Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Нужны ли спойлеры для щеток стеклоочистителя
Да 51 37.50%
Нет 85 62.50%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 15:03   #1
Новичок
 
Аватар для NikoNFS
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ-1193
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 NikoNFS не успел проявить себя
Спойлеры на щетки очистителей стекол

Ребята скажите кто ставил спойлеры на щетки стеклоочистителей? Как они ставятся? И у меня еще со светодиодами куда их можно подключить?
__________________
Век живи - век учись!

Последний раз редактировалось NikoNFS; 01.12.2008 в 15:36..
NikoNFS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 16:23   #2
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Я ставил два типа - сначала большие и потом маленькие. В итоге отказался вообще от них. Сделал для себя выводы: если они и прижимают щётки лучше, то невооружённому человеку этого не заметить; бОльшая часть струи писалки отражается от них в никуда. Короче, только понты, не больше.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 22:39   #3
Новичок
 
Аватар для NikoNFS
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ-1193
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 NikoNFS не успел проявить себя
Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Спасибо за ответ. Может еще кто что может сказать?
__________________
Век живи - век учись!
NikoNFS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 16:35   #4
Самарская ячейка
 
Аватар для ВЖИК-63
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LANCER X
Сообщений: 262
Вес репутации: 24 ВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущееВЖИК-63 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для ВЖИК-63 с помощью ICQ
Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Цитата:
Сообщение от NikoNFS Посмотреть сообщение
Ребята скажите кто ставил спойлеры на щетки стеклоочистителей? Как они ставятся? И у меня еще со светодиодами куда их можно подключить?
Я себе поставил про спортовские (типа) причина установки что щетка плохо прилегает к стеклу в середине. замена 3 комплектов щеток не помогло. поставил обтекатели и все проблемы изчезли. Крепяться легко, методом защелкивания зв рычаг. диоды даже не думай подключать. есть 2 причины. Первая в том что 100%диоды синии и менты будут иметь тебя палочкой жизни (полоса то белая то черная) а во вторых в глаза бьют сильно и отвлекают, давая блики по стеклу. Больше шарахаешься чем на дорогу смотришь!
ВЖИК-63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 18:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Кронос не успел проявить себя
Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Ставятся они лекго-на защелках. Но их очень легко сломать, это большой минус. А чтоб подключить, лучше обратиться к электрику.
Кронос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 08:23   #6
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06102009(004).jpg
Просмотров: 558
Размер:	106.6 Кб
ID:	56596
Покупал за 150 руб в том году, крепятся на 2 винта к щетке.
На предыд. 2113 они себя хорошо вели, единственный минус - при скорости выше 110 км дворники при включении резко задирает вверх, что негативно на редуктор влияет, выход - аккуратнее со скоростью))
При продаже снял, оставив себе..поставил на Калину, правда только 1 спойлерок, т.к. на правую щетку не подходит. Мне нравится, прижим лучше, чистит даже стоковая щетка со спойлерком лучше.
По мне так спойлерки нужны, т.к. взять 2110 - у них поводки сделаны формой спойлера, что играет роль в лучшую сторону.
А на Калинах и Самарах поводки обычные...
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 11:22   #7
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Я себе хорошие бескаркасники поставил и все ок
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 19:10   #8
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 16 vitpanin не успел проявить себя
Re: Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Цитата:
Сообщение от Саня_74 Посмотреть сообщение
Вложение 56596
Покупал за 150 руб в том году, крепятся на 2 винта к щетке.
На предыд. 2113 они себя хорошо вели, единственный минус - при скорости выше 110 км дворники при включении резко задирает вверх, что негативно на редуктор влияет, выход - аккуратнее со скоростью))
При продаже снял, оставив себе..поставил на Калину, правда только 1 спойлерок, т.к. на правую щетку не подходит. Мне нравится, прижим лучше, чистит даже стоковая щетка со спойлерком лучше.
По мне так спойлерки нужны, т.к. взять 2110 - у них поводки сделаны формой спойлера, что играет роль в лучшую сторону.
А на Калинах и Самарах поводки обычные...
ну и где сами спойлеры то? щетки вижу дешевые а спойлеры где?
vitpanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 19:48   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

Цитата:
Сообщение от vitpanin Посмотреть сообщение
ну и где сами спойлеры то? щетки вижу дешевые а спойлеры где?
вниз жетки посмотри, между двумя винтами... она под поводком на самом дворнике...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 08:51   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Ответ: Спойлеры на щетки очистителей стекол

vitpanin, октрой фотку и увидишь
У меня спойлер крепится на щетку, а не на поводок
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.