Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 15:59   #131
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка!!!!-2

BRUKC, давайте, я-за. Как я понимаю, речь идет про 18.08? Предлагаю у Арена-Омск, там действительно потише, у Ленты вечно суета и куча машин.
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 16:40   #132
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Болталка!!!!-2

Я тоже,ЗА,собираем голоса...,ориентировочно в 10.00,не в троем же нам там стоять(еще один железобетонный клиент,имеется)
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 16:47   #133
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: omsk
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 13 ra9mij не успел проявить себя
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Привет всем! Вернулся сегодня с казахии. А На счет встречи - завтра 18-го авиашоу в калачеве, везу своих ребятишек! время шоу с 12 до 16 - есть желающие присоединиться? Правда я там ни разу не был, не знаю толком где там что.

Сейчас опять убегаю, попробую на форум позже с телефона зайти.
Куда ездили в казахии .сегодня тоже ночью вернулся с Астаны 3 часа на границе в одесском стоял.пробыл 3е суток в Астане как будо в музей сьездил красотище .особенно вечером советую для тех кто не был там.
ra9mij вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 18:46   #134
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

ra9mij, тоже ночью 2 часа на границе простояли. Через павлодар семипалатинск в усть-каменогорск ездил.
Конструктор вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 20:27   #135
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка!!!!-2

BRUKC, завтра около арены-омск? Так? на наружнец парковке, т.е. в районе входа в Арена-Омск?
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 21:10   #136
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Кстати, как раз в 11 в воскресенье от арены детей в лагерь буду отправлять.
Там толкучка будет в это время.

Добавлено через 1 минуту
Если дождетесь,подойду поздоровкаться.

Добавлено через 3 минуты
А время на форуме так до сих пор и кривое..
Ky. вне форума   Вверх
Старый 18.08.2013, 02:43   #137
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Болталка!!!!-2

Bezkoka, ну чтож нужно констатировать,что никто не откликнулся,что ехать,тогда? пока 2-3 человека,это маловато...
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 18.08.2013, 05:53   #138
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болталка!!!!-2

BRUKC, я поеду, так что остальным тоже советую подгребать на место. В конце-концов, я давненько не видел всех.
P.S. буду на внешней парковке, со стороны входа в Арена-Омск, ориентир-немытая Калина
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 30.08.2013, 12:43   #139
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Пи"""ец, слов просто нет других http://79.172.49.155/52204910f7c0794a3e5df6de
Конструктор вне форума   Вверх
Старый 30.08.2013, 14:42   #140
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Болталка!!!!-2

Пришел штраф ГИБДД,по почте(зоор)за скорость(88км.ч)пока письмо не забрал,все думал,ГДЕ???Я всегда использую РД,всегда срабатывает,никогда не подводил,думаю неужели сбой дал,как так? "Стрелок",нет.у нас,а все остальное он детектирует,распечатал и увидел свое фото! адрес...,и т.п.Оказывается,на Конева,от Ватутина,до Волгоградской,в сторону Ашана,там дорога хорошая,я 100 там еду,НО выключаю,после Метромоста РД,черт,теперь знать буду,что там тоже стоит,иногда,"Арена",кстати...,вот так!
BRUKC вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.