, кто может ответить на Ваш вопрос , захотят это сделать, то Вы получите ответ, если не сочтут нужным, не обессудьте.
Скорее не не хотят, а не могут ничего ответить.
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 11:15   #984
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
Это полный абсурд - продавец не должен отвечать на вопросы покупателя по продаваемому товару.

И этот абсурд возможен только в России, потому что ни в одной стране мира (даже в Монголии или Зимбабве) к такому продавцу никто обращаться не будет!

Добавлено через 10 минут


Скорее не не хотят, а не могут ничего ответить.
да они и сами не знают что да как будет с этим полностью согласен
как то я спросил про про прогу другого производителя так все прихвостни легендарного так на меня накинулись)))))))))
продают воздух да ещё им слова не скажи
особенно казанский уж больно важный и точно уж самый умный
krash863 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 11:23   #985
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от krash863 Посмотреть сообщение
да они и сами не знают что да как будет с этим полностью согласен
как то я спросил про про прогу другого производителя так все прихвостни легендарного так на меня накинулись)))))))))
продают воздух да ещё им слова не скажи
особенно казанский уж больно важный и точно уж самый умный
Эй, легендарные, что опять заказуха?

Это про Вас уже казанцы говорят!
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 11:49   #986
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

так он и не прошивался. просто балаболит.
вот и всё.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 11:52   #987
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
так он и не прошивался. просто балаболит.
вот и всё.
Так и я не прошивался - я для начала хочу понять, что это для меня даст по интересующим меня параметрам.

А в ответ кроме хамства - ничего!
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 11:59   #988
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

ОФФ.

Titsen, этот вопрос по телеку обсуждали.
Сравнивали отечество и государство израиль.

Товар - обычная межкомнатная дверь.

Наш продавец - просто продавец - бери и уматывай.
Осведомлённость минимальная (цвет, цена)
Все доп вопросы повергают его в шок и вызывают отвращение к покупателю.

Израильский продавец - продавец-консультант.
Его спрашивают:
-Мой сын гоняет в доме в футбол. Выдержат ли двери удары мяча и ноги?
-У меня живёт кот. Выдержат ли двери когти моего мурлыки?
И ещё куча бытовых вопросов, на которые продавец даёт развёрнутый ответ.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 12:29   #989
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
И ещё куча бытовых вопросов, на которые продавец даёт развёрнутый ответ
У меня вопросы не бытовые - конкретно для чего нужно прошивка от легендарного и что она дает потребителю.

Про двери и кота ни слова нет в моем вопросе...

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Все доп вопросы повергают его в шок и вызывают отвращение к покупателю.
Дополнительные вопросы возникают, потому что ответ продавца на основной вопрос вызывает шок! И еще какой - "ПРОШЕЙСЯ И САМ ВСЕ УЗНАЕШЬ!".

Тем не менее, т.к. я отечественный покупатель, у меня такой ответ не вызывает ОТВРАЩЕНИЕ к продавцу, потому что я понимаю - он отечественный продавец, а не израильский, и ТОЛЬКО ТОГДА, чтобы разрешить проблему непонимания, я задаю "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ", которые на самом деле являются ОСНОВНЫМИ и характеризующими изделие.

А в ответ что я получаю? НИЧЕГО, повторяю, кроме хамства и обвинения в заказухе!

А потом еще выясняется, что легендарные испытывают отвращение к своим клиентам, которые задают им вопросы по их товару...

О, как!
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 12:36   #990
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Titsen, дело в том, что прошивки в москве, по крайней мере, устанавливает сам Паулюс.. вот его страница.. в разделе: "Обо мне" найдёшь его телефон.. позвони и узнай лично.. правда прежде сформулируй свои запросы для себя, чтобы знать, что надо говорить в трубку... здесь в основном отзывы, ну и элементарные вспомогательные комменты.. сам Паулюс здесь, как я понимаю, давно не водится (не помогают даже личные сообщения), однако на трубу дозвонился без проблем.. я думаю, что надо позвонить ему и спросить о так называемых "филиалах" в других городах.. вот и всё..
об экономичности - наверняка есть такая прошивка, но заметить разницу в расходе просто невозможно, потому что на расход влияет даже температура воздуха на улице и пр.. да и как заметить разницу бензина? по БК - он близок к истине, но не точен.. по количеству залитого - совершенно не возможно..
я поставил себе двухрежимку для газа.. в прошивке для газа идёт бОльшее опережение угла зажигания.. расход газа сократился на 10%..
а здесь - да, многие (но далеко не все) считают себя умными и их удивляет, как тот или иной товарисч не может понять тот или этот вопрос.. с этим тоже надо считаться..
так что пытайтесь задавать грамотный вопрос - будете получать грамотный ответ.. да и грубить-то тоже не надо - зачем это? поберегите свои нервы..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.