Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 16:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 19 Demandred не успел проявить себя
Допы в Лада фаворит

Стоит ли делать антикор ,ставить сигналку и музыку в Лада Фаворит(буду там брать Калину)?

Или лучше поехать и сделать это все в Авто-Асс , на много ли там дешевле все это выйдет?

Не лишат ли меня за такие фокусы гарантии?

И заодно посоветуйте где лучше купить и поставить литые диски и нормальную летнюю резину?
Demandred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 16:30   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Нет. Не ставь ничего в Ладе Фаворит, отвратное место. Денег возьмут втридорога, фигово прикрутят и продинамят сроки сдачи автомобиля.
Есть большой опыт. Музыку нормально поставили только с 3 раза, замок капота пришлось менять, и много чего по мелочи, особенно из электрики.
Авто 2112 Special Series
Лада Фаворит на Каширке
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 16:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Вовчик не успел проявить себя
Re: Допы в Лада фаворит

Цитата:
Сообщение от Demandred
Стоит ли делать антикор ,ставить сигналку и музыку в Лада Фаворит(буду там брать Калину)?

Или лучше поехать и сделать это все в Авто-Асс , на много ли там дешевле все это выйдет?

Не лишат ли меня за такие фокусы гарантии?

И заодно посоветуйте где лучше купить и поставить литые диски и нормальную летнюю резину?

Я присоединяюсь к вопросу.
Особенно к части с гарантией.
Вовчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 16:38   #4
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Demandred, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

Дешевле, а главное КАЧЕСТВЕННЕЕ сделать все это в специализированых центрах, таких как АВТО-АСС, например. Я сам там делал Противоугонную систему, тонировку, антикор. Остался доволен. Вышло на порядок дешевле + скидки у нас там...

По гарантии: заводской не лишат 100%, своей могут лишить...

По дискам и резине сам ищу... найдете в Москве - отпишитесь в отдельной теме... =))) Если я найду первый - выложу...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 16:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 19 Demandred не успел проявить себя
Вот я и хочу понять на сколько дешевле(хотя бы примерно)?
А вот лишения гарантии нехочу....
Demandred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 16:46   #6
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Demandred, www.abto-acc.ru - там есть прайс, вычитайте оттуда 7% - вот вам и сумма....

Заводской гарантии Вас никто лишить не имеет права... салонную гарантию могут забрать в любой момент... решайте сами... к тому же они могут и не придераться вообще... практика показывает, что гарантией больше пугают... в крайнем случае, они должны доказать что случай негарантийный именно из-за работ в Авто-Ассе (предположим)... а в Авто-Ассе, есть специалисты, которые выезжают и решают все вопросы с гарантией...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 17:30   #7
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Wishmaster, а мне вот дорога как память гарантия Лада Фаворит на три года
Selih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 22:53   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: МО,Красногорск
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 Slay не успел проявить себя
Да с учетом того,что они берут бабки за свою гарантию.Ой как это нужно
__________________
Админ для "чайника" не роскошь,а необходимость
Lada Kalina
Slay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 16:38   #9
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
В ЛФ покупали как-то 2115. По поводу антикора - машина снаружи была угваздана так, что подойти нельзя. А когда месяца через 3 вскрыли дверь - внутри девственная чистота. Такая же фигня под подкрылками и в тех полостях, куда сумели залезть.
Халтура, вобсчем.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2006, 23:45   #10
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Пипец. как в гаражах прям за бутылку водки. Насчет антикора и подкрылок тут НИКТО не лишит гарантии. Если ставите охранку то могут возникнуть вопросы, но в реале этого не бывает. Если вы мне назовете хоть один случай реальный когда отказали в гарантии из-за того что человек поставил магнитолу САМ, а не на фирме - буду рад узнать! А пугают они снятием только для одного - НАЖИТЬ НА ВАС БАБЛО!!! при чем много раз: при установке ДОПОВ и второй раз - при прохождении ТО. Так что не бойтесь ничего и не волнуйтесь - все это развод. Извините, коненчо, но ВЫ купили машину за СВОИ деньги и теперь не знаете можно коврики в салон положить или нет - не лишат ли вас гарантии....
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.