Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 23:42   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Орел
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 санила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоро
Отчет-35 000км

Последний раз отписывался на 10000км с тех пор вышло вот что: периодически не работают стеклоподъемники,хотя признаться задними я вобще не пользуюсь,передними редко т.к.не люблю сквозняки-один раз только пожалел,деваха как то дефилировала возле правой двери,а мне неохота было тянуться к дверке ,еще лопнула трубка зад.омывателя,заменил перед.тормозной цилиндр(белмаг,один черт и этот закисает),на очереди тросик ручника(треснула оболочка),заменил подшипник задний ступицы(был треснут) и самое не приятное с 17000 стучит движок. Вобщем машиной я доволен но мешает мне постоянное притормаживание передних колес и конечно стук,пока не решил что с ним делать.Расход сейчас 9.2 при 18км/ч город,масло около500гр/1000км. Всем "белой дороги" пока
санила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 01:53   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет-35 000км

Цитата:
Сообщение от санила Посмотреть сообщение
заменил перед.тормозной цилиндр(белмаг,один черт и этот закисает),на очереди тросик ручника(треснула оболочка),заменил подшипник задний ступицы(был треснут) и самое не приятное с 17000 стучит движок... постоянное притормаживание передних колес и конечно стук,пока не решил что с ним делать....масло около500гр/1000км.
Ничего себе!!! У меня полтыщи до 35. Ходовая, тормоза и движок в порядке. Масло 1 раз только доливалось, мл 300, после лета, так от ТО до ТО нормальный уровень. Один раз исправили по гарантии датчик, загорелся чек энжин. Почитав форум, складывается впечатление, что или мне повезло с авто, или все прелести отечественного автопрома меня ждут еще. Ну не должна, по моему мнению, новая машинка до сотни при замене расходников строго по регламенту, ломаться.
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 14:38   #3
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет-35 000км

Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! У меня полтыщи до 35. Ходовая, тормоза и движок в порядке. Масло 1 раз только доливалось, мл 300, после лета, так от ТО до ТО нормальный уровень. Один раз исправили по гарантии датчик, загорелся чек энжин. Почитав форум, складывается впечатление, что или мне повезло с авто, или все прелести отечественного автопрома меня ждут еще. Ну не должна, по моему мнению, новая машинка до сотни при замене расходников строго по регламенту, ломаться.
Да как сказать.
У меня 34ткм с копейками.
Ломался корейский эур мандо и бразильский выжимной подшипник.
Как они на иномарках ездять с такими запчастями я даже и не знаю.
На второй калине пробег 45ткм , менял термостат и датчик скорости.
Остальное все нормально.

А не вру.
На второй еще менял главный тормозной цилиндр.
Тормозил хорошо но подтекал , раз в неделю-две надо было подливать тормозуху.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 22:36   #4
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Орел
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 санила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоро
Icon11 Re: Отчет-35 000км

Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! У меня полтыщи до 35. Ходовая, тормоза и движок в порядке. Масло 1 раз только доливалось, мл 300, после лета, так от ТО до ТО нормальный уровень. Один раз исправили по гарантии датчик, загорелся чек энжин. Почитав форум, складывается впечатление, что или мне повезло с авто, или все прелести отечественного автопрома меня ждут еще. Ну не должна, по моему мнению, новая машинка до сотни при замене расходников строго по регламенту, ломаться.
Может и так,у меня подшипник вылез гудежом на 25тыс-был бы глухой может и щас ездил,а вообще не считаю мои неисправности на сей скромный пробег-трагедией, ну конечно кроме движка(от него не ожидал), все сделал сам за недорого,да забыл еще РХХ менял.
санила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.