Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Результаты опроса: Какая модель вашей Калины?
Седан 275 23.81%
Хэчбэк 368 31.86%
Универсал 512 44.33%
Голосовавшие: 1155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 20:21   #361
Самарская ячейка
 
Аватар для alexei063
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 alexei063 не успел проявить себя
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Наиболее сбалансированным считаю универсал, самый практичный из модельного ряда, газель или краз оно конечно хорошо - но накладно бывает...
__________________
alexei063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:27   #362

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Хоть у меня и Приорка, но проголосовала за седан. Если бы брала Калинку, то тоже седан взяла бы. Мне вообще этот кузов больше других нравится.
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:26   #363
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Да простит меня автор темы ...но тема то вообщем то никакая...Каждому свое. Если только на работу и в магазин ...хетч. Короче ,очень легко парковаться. Седан ,по моему мнению имеет лишь один не оспоримый +...Нужно открыть багажник зимой...и из салона не выветривается тепло...а так...чисто внешнее седан мне не нравится . Универсал...есть дачка ,любим ездить по не объятым просторам страны...с палаткой ,удочками...и тд. вне конкуренции по сравнению что с седаном ,что с хетчем. Мне кажется ,как начнут клепать гранд...седан и снимут с производства...
__________________
Моя первая машина.....
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 09:57   #364
Совсем как дома
 
Аватар для Yevgen
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194
Сообщений: 846
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Yevgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yevgen с помощью ICQ
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Цитата:
седан и снимут с производства...
да ты прав, седан выпускают последние месяцы, потом его не будет.. на тех конвеерах, где выпускали седан , будут гранту клепать...
__________________
Всё будет хорошо)
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 10:15   #365
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина Хэтчбек или седан??

Цитата:
Сообщение от grekus Посмотреть сообщение
Вы что имели ввиду???
Про скважину и я не понял, а про открытые канистры, это типа говорят весь запах в салоне в хетче. Так как багажник и салон почти одно и тоже. А в седане не пахнет.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 10:36   #366
Совсем как дома
 
Аватар для Yevgen
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194
Сообщений: 846
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Yevgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yevgen с помощью ICQ
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

зато музыка, поставь в хетче в багажник саб, так он звучнее, чем в седане будет)
__________________
Всё будет хорошо)
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 14:40   #367
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Водитель_Калины не успел проявить себя
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Хэчбэк взял, понравилась, смотрится красиво.
Водитель_Калины вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 12:29   #368
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Ну да, хэтч красиво смотрится, а еще, мне нравится разворачиваться на любом мелком пятачке, даже на однополосной дороге это не вызывает затруднений, а у некоторых людей вызывает легкий шок: "Как это возможно??")))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 18:57   #369
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: богородск Нижегородская обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-34-010
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 sr72 не успел проявить себя
Re: Лада Калина Хэтчбек или седан??

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Про скважину и я не понял, а про открытые канистры, это типа говорят весь запах в салоне в хетче. Так как багажник и салон почти одно и тоже. А в седане не пахнет.
Я имел в виду что зимой садясь в салон мы все равно открываем дверь свою или пассажирскую или даже все так-что все тепло уходит
sr72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 19:30   #370
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 (655)
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 pavlovmc не успел проявить себя
Re: Хэчбэк, седан, универсал?

Взял универсал в люксе. Все же практичность в машине нужна. Да и на дачу если ездить тоже пригодится.
__________________
pavlovmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.