Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 18:29   #101
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Dima$$$38 клёвое литьё!! Надо бы в живую посмотреть! Ты кстати под какую резину его определил?? Под летнюю??

Забавно...вчера пришла грустная мысль. Еду с дачи.....двое взрослых,два ребёнка 9-10 лет, семь мешков картошки плюс пару вёдер грибов плюс ну так по мелочи несколько трехлитровых банок солений...ну и так..ещё всякой всячины (капуста, марковка и т.п. короче ели всё это затолкал ). Дорога от дачи - 5 км разбитной грунтовки, потом уже асфальт. И вот еду я...а машинка поскрипывает..побрякивает... Грязная вся...и внутри и снаружи.. И приходит мысль. А всё!!! Она уже не НОВАЯ!!! И если раньше все мои издевательства выносила...то теперь пожалуй уже пора её беречь...а то мало ли что!!!. И вспомнился запах с салона.. И захотелось её опять..КАЛИНУ!! НОВУЮ!!! А потом стало немножко стыдно...ведь прет же?? Прёт!!! Да еще как прёт!! Там по асфальту еще 25 км..ну и пару км наблюдал гонку () волги с ипсумом...ну не знаю...может загружены были хорошо...может водители неопытные...но достали!!! Вообщем только попался более менее длинный участок..калинка им хвостиком вильнула.
Короче пришел к выводу...что пора бы уже и ручки к машинке приложить (сверчков поубирать...подвесочку просмотреть..может резинки какие WD побрызгать) то есть отплатить вниманием за безотказность, они же (машинки наши) душевные...будешь любить так и и она не подведет..а будешь о новенькой вспоминать..может и ...... (три раза тьфу)
Вот. А у вас такого не было?? Ну что всё уже...машинка перестала быть новой?? (т.е. я понимаю конечно что новой она перестаёт быть как только выехала с салона. но для владельца то это не так). А?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 03:50   #102
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

А вот и я опять. Надеюсь, соскучиться не успели. krapar, ты прямо в точку попал, меня последний год такие же мысли одолевают. Хотя моей-то машине поболе будет, четыре годочка уже. Но жалко с ней расставаться, ей-богу. Потому и не буду! Люблю ее. Да и техосмотр еще больше года действителен, ездить да ездить! А вот насчет уделить внимание технической части - это точно не помешает. У меня срок очередного ТО подошел, подвеску мне прислали на днях. Так что скоро поеду в сервис. И вообще в преддверии зимы стараюсь всегда делать небольшую профилактику. Нынче бы надо еще антикоррозионную обработку осуществить. Кстати, не знаете, на "Иркутск-АвтоВАЗе" возьмутся?
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 04:00   #103
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
LIZ.KA, это K&K Италика 5,5*14.
заказывал через интернет-магазин. 2 дня доставки и я модный)))
Ничего себе такие колесики. Почем хапнул? И почему через интернет? В продаже нету таких, что ли?
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 17:37   #104
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, а прикинь какое у меня ощущение? Когда смотришь на пробег...
сегодня еду-еду, смотрю 61999. вечером в гараж заезжаю-62056. Думаю: а ниче так.. быстренько я накатал эти километры)))
конечно хочу новую.. Калину) но думаю, что моя старушка меня еще столько же в легкую прокатает.
dmitrijm, колесики получились 8500. В Иркутске такие искал - не нашел. Если и были, то ступица на 4*100. Продавцы говорят: да бери, нормально встанут, х...ли там 2мм разница! Вот лишь бы впарить!!
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 17:43   #105
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Надо бы в живую посмотреть! Ты кстати под какую резину его определил?? Под летнюю??
буду в ангарске- позвоню)
резину летнюю одел пока. а старое литье продал. стремно после новых дисков на старых ездить.
пс. надо было восемь дисков заказывать)))))
ой и ещё на запаску адын))))))))))))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 04:24   #106
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
стремно после новых дисков на старых ездить
Ага, вот так вот, да???
Значит я теперь на "стрёмных" ездить буду!?! У нас же одинаковое литьё было!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 13:03   #107
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar,! Где-то так. Это про диски.
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 14:33   #108
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, диски нормальные!!! просто после новых на старые вставать стремно!!!
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2009, 02:49   #109
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

А я, если бы придумал, куда старые деть, тоже, может, новые бы купил...
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 22.09.2009, 05:19   #110
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

А еще я теперь на новой подвеске, с новым глушителем и новыми маслом-фильтрами в объеме ТО-30000. Свечи тоже новые. Подвеску пока тестирую, первые впечатления положительные. Сегодня утром машина была покрыта коркой льда - какой я молодец, что предусмотрительно закинул после лета щетку и скребок.
dmitrijm вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.