Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 11:48   #211
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
Такое впечатление (я его уже не раз видел, например, у складских работников), что сотрудники просто сами не хотят доделывать до конца, понимать что не работает. Ведь недоделки были сущие пустяки, их даже устранить можно было за 15 минут. А заняло это у них почти 4 часа. При этом их начальство, когда начинает разбираться, само говорит и видит недоработки, разбирается во всем. Но почему нельзя было это сделать вовремя и самим!?!
это беда всех сервисов, сколько ни был в разных конторах, везде так. Показываешь недоделки мастеру приемщику или кому нить из руководству - тот мастеру "ули не сделали - видели же", тот "му-му, да видели, щас сделаю". Ощущение что исполнители надеются что клиент не заметит, схавает, промолчит и так проканает. Это везде так, где больше где меньше.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:30   #212
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
Теперь про машину, которую забрал-таки вчера
Mipavel, добрый день.
Спасибо за подробный отчет.
Перешлю все информацию руководству техцентра. Будем разбираться. Приношу свои извинения за нерабовость сотрудников, но мы именно для этого работаем через форум, чтобы было выявлять недостатки и работать над их исправлением.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
И в предложенном списке только три адреса, Алан-Авто, естественно, в нем нет.
Romashka, добрый день.
Спасибо за вопрос. У нас заключен договор с Аllianz. С нашей стороны мы без вопросов принимаем машины на ремонт, направленные от их компании. Это наша внутренняя политика. А внутренняя политика страховых компаний в данном случае , видимо, иная. Если Вам удобно, пришлите в личку свои контакты (ФИО , гос.N авто, N страхового полиса) мы попробуем повлиять на ситуацию.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
это беда всех сервисов,
Kaschey,
Спасибо за коментарии. Проблему человеческого фактора никто не отменял. Особенно ярко это проявляется в сфере обслуживания, связанного с техническими сложностями.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 16:36   #213
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Очень вовремя. Действительно, Альянз, как выше сказали, отправляет на Полярную. Действительно, делают ужасно. Стараются, конечно, но не получается.
Что следует сделать, чтобы в страховой дали направление на ремонт к вам? Дело в том, что в страховой говорят "Ок! Мы отправим Вас на ремонт. Вот список адресов". И в предложенном списке только три адреса, Алан-Авто, естественно, в нем нет. В этот момент требовать направление к вам?
Не слушаете операторов и пишете заявление:
============
Руководителю такому-то
от Ромашки

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу направить мой автомобиль такой-то по такому-то убытку на СТОА такую-то (адрес, телефон) по причине того, что предложенные ранее СТОА не удовлетворяют моим религиозным и социальным убеждениям (или плохо работают, или вообще не работают, слишком далеко находятся, не работают с 20 до 21:00 по воскресеньям и т.д. и т.п.). Информация от операторов по телефону мне сообщалась в полном объеме.
Подпись, дата, расшифровка подписи
=============
печатаете, подписываете, сканируете, направляете в страховую.
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 09:02   #214
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

