Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 19:46   #21
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Таганрог-Начало 2

А я даж не знаю, как что и где посмотреть, чтоб выяснить что и какой версии у меня.
miusskiy77, это я так понял и есть мозг? Как до него добраться?
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
Старый 11.04.2011, 20:28   #22
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 16 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
Как до него добраться?
В принципе добраться не сложно...сложнее его вытянуть..)))
...мысленно представь где у тебя радиатор печки,так вот мозг под ним..для этого нужно открутить 2 пластиковые накладки...одна у левой ноги пассажира,одна у правой твоей ноги...держатся каждая на одном шурупе.Сам мозг помоему крепится еще на двух шурупах и вытаскивается в сторону ног пассажира...короче на месте уже сам поймешь...
я после того как его вытянул,так на место и не стал прикручивать,просто тупо засунул его и катаюсь уже месяц где то...))
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2011, 21:00   #23
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
Вот такое чудо прошьем??

январь 7,2 насколько я понял. прошьем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
А я даж не знаю, как что и где посмотреть, чтоб выяснить что и какой версии у меня.
miusskiy77, это я так понял и есть мозг? Как до него добраться?

у тебя 126 мозг бош скорее всего.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 11.04.2011, 23:35   #24
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от alextag Посмотреть сообщение
январь 7,2 насколько я понял. прошьем.
по поиску пробивается как Январь М73, если номер с картинки вбить в яндексе. как раз ставился на 8 клап. Евро 3. Пишут, что это аналог Боша 7.9.7+, пришел на смену Январю 7.2
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 00:32   #25
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 41
Вес репутации: 13 KavTagan не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Купил авто, но говорят у нас в таганрогском мрэо регистрационных номеров нет. Могу ли я получить номера и зарегистрировать авто, например, в Ростове или Неклиновке? В этом случае техосмотр нужно там же проходить или можно в Таганроге?
KavTagan вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 01:37   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для Portos
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Portos не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от KavTagan Посмотреть сообщение
Купил авто, но говорят у нас в таганрогском мрэо регистрационных номеров нет. Могу ли я получить номера и зарегистрировать авто, например, в Ростове или Неклиновке? В этом случае техосмотр нужно там же проходить или можно в Таганроге?
По новым правилам ты можешь снимать где угодно, но не ставить. А насчет номеров и их наличии можно узнать, только съездив в ГАИ. Тех. осмотр пройдешь позже, в течении месяца после регистрации, нужно время, что бы занесли машину в базу.
Portos вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 14:25   #27
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 41
Вес репутации: 13 KavTagan не успел проявить себя
Re: Таганрог-Начало 2

Получил регистрационную карточку и номера в с.Покровское Неклиновский район. Никаких проблем и вопросов ко мне не было. Приехал к девяти, уехал в половину двенадцатого с нормальными номерами. Цена вопроса 1800 руб. Теперь осталось техосмотр и печать в осаго поставить (т.к. вписал номер).
KavTagan вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:51   #28
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 16 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Portos Посмотреть сообщение
По новым правилам ты можешь снимать где угодно, но не ставить.
Только хотел высказать свое мнение как:
Цитата:
Сообщение от KavTagan Посмотреть сообщение
Получил регистрационную карточку и номера в с.Покровское Неклиновский район. Никаких проблем и вопросов ко мне не было.
щас можно хоть снимать хоть ставить где угодно..тоже самое и с техосмотром
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 17:19   #29
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
Только хотел высказать свое мнение как:

щас можно хоть снимать хоть ставить где угодно..тоже самое и с техосмотром

с одной оговоркой: снимать только там, где ставил.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 15:49   #30
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от KavTagan Посмотреть сообщение
Купил авто, но говорят у нас в таганрогском мрэо регистрационных номеров нет. Могу ли я получить номера и зарегистрировать авто, например, в Ростове или Неклиновке? В этом случае техосмотр нужно там же проходить или можно в Таганроге?
)))

А у нашего МРЭО оборудования нет для выдачи удостоверений водительских нового образца.
Я уже второй месяц катаюсь с времянкой. (7 марта срок действия ВУ закончился)
Звонил знакомым полицаям, сказали, что только к концу апреля (значит скорее всего не раньше первой половины мая). И вроде народ говорит, что такая беда только в Ставропольском крае ) оттак )
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.