Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 21:32   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,241
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Naur, Вы как мои мысли читаете.
p.s. Только шрифтом это выделять не стоит.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 05:30   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Почитал я, почитал... Гляжу на эти агрументы веские того что многие (знакомые!) супружеские пары не изменяют и даже не думают об этом (мол, смотрите - огромный стаж совместной жизни, аж 5!!! лет!!!).. Это не аргумент! Вы, кому по 20-25 лет, о чем вы говорите? Для вас супружеские отношения сейчас практически только начало (если они вообще есть), притирка прошла, если они меньше 5 лет длятся!
Посмотрел бы я на вас лет через 20..
То что здесь говорили о том что мужчины к этому относятся проще - согласен, но везде есть исключения.. Некторорые не допускают об этом и мысли, но их не много. Женщины в большинстве своем если и идут на тесные отношения с другим мужчиной при наличии мужа - хотят получить того что не хватает ей в семье.. и при том сильно не хватает (в основном - внимания, а потом все остальное), но и здесь есть исключения, которые относятся к этому просто - располагает пропаганда в СМИ, фильмы и т.п., при этом с детства.. Так что если от вас гуляет супруга (супруг), ищите первопричину в себе, в первую очередь, значит от вас чего - то недополучает любимый человек.. Отношусь к измене отрицательно, но вешаться из-за этого (или вешать кого) не собираюсь - достаточно толерантен, чего и вам желаю..
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 09:13   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Nikolaevich2071, ну вот знаете, Николаевич. если вам в ваши 38 уже так не повезло, это не значит, что мне в мои 38 тоже так не повезёт и я буду мужу изменять, или он мне. тут, знаете ли, чего хочешь, то и получишь :-)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 10:34   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Nikolaevich2071, ну вот знаете, Николаевич. если вам в ваши 38 уже так не повезло, это не значит, что мне в мои 38 тоже так не повезёт и я буду мужу изменять, или он мне. тут, знаете ли, чего хочешь, то и получишь :-)
Я не против что у вас так может быть или будет.. Пусть будет и дай бог! НО с чего вы взяли что мне не повезло, ведь я так не выражался? Снова максимализм? Верьте, принцы есть! Их хватит на всех! А если не хватит - вы их сами сделаете принцами из пастухов!
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 11:20   #5
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменяли ли Вы?

Nikolaevich2071, ооо, ты стаешь быть похожим на человека... ) Думал, только в политике плеваться с Мазайкой умеешь. Респект! +10
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 11:33   #6
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Nikolaevich2071, а принцы, кстати, и не нужны.
как в том фильме, помните?
-ну, прынцесса! Прынцесса!
-Аха
-Неееет, не прынцесса!
-А хто????
-Королевна!!!))

свои выводы делаю по тому, что вы склонны к той точке зрения, что измена-в принципе, норма.
Я, пожалуй, тоже не стала бы вешаться, если мой мужчина мне изменил. Просто он сразу перестал бы быть моим.
Умный такой, как я, не изменит. А дурак мне и не нужен :-)
Я себя любить стараюсь. А то, если я не люблю, то кто ж меня полюбит?)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 14:13   #7
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
Nikolaevich2071, ооо, ты стаешь быть похожим на человека... ) Думал, только в политике плеваться с Мазайкой умеешь. Респект! +10
"Стаешь" - это сленг или новое правило? Но все равно, спасибо за ситмул к конструктивному диалогу.. А Плюс в отзыв пжлст! Еще вопросик.. Запоминаете всех на ветках? Если да - то ... Ну я б так не смог... Честно..

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Nikolaevich2071, а принцы, кстати, и не нужны.
как в том фильме, помните?
-ну, прынцесса! Прынцесса!
-Аха
-Неееет, не прынцесса!
-А хто????
-Королевна!!!))

свои выводы делаю по тому, что вы склонны к той точке зрения, что измена-в принципе, норма.
Я, пожалуй, тоже не стала бы вешаться, если мой мужчина мне изменил. Просто он сразу перестал бы быть моим.
Умный такой, как я, не изменит. А дурак мне и не нужен :-)
Я себя любить стараюсь. А то, если я не люблю, то кто ж меня полюбит?)
О! Ценю ваш юмор! Я тоже сказки и мульты люблю!
Но вы опять утрируете и снова желаете показать то чего не было - я не говорил что норма, не утрируйте.. Я только сказал что не стану лишать жизни из - за этого никого, так ведь?
Искренне желаю вам получить то что хотите и на 100 лет вперед еще!
Но и не забывайте (мож на ты?) что необходимо быть внимательным ко второй половине, а то ум умом, а все ж мы живые и с чувствами..

Последний раз редактировалось Nikolaevich2071; 25.11.2009 в 14:23..
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 12:51   #8
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Nikolaevich2071, ну вот знаете, Николаевич. если вам в ваши 38 уже так не повезло, это не значит, что мне в мои 38 тоже так не повезёт и я буду мужу изменять, или он мне. тут, знаете ли, чего хочешь, то и получишь :-)
Наивная девушка. Дело не в везении или отсутствие таковой, а дело в длительности отношений. За частую в 30 и более лет при нахождении в браке больше 5 лет, человек не изменяет по большему счету только потому, что его никто не соблазняет. Все разговоры про то что я кремень и т.д. это самоуспокоение.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 21:05   #9
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Brodnik Посмотреть сообщение
человек не изменяет по большему счету только потому, что его никто не соблазняет
я предпочту соблазнять собственного мужа, пожалуй.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 04:42   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Хмм.... А верных - то мужиков (или врунов?), судя по попросу, больше чем неверных, а, девочки? Что думаете?
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.