Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 09:34   #1
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Недавно у нас в городе появилась машина вот с таким багажником-корзиной:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08072011.jpg
Просмотров: 185
Размер:	104.4 Кб
ID:	119988
С виду - заводская вещь. Мне очень понравился, хочу себе такой, но не знаю где и что искать. Не уверен, правда, что он встанет на крышу с рёбрами, хотя упоры расположены явно шире рёбер, но напильник, если что, у меня есть. Вот ещё несколько фотоподробностей про них:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08072011(001).jpg
Просмотров: 112
Размер:	94.3 Кб
ID:	119989Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08072011(002).jpg
Просмотров: 94
Размер:	80.8 Кб
ID:	119990Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08072011(003).jpg
Просмотров: 77
Размер:	76.4 Кб
ID:	119991Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08072011(004).jpg
Просмотров: 78
Размер:	99.6 Кб
ID:	119992
Если кто знает, что за изделие, убедительная просьба отослать меня в соответствующем направлении
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 09:53   #2
Курская ячейка
 
Аватар для whistle
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 173 Трюфель
Сообщений: 837
Вес репутации: 85 whistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Как то так http://www.omega-inter.ru/tuning/2573/
whistle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 12:47   #3
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

whistle, да нет, по вашей ссылке польское барахло. А на фото все таки похоже на самопал.
Упоры от багажника "Муравей", а корзина длинномерная от чего то другого.
У "Муравья" корзина маленькая и состоит из двух частей и цепляется к поперечинам.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 14:39   #4
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Крым Симферополь
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Вес репутации: 17 maddog не успел проявить себя
Отправить сообщение для maddog с помощью ICQ
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

это белорусский багажник от 2102-2104 (у отца на двойке такой стоит, крепкая кстати вещь.... ) а крепления явно самопальные... от поперечин что для калины продаются...
__________________
maddog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 14:42   #5
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 ivsr не успел проявить себя
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
whistle, да нет, по вашей ссылке польское барахло.
У кого нибудь стоят такие рейлинги? http://www.omega-inter.ru/tuning/4050/
Внешне вполне прилично, напоминают серию М от АПС
ivsr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 19:23   #6
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Какие то упоры непонятные. как они вообще нагрузку держат? он хоть 10 кг держит? батя сделал багажник так по нему ходить можно а это, для лыж только.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 08:55   #7
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
Какие то упоры непонятные. как они вообще нагрузку держат? он хоть 10 кг держит? батя сделал багажник так по нему ходить можно а это, для лыж только.
Два года эксплуатирую Муравей, сколько держит не знаю, но то что перевожу больше рекомендованых 50кг это точно.
Упоры они для поддержки, вся нагрузка ложится на стойки которые прикручены в родные места.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 19:16   #8
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Ну всё понятно. Меня уже разубедили в целесообразности именно такого исполнения багажника. У меня же рейлинги, хоть и съёмные. Просто всё, что заводское продаётся с креплением к ним, мне не нравится. Придётся искать именно эту корзину и прилаживать её к поперечинам. Инженер я конструктор, в конце концов, или кто?..
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 21:39   #9
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Инженер я конструктор, в конце концов, или кто?..
+100
Верная мысль!
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 11:05   #10
Нижегородская ячейка
 
Аватар для dimzo
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 620
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 dimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном пути
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
. Инженер я конструктор, в конце концов, или кто?..
Алексей Сергеевич, не забудьте поделиться наработками. Ведь нам всем с нашими машинами приходится иногда быть инженером-конструктором
dimzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.