Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 18:49   #531
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

MalosnejnoeLETO, Оригинал, спасибо за ссылки (что-то заработался, за новостями не слежу).
Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Правда действовать это постановление начнет с 4.06...
Кстати а в самом постановлении ничего об этом не сказано, да и у меня всё равно 08.07 истекает, думаю как минимум до осени ещё с треснутым лобовым машинка побегает )
Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Кое-что из коллекции: (висят в прихожей)
Круть!!
Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Сборка пазлов - это как наркотик )))
Ага я по по 30 минут - 1 час в день ковыряюсь...реально позволяет мозг отключить - отдохнуть.
Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Вообще-то там есть некоторая система.
Ага..я тоже сначала с дочкой накинулся...ну..домик мы быстро собрали...а потом засели и на несколько дней даже забросили. Решил подойти более осмыслено. Рассортировал на несколько категорий (отражение гор в воде, горы, небо, границы), потом просёк что любую часть можно всегда верно соориентировать (т.е. какой зубчик куда смотреть должен - по нарезке видно), потом раскладка всех в одной категории и разворот в правильное положение ну и дальше начинаем "методом тыка".
Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Сам собираешь или всей семьей?
Иногда дочка помогает, но пару раз ловил её на желании втыкнуть невтыкаемое и впихнуть невпихиваемое. Смамое прикольное что уже дважды находил на собранных ею участках пазлы которые по виду там и должны были стоять, вычислял о их неуместности только по некоторой сложности размещения (без легкого надавливания они не вставали, а должны сами легко вставать).
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 28.05.2011, 10:06   #532
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Рассортировал на несколько категорий
Всё првильно сделал )))

Друзья мои! Вам не кажется странным долгое отсутствие нашего модератора на форуме?
__________________

serebro60 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2011, 16:46   #533
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Друзья мои! Вам не кажется странным долгое отсутствие нашего модератора на форуме?
Картошку садит стопудово...или свечки меняет на новые (шутка)
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 11:10   #534
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Грёбанна работа...опять все выходные в офисе прготорчал :( А народ уже второй день день города празднует (прикольно слышать канонаду салюта сидя за компом... р-р-ррр). Может хоть Ольга какими-нибудь впечатлениями поделится если ходила.А в Иркутске когда празднование юбилея планируется?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 09:42   #535
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Может хоть Ольга какими-нибудь впечатлениями поделится если ходила
Неа, не ходила... все выходные на даче отдыхала... неделя какая то тяжелая выдалась, и я на выходные сбежала на дачу там тишина, красота, даже позагорать в субботу успела немного, пока погода не испортилась

Одним из праздничных мероприятий в честь дня города был карнавал. Подруга с сынишкой ходила, и вот сегодня выложила фотографии с этого грандиозного события... Эта участница карнавала порадовала меня больше всего
Миниатюры
карнавал1.jpg  

Последний раз редактировалось буяпон; 31.05.2011 в 07:44..
буяпон вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 11:25   #536
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Друзья мои! Вам не кажется странным долгое отсутствие нашего модератора на форуме?
А я уж думал, всем по барабану, где я потерялся. Сослали меня тут в командировку, застрял там маленько. Полетал на аэроплане, на вертолете, покатался на вахтовке и на гусеничном транспортере. В общем, история вышла долгая. Вот там бы мне пазлы пригодились... От нефиг делать взялся разгадывать судоку - тоже здорово время убивает. Профукал встречу одноклассников, едва не пропустил "Байкалмоторшоу" и Гран-При Монако, а испанскую гонку глядел вчера в записи.

Кстати, а на "Байкалмоторшоу" кто-нибудь ходил? Я был. Скоро сделаю тему с картинками.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.

Последний раз редактировалось dmitrijm; 30.05.2011 в 11:40..
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 07:46   #537
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
А я уж думал, всем по барабану, где я потерялся.
Скромняга за какие заслуги перед отечеством и любимой фирмой сослали то так далеко?
буяпон вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 10:51   #538
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Активность членов клуба заметно снизилась... ((
От жары все стали вялые? Ничегонехочучие? ))

Далее флуд (может, словлю карточку за нарушение))
У нас заблокировался комп, словили "трояна". Не была пару дней на форуме
, а тут ничего и не меняется - всё то же затишье)))
__________________

serebro60 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 19:07   #539
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Активность членов клуба заметно снизилась... ((
От жары все стали вялые? Ничегонехочучие? ))
Но-но! Попрошу всех подряд в пассив не зачислять!! ))) Хотя и работой огребаюсь - по самые "мама не балуй"... тем не менее раз в день да заглядываю на форум. Так как у нас всё тухленько, стараюсь в меру сил посодействовать КаПри Байкал, сегодня в БВК писмишко настрочил...а вдруг да выгорит что. На выходных по точкам предполагаемого останова прокачусь..надо отфотать всё (кстати кто пожелает составить компанию - буду рад). Параллельно просматриваю турбазы и условия. Вообщем дико жду в гости Stepik-a и Kadastro с Краса, Ивана с Алтая, а может и томичей и новосибирцев.. Ээээхххх Dima$$$ остепенился......совсем пропал.... жалко....
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 10.06.2011, 11:40   #540
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
На выходных по точкам предполагаемого останова прокачусь..надо отфотать всё (кстати кто пожелает составить компанию - буду рад.
А когда собираешься прокатиться? И где? Я бы, может, и составил компанию.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
мойка двигателя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.