Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2012, 08:01   #1
Новичок
 
Аватар для x-man1
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 12 x-man1 не успел проявить себя
Exclamation что реально есть в комплектации 11173-40-044???

здравствуйте уважаемые представитель авто ваза.
1. Подскажите мне пожалуйста действительно ли в комплектации 11173-40-044 идут декоративные колпаки колес, связывался через обратную связь мне сказали что должны, спрашивал в своем автосалоне, где собираюсь брать машину, г.Екатеринбург Решетникова, 22, мне говорят что не идут в комплекте колпаки декоративные аж с 2009 года, обзванивал другие салоны ответ тот же.
Где можно скачать официальную бумагу с печатями и т.п утвержденной комплектации 11173-40-044 что бы ткнуть носом дилера если что.

хотелось бы что бы были в открытом доступе телефоны людей которые могут все это четко подсказать по комплектации, а то какие то глухие телефончики, горячая линия посылает в обратную связь через сайт они посылают в автосалон пишите мол заявку, а что точно в комплектации должно быть никто не знает что ли?

2. что из себя представляет аудио подготовка в комплектации 11173-40-044 Аудио подготовка (кабель+антенна) это означает что вся аудио подготовка заключается в наличии антенны и кабеля от нее к магнитоле и все?

Вот моя переписка со службой обратной связи авто ваза:

19.05.12
"Здравствуйте, Тимофеев Александр Викторович! В систему обратной связи ОАО АВТОВАЗ от Вас поступил вопрос: 17.05.12 " Здравствуйте спасибо за оперативный ответ на мой вопрос: В систему обратной связи ОАО АВТОВАЗ от Вас поступил вопрос: 17.05.12 "здравствуйте, подскажите пожалуйста идут ли в комплектации 11173-40-044 декоративные колпаки колес, т.к на сайте написано, что комплектация на сайте не является публичной офертой, то хотелось бы знать точную комплектации, так сказать из первых уст т.к я не доверяю дилерам. "

17.05.12 "Добрый день, Тимофеев Александр Викторович! Спасибо за обращение. Согласно конструкторской документации в состав комплектации 11173-40-044 декоративные колпаки колес входят." ОАО АВТОВАЗ. Администратор раздела Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей Сегодня созвонился со своим дилером у которого собираюсь брать автомобиль г. Екатеринбург ООО "МИГ" пр-д Решетникова, 22 тел +7 (343) 2530053 мне сказали, что автомобиль который я собираюсь брать, который пришел где то с неделю назад в комплектации 11173-40-044 стоимостью 325300р, пришел без декоративных колпаков колес, что они приходят так с 2009 года в связи с кризисом завод перестал комплектовать автомобили, подскажите кому верить так ли на самом деле? " 18.05.12 "Добрый день, Тимофеев Александр Викторович! Спасибо за обращение. В первом полугодии 2012 года ОАО "АВТОВАЗ" выпускает с декоративными колпаками колес только две комплектации автомобилей семейства LADA KALINA 40-044 и 40-034. Декоративные колпаки вкладываются в пакет для предпродажной подготовки." ОАО АВТОВАЗ. Администратор раздела Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей Здравствуйте, в очередной раз пишу вам, сегодня еще раз подходил к менеджерам дилера, они по прежнему утверждают, что-то декоративных колпаков в комплектации lada kalina 11173-40-044, на которую я сделал предоплату нет, не было и не будет. Прошу вас созвонитесь, пожалуйста, с ними и разберитесь в данной ситуации, или подскажите куда я еще могу обратится за помощью. Ладно, колпаки - это мелочь, конечно, но она указана в комплектации значит должна там быть, надеюсь на вашу помощь и понимание моего вопроса. Дилер у которого я покупаю автомобиль: г. Екатеринбург ООО "МИГ" пр-д Решетникова, 22 тел +7 (343) 2530053 "


21.05.12
"Добрый день, Тимофеев Александр Викторович! Для разрешения ситуации Вам необходимо написать заявление на имя руководителя фирмы, в которой Вы покупали автомобиль с описанием ситуации, с точными реквизитами автомобиля и датой приобретения. Желаем успешного решения Вашей проблемы."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

Последний раз редактировалось x-man1; 22.05.2012 в 09:14.. Причина: корректировка заголовка и текста
x-man1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.