Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 14:38   #31
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

У меня переходник SIK за 500 деревянных, стоит апупенна Фото далее выложу
Миниатюры
P1010155.JPG   P1010154.JPG  

Последний раз редактировалось Sileighty; 18.11.2008 в 15:12..
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 15:34   #32
Интересующийся
 
Аватар для Саня*
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 102
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Саня* не успел проявить себя
Ответ: Переходник руля

Всё равно зазорчик есть,а мне хочется чтоб было аккуратно как на фото
Миниатюры
garage.php45545445.jpg   imgp6613.jpg  
Саня* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 15:57   #33
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

Цитата:
Сообщение от Саня* Посмотреть сообщение
Всё равно зазорчик есть,а мне хочется чтоб было аккуратно как на фото
Зазорчик там составляет 5мм как и на тех фото, которые ты предоставил Могу долбануть молотком и всё чётко будет и даже внутрь залезет
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 20:33   #34
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Переходник руля

Не понимаю просто - зачем вы ставите эти ужасные рули? Выглядят отвратительно! Родной в 100 раз лучше! А эти не вяжутся с интерьером машины абсолютно! И накладки на педали страшные какие-то!
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 22:40   #35
Интересующийся
 
Аватар для Саня*
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 102
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Саня* не успел проявить себя
Ответ: Переходник руля

Если честно...я бы руль не стал менять,обшил бы кожей и усё,мне он и так нравится
Саня* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 00:11   #36
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Не понимаю просто - зачем вы ставите эти ужасные рули? Выглядят отвратительно! Родной в 100 раз лучше! А эти не вяжутся с интерьером машины абсолютно! И накладки на педали страшные какие-то!
Дело не в дизайне, я взял на пробу этот руль(не спорю что он мягко говоря "не очень") чтобы понять разницу и разница эта мне понравилась, в следствии чего я собираюсь заказать момо дрифт Делай выводы, хотя применение зависит от стиля езды, а накладки это зло
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 14:39   #37
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

Здравствуйте! Хочу спросить совета. Я завтра еду в Москву, хочу приобрести спортивный руль фирмы Sаbеlt для своей Калины. Пойду в "АвтоСпортТюнинг" ("АСТ"). Еду,правда,на паровозе,без машины. Хотелось бы знать,имеются ли в наличии переходники конкретно для Калины,какие именно подходят, как их распознать.и кто что посоветует? Или может быть еще какие адреса подскажете,где можно будет купить?? Буду благодарен.
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 23:02   #38
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу спросить совета. Я завтра еду в Москву, хочу приобрести спортивный руль фирмы Sаbеlt для своей Калины. Пойду в "АвтоСпортТюнинг" ("АСТ"). Еду,правда,на паровозе,без машины. Хотелось бы знать,имеются ли в наличии переходники конкретно для Калины,какие именно подходят, как их распознать.и кто что посоветует? Или может быть еще какие адреса подскажете,где можно будет купить?? Буду благодарен.
Для калины существует как минимум 2 вида переходников:
1. МОМО - 1320р.
2.SIK - 500р.(у меня такой)
Переходник представляет собой некое подобие конуса(если одет защитный кожух).
Под кожухом скрыта металлическая(обычно 3-х спицевая) конструкция с технологическими отверстиями(я бы назвал её "стакан") прикреплённая непосредственно к магниевому(вроде, точно не помню из чего он) диску с отверстиями по бокам ПРОТИВОПОЛОЖНО ДРУГ ДРУГУ!!! РОВНО ПОД 180 ГРАДУСОВ!!! и отверстием по середине и нарезкой. Смотри не ошибись и девяточный не сцапай а то потом плохо будет.

Характерные особенности и отличия:
Обычно они идут травмобезопасными(ибо спицивые и поэтому при ударе сгибаются), Калиновские ооочень сильно отличаются от иных. Они разительно меньше чем 2109-08 и из них не торчит "стакан". В наличии они есть даже в Ульяновске у нас, так что в Москве точно будут.

А легче просто в магазине спросить такой переходник и обязательно посмотреть расположение отверстий на диске если они под углом примерно 100-120 то это девятошный. Не бери его,)

Удачной покупки
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 09:20   #39
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

Большое спасибо за полезную информацию! Вчера еще связался по мылу с "АСТ",у них есть переходник Mомо для Калины,как я понимаю,это как раз тот, о котором ты говорил. Так что если все будет удачно, возьму этот переходник и выберу сам руль этой фирмы. Надеюсь сделать верный выбор)
Еще раз спасибо!
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 23:57   #40
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Переходник руля

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Большое спасибо за полезную информацию! Вчера еще связался по мылу с "АСТ",у них есть переходник Mомо для Калины,как я понимаю,это как раз тот, о котором ты говорил. Так что если все будет удачно, возьму этот переходник и выберу сам руль этой фирмы. Надеюсь сделать верный выбор)
Еще раз спасибо!
Да незачто Всегда пожалуйста
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.