Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 10:20   #731
Продвинутый новичок
 
Аватар для *Олег*
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 *Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем
Re: Прошивки на "Калину"

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
Вот блок 1797 на калине никто из знаменитых авторов победить не смог.Во всяком случае мня никто не впечатлил.Кто то чуть лучше или хуже.А победил его другой чел с нашего форума.Так что делайте выводы
И кстати, впечатлить может и прошивка от любого криворучки, машина же "валит" и все тут. Только не забываем про то, что она при таком "валении" может вся звенеть и путь ее лежит к капиталке, а не на олимп славы!!!
*Олег* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2014, 19:00   #732
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивки на "Калину"

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
вопрос, как их можно сравнивать????
то же самое я про хонду говорю и ваз.там фазовращатели итд.


Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
И кто же?

На какой прошивке?
прошивка бош 1797. номер писать не буду-не хочу вспоминать цифры.
Автор d.dmitry. Скромный парняга с краснодарской области.


Цитата:
Сообщение от *Олег* Посмотреть сообщение
И кстати, впечатлить может и прошивка от любого криворучки, машина же "валит" и все тут. Только не забываем про то, что она при таком "валении" может вся звенеть и путь ее лежит к капиталке, а не на олимп славы!!!
А тебе вот без разницы какую водку пить? Главное что пьяный)))) Или стекломоя влупить-тоже вариант))))
Нет,Олег,я катал много разных авторов и поверь мне я могу разобраться что к чему.Не поваром работаю и сам прошивы сочинял и себе и людям ещё на январях,обучали меня знающие люди.И валильность для меня не основной аргумент для чиптюнинга стокового мотора.Там на EGASe и без того "соплей"хватает на стоке.Их подобрать и то уже победа.
Звенят прошивки у ледокола. чуть не тот бенз или жарко-дррриньк на перегазовке.Прошива от автора.Так что не сотвори себе кумира.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 12:02   #733
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивки на "Калину"

а я никак не перешьюсь на двухрежимку под газ блин)
хотя на удивение и на паулюсовской (под бенз) евро 2 едет не замечаю разницы с бензином не вижу, но видимо когда прога под газ будет еще чуток расход... интересно как отличается уоз в обычной проге под бенз и под газ... будет ли эффект сильнее "плацебо"? хотя повторюсь все и так устраивает))) но всегда хочется "чего то еще"
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 19:53   #734
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивки на "Калину"

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
на паулюсовской (под бенз) евро 2
это откуда?
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 23:03   #735
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивки на "Калину"

В-72, как откуда....
оттдуда))))))))
вот я хочу все посмотреть на сканере какие углы заложены в эту прогу, а ты все не соглашаешься))))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 19:28   #736
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивки на "Калину"

Sidmit, там надо логи снимать и смотреть. что ты на сканере разглядишь то? там цифра прыгающая и не более того.Приезжай снимем лог.чисто поржать.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 22:56   #737
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Прошивки на "Калину"

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
номер писать не буду-не хочу вспоминать цифры.
Прям как живой паулюс отвечаешь - тот в общении с клиентами цифры тоже не называет никакие.

Кроме рублёвых, конечно.


Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
Автор d.dmitry. Скромный парняга с краснодарской области.
А как же его в нашем Нижнем найти?
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 09:17   #738
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивки на "Калину"

Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
Прям как живой паулюс отвечаешь - тот в общении с клиентами цифры тоже не называет никакие.

Кроме рублёвых, конечно.




А как же его в нашем Нижнем найти?
чур меня!!!какой я пауль))) не дай бог...
В нижнем его нет он здесь на форуме.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 19:54   #739
Гость
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 WaL60 не успел проявить себя
Re: Прошивки на "Калину"

Всем добрый день.
на 1.6 8кл залита вторая серийная прошивка, но отключен ДК, т.к. катализатора нет.
Пока совершенно не "прокушал" что такое чиповка, поэтому покупать что-то не хочется.
Есть что-то хорошее в свободном доступе, что стоит попробовать? Или лучше вообще не рисковать?
Может попробовать "от ледокола"? Если да, то I201LR58_v7.3 или I201LX58_v7.3?
WaL60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 22:50   #740
Продвинутый новичок
 
Аватар для *Олег*
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 *Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем*Олег* является именем, известным всем
Re: Прошивки на "Калину"

На ВАЗах, кстати, один и тот же софт на одной машине может работать на отлично, на другой не очень. Машины полностью исправны. Проверено на личном опыте!!
*Олег* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chiptuning, прошивка, чиптюнинг, эбу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.