Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: кто из них?
xiaomi mijia car dvr 1 20.00%
yi smart dash camera 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 20:16   #621
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,318
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
аналогично за каркам слыхал )))))
Тоже слышал если оригинальный каркам взять мол то ВЕЩЬ!
Кто нибудь юзал?Характеристики супер расписаны и видео вроде ничего образцы.Дизайн нравится.
http://carcam.ru/buy.html
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 20:23   #622
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Тоже слышал если оригинальный каркам взять мол то ВЕЩЬ!
Кто нибудь юзал?Характеристики супер расписаны и видео вроде ничего образцы.Дизайн нравится
ку 2 у меня был брал у оффициалов куда еще оригинальнее я ни знаю ) полтора года отпахал норм , потом с сервиса не вылазил он у меня !!!((((

Добавлено через 1 минуту
хотел купить ку эс 3 но отговорили типа сырой еще !!!

Добавлено через 12 секунд
хотел купить ку эс 3 но отговорили типа сырой еще !!!

Добавлено через 34 секунды
цук три жы от билайна тупит дублирует !!!!
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 21:00   #623
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,318
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Спасибо за инфо Эххх а на вид очень качественные они...
Проблема что сейчас СЛИШКОМ МНОГО видеорегистраторов и это не есть хорошо,море брендов,океан моделей,у всех всё красиво написано,а отзывы почитаешь дурно становится -сколько фуфла на рынке сырого и некачественного...
Я не знаю,"РОСТЕСТ" какой нибудь делали бы что ли когда в Россию ввозят!

Смотрю ДТП Crash Chanel и столько нелепых аварий,и потом попробуй докажи что ты не виноват.Я это к тому что вот так купишь товар,попадется брак или сырой или еще что и в самый ответсвенный момент окажется еще что видео то не сохранилось или самовключение не сработало и будет Жжж полная
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 22:36   #624
Продвинутый новичок
 
Аватар для Stek
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Russia
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Stek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всем
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Asfodel33 Посмотреть сообщение
...я слышал что DOD-ы - это гуру всех видеорегистраторов мира...х.з.
врут))
Давно были популярными DOD и Каркам, соответственно модели F900 и Q2. У куууучи людей такие регики были, а у некоторых до сих пор и работают. Из-за этих двух моделей и получили популярность в целом бренды.

LS430W - популярная моделька, есть у нее собрат на Алиэкспресс более дешевый.
По качеству видео - очень хорошо, угол обзора - маленький. У него по горизонту угол по-моему меньше даже, чем 90°. Как по мне - этого мало.
У меня регик с выносной камерой, там угол еще меньше. Но я когда покупал, хотел именно выносную камеру, а выбора среди таких аппаратов тогда особо и не было.
По надежности LS 430 - хз. Читал форумы про него, кто-то пишет, что норм; а кто-то, что возникают проблемы с ним особенно зимой.

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
)))
Задумался о покупке Datakam g5 city
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
датакам сити макс мне оч понравился мож такой взять ?
Я брал и катался некоторое время и с обычным DATAKAM G5-Max сразу же после появления его в декабре 2013 года, и с новым DATAKAM G5-City-Max (обновленный вариант прежнего G5). Регистратор охрененный)) Там и программных фишек много в нем, ну и крепления зачётнее и удобнее придумать нельзя. Про G5 могу рассказать подробно, если что-то интересовать будет. Про него почти всё знаю.
Единственное, я бы скорее всего прям немного подождал.. В новой партии там будет пару технических обновлений и доработок.
Stek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 23:05   #625
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Регистратор охрененный))
все , спасибо мне этого достаточно )))) ночью как сьемка , вроде микрофон тоже хорошо пишет , на две флешки он вроде , питание какое то блатное ни через провод ага ? косяки какие ?
Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Единственное, я бы скорее всего прям немного подождал.. В новой партии там будет пару технических обновлений и доработок.
дык вроде ж он тока вышел , эта пятая серия , не ? или еще новее что то будет ? а обновления если и будут то думаю ни существенные !
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 01:48   #626
Продвинутый новичок
 
Аватар для Stek
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Russia
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Stek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всем
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
все , спасибо мне этого достаточно )))) ночью как сьемка , вроде микрофон тоже хорошо пишет , на две флешки он вроде , питание какое то блатное ни через провод ага ? косяки какие ?
Качество ночью хорошее. G5 сравнивали с кучей разных регистраторов, и он либо был на уровне, либо лучше. Матрица у него не самая ночная, но за счет отличной оптики, ночная картинка приличная.
Из очень известных регистраторов, с которыми сравнивали, был Blackvue dr500. Datakam днем был конкретно лучше его, ночью чуток лучше.
Сразу предупреждаю, если вы большой любитель, чтобы очень хорошо читались номера - то стоит ждать G5-Real (это тоже самое что и СИТИ, только угол обзора будет меньше, а отсюда лучше будут читаться номера). У СИТИ угол обзора 120° по горизонту - это много. Естественно у регов с меньшим углом (хоть у того же LS430 номера будут читаться на порядок лучше).
Датакам выпускает G5-Сити с углом в 120°, будет в скором будущем G5-Real с углом в 110° и видимо не в скором будущем G5-Road с углом 100°. G5-Real по идеи такой самый оптимальный вариант. Но это мое мнение и вкусы. А так людям многим наоборот нравится большой угол обзора.
Микрофон... вот на G5, который у меня, там есть две программные настройки у микрофона и можно "играть" с ними. А вот что-то сейчас, я читал на форумах, эту регулировку убрали и некоторым не нравится.
Питание через провод в любом случае. Только провод втыкается в кронштейн, а не в регик.
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=eo5MzZZJCHI

Вот одновременное видео с TV-107 и Датакам G5:
G5: http://www.youtube.com/watch?v=K925H6Se-Zo
TV-107: http://www.youtube.com/watch?v=GouLEUc1uIk
Угол обзора у 107-го меньше, экспозиция на видео