Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 00:58   #171
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Uncle Krasnobor Посмотреть сообщение
awolfman, посмотрите вот http://www.navigator-market.ru/shop/UID_657.html. думаю, можно подсоединить к любому монитору с AV-входом
За ссылку спасибо, я уже множество такого рода камер просмотрел, наиболее удачными, как мне кажется, это камера + зеркало-монитор.
С доставкой из Китая обойдется тысячи в 3-4, у нас тыс 7-8.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 07:55   #172
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

awolfman, посмотри тут
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 22:44   #173
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Salavat
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-na
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Klukvohod не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

кто-нибудь выложит отчет с фотами: установка камеры своими руками ?
Klukvohod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 23:11   #174
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Klukvohod Посмотреть сообщение
кто-нибудь выложит отчет с фотами: установка камеры своими руками ?
А на предыдущих страницах вам мало? И все своими руками.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 07:36   #175
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

Klukvohod, в моем дневнике, на него ссылки были
RodionVeselov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:21   #176
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Камера заднего вида

С камерой более менее понятно,вроде определился,вот куда монитор захерачить-тема.На зеркало задн.вида,не пойдет,вот присмотрел по инт.не большой,узенький,думаю врезать его в крышку,где диагностика,вроде должно неплохо быть видно,ставят же туда БК,и в глаза не бросается главное...Главное все эти камеры-мониторы в продаже-то не найдешь,какие надо,все в интерн.приходиться покупать,ни примерить,ни повертеть в руках...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 23:10   #177
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: С-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 89
Вес репутации: 20 xxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущееxxstrige имеет блестящее будущее
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от olegven Посмотреть сообщение
есть разметка хорошо что видеш что за бампером но точное растояние по ней определить не возможно
Я тоже к такой присматриваюсь , говорят от Шкоды почти подходит и с парковочной разметкой
А почему расстояние не определить один раз прицелился с линейкой, а потом на автопилоте по заученным показаниям , или я не пав?

А вот с монитором пока тоже не определился хочу чтобы в пепельницу влез -пепелку открыл камера включилась- а то место пропадает)))только очень хочется сначала все в руках покрутить, а потом уж покупать
xxstrige вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 11:14   #178
Освоившийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Моздок, РСО-А
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33 516 Lada Kalina Sport
Сообщений: 161
Вес репутации: 48 CommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от xxstrige Посмотреть сообщение
Я тоже к такой присматриваюсь , говорят от Шкоды почти подходит и с парковочной разметкой
Уважаемые, поделитесь информацией, пожалуйста! подходит ли камера заднего вида для установки вместо фонаря подсвета номера от какой-либо известной модели иномарки на Калину.
CommArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 16:34   #179
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Камера заднего вида

CommArt, Не знаю подходит ли от какой известной модели камера(зачем изобретать),я месяц почти консультировался и заказал вчера по интернету на этом сайте http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-S2-p3514.html камеру высокочуствительную(есть выбор)и монитор как раз по размеру в крышку диагност.За все-про все менее 6000р,жду...монитор в зеркало или козырек-не советую...имхо
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 08:43   #180
Освоившийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Моздок, РСО-А
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33 516 Lada Kalina Sport
Сообщений: 161
Вес репутации: 48 CommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

[QUOTE=BRUKC;2226824]CommArt, Не знаю подходит ли от какой известной модели камера(зачем изобретать),я месяц почти консультировался и заказал вчера по интернету на этом сайте http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-S2-p3514.html камеру высокочуствительную(есть выбор)
Изобретать потому, что Калина - как раз неизвестная модель. Для того,чтобы купленная камера гарантированно подошла по размеру и креплениям. Тип крепления на фотографии камеры не соответствует креплению штатного плафона подсвета номера Калины - штатное - защелкой, у камеры - САМОРЕЗАМИ. в обсуждении нет точного ответа о совместимости от работников магазина. но, может, у меня просто недостаток информации? хотя, пока не понял, как же ее крепить? сам давно разыскиваю камеру, которая ТОЧНО подошла бы в штатное место без переделок.

Последний раз редактировалось CommArt; 18.07.2011 в 08:53..
CommArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.