Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 22:43   #141
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 21 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Цитата:
Я у него спросил, так он сказал, что усилитель бампера. Я расфигачил себе практически половину бампера, так и то мне никто не менял никакого усилителя и не говорил мне ни о каком усилителе! Что-то странно!
Аналогично!
__________________
DjShake вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 22:49   #142
Гость
 
Сообщений: n/a
DjShake, ну а мне в страхаовой сказали именно так,у эксперта записано замена бампера и усилителя
  Вверх
Старый 26.12.2006, 23:17   #143
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Airborn
Я у него спросил, так он сказал, что усилитель бампера. Я расфигачил себе практически половину бампера, так и то мне никто не менял никакого усилителя и не говорил мне ни о каком усилителе! Что-то странно!
Я так понял, имеется в виду как раз та пластмассовая штука в виде сот под окрашенной декоративной частью бампера. Она поглощает значительную часть энергии удара и разрушается если удар был достаточно сильный. Разумеется, её после этого нужно менять.
asaw вне форума   Вверх
Старый 28.12.2006, 00:13   #144
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
asaw, судя по повреждениям maksoper'а, у него не был повреждён усилитель бампера! Ведь он (если мы говорим о куске пластмассы в виде сот), находится точно по центру и не имеет больших габаритов!
Airborn вне форума   Вверх
Старый 28.12.2006, 02:29   #145
Гость
 
Сообщений: n/a
Airborn, да по мне все равно поврежден он или нет,страховая сказала всё менять,значит будем менять....
  Вверх
Старый 01.01.2007, 21:01   #146
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
да ушш, эти собаки... хоть бы уже корейцам облегчили раздачу виз.
развелось их че то блин, то ночью домой идешь - целая стая несется, того гляди загрызут, то вот под колеса бросаются. я тоже когда морду разбил, на работу на разбитой ехал - собака изза мусорного бачка выскочила на дорогу в 3х метрах, я ехал 40 где то, как раз реакции хватило тормоз нажать, замедлиться сильно не успел. стукнул ее, под колеса не попала, думал выйти, рукой махнул - фиг с ним, все равно бампер под замену. правда не повредила совсем, только грязь стерла.

кстати все что то никак не отпишусь - починили мою ласточку, 1.5 тыщи уже откатал. чинили 3 дня! а страховая имела мозг 3 месяца!!! они потеряли смету, которую им сервис прислал, я блин сам ходил, узнавал что у них там не так с моим делом, большой незачет росгосстраху. и кстати стопудово на откатах живут, смету нарисовали в 46 тыр, как пример замена радиатора, он один 8тыр стоит - по пыли видно было, что его не меняли - максимум я думаю выправили пассатижами краишек помятый . замена фильтра воздушного - та же история. думаю легко весь ремонт уписался бы в 20-25 тыр, если б я просто с деньгами приехал бы и сдал на починку. а тыщ 20 поделили меж сервисом и страховой, да еще за 3 месяца процентов в банке понакапало чай...
хотя мне конечно пофиг - я за ремонт ни копейки не отдал, только 250р за две мойки, т.к. ргс ее не оплачивает.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 06.01.2007, 13:59   #147
Гость
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Снежинск
Сообщений: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Sяva не успел проявить себя
Re: Аварии... =(

Пост удален. Не по теме. Напарник.
__________________
Sяva
Sяva вне форума   Вверх
Старый 07.01.2007, 16:37   #148
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
BOBAH, так бампер уже был коцаный?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 07.01.2007, 21:49   #149
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
ну так да, и фотки есть как в камаз вошел а через день собаку сбил
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 05:10   #150
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ребятки, а скока бамперок нонче калиновский стоитЪ? Я вот думаю на иномарках тоже так крашенные бампера лопаются или только на наших?..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.