И снова здравствуйте.
Вот после ремонта прошло полторы недели и недочетов куча, а из сервиса по поводу нового абсорбера для 2114 вместо приоры так и не звонят(хотя обещали на прошлой неделе).
Боковое зеркало левое не держит нужное положение, с момента ремонта так и горит чек эндж(даже делал сброс ошибок), аккумулятор поставили в место того который был у меня из салона нормально марки какой то из разряда за 500 руб и то разряженный, силовой провод от аккумулятора до багажника с колбой предохранителя которая под капотом бросили кое как чуть ли вокруг движка не обмотали в итоге он местами оплавился хотя они сказали что поставят на след неделе, на прошлой неделе стали плавать обороты в место ровных 900 об , падали до 600 об и поднимались до 1000-1200, сейчас вообще они падают до 300об и потом взлетают аж до 1400-1500(и все это при выключенной печке,фар,подсветке и магнитолы), временами пропадает педаль газа, на светофоре стоишь включил 1-ую, зеленый загорелся а ты стоишь педалью газа машешь по 7-9 раз и только потом схватывает и газ начинает работать, к дилеру запись на начало декабря и ждать так долго не очень хочется. Жду когда заиграет совесть у Александра начальника цеха или как его там из СТО. Мне интересно я приеду и скажу что руль туго ходит и что бы сход развал сделали и диагностику, это за мой счет будут делать?
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 10:48   #215
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от DGINS23 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте.
Вот после ремонта прошло полторы недели
DGINS23, добрый день.
Информацию приняла, отправила в соответствующую инстанцию.
Для уточнения - Ваш авто - Лада 2114, Е034ХО??
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 11:17   #216
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
DGINS23, добрый день.
Информацию приняла, отправила в соответствующую инстанцию.
Для уточнения - Ваш авто - Лада 2114, Е034ХО??
да все верно. А меня потом там ненавидеть не будет еще хуже не сделают когда за абсорбером поеду и диагностикой?

Последний раз редактировалось DGINS23; 20.11.2012 в 08:15..
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 08:32   #217
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Вчера позвонили с СТО сказали абсорбер привезли, а вот крепления нету.
Сказал им по поводу того что ужастно обороты плавают, сказали что он проверяли все(проверяли по ходу 200+ км накатались на ней когда забирал в шоке был), и что страховой они отчитались и так и не сказали диагностику а мой счет или нет делать придеться, но то что через день как забрал обороты плавать стали не моя вина думал уже самом заменить РХХ, а оказалось у меня новомодная 14-ка и в ней сплошные мозги и нету этого регулятора. Сегодня он должен позвонить и сказать как там и что, когда можно будет подъехать за абсорбером и на диагностику.

Спасибо что подтолкнули начальника который подтолкнул подчиненного из другой смены что бы тот мне позвонил.
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 08:52   #218
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от DGINS23 Посмотреть сообщение
Спасибо что подтолкнули начальника который подтолкнул подчиненного
DGINS23, доброе утро.
ЗА "спасибо" , конечно спасибо. :-). Но я мечтаю увидеть здесь сообщение "Ура, все хорошо". Пошла над этим работать.
Спасибо, что пишите и даете возможность нам становиться лучше.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 12:53   #219
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
DGINS23, доброе утро.
ЗА "спасибо" , конечно спасибо. :-). Но я мечтаю увидеть здесь сообщение "Ура, все хорошо". Пошла над этим работать.
Спасибо, что пишите и даете возможность нам становиться лучше.
Да стараюсь. Вы станете лучше то потом буду к Вам постоянно ездить так как надеюсь у меня будет ни одна машина.
Вчера приехал мне сказали что я тут не очень хорошее письмо написал, как то немного стыдно стало,но хотя я пишу как есть и как ситуация происходит. Сделали диагностику вчера, сказали датчик ДМРВ причина всех бед. Но такого нового нету у них. Поехал в магазин и купил 2590 р. Поставил вчера обороты стали лучше но все равно не на 100% четко и чек энд так и не пропал. Подожду когда крепление привезут к ним и поеду менять и как раз еще раз диагностику сделать. Так же запишусь к дилерам по гарантии приеду пусть полную диагностику сделают и скажут что там и как.
Ожидаем дальнейших движений.
Сегодня создал на своем хостинге форум, буду корректировать и создавать разделы и темы. Так что работаю, будет мне кажется удобнее когда один единый форум по сервисам и автосалонам со всеми моделями продаваемых автомобилей.
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 13:52   #220
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: нету
Сообщений: 42
Вес репутации: 12 UZE находится на правильном путиUZE находится на правильном путиUZE находится на правильном путиUZE находится на правильном пути
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

сколько у вас будет стоить калина хетч с кондиционером самая бюджетная со всеми возможными скидками ?
UZE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
алан, алан-авто, алан-автомобили, возьму в дар x-рэй, где этот салон?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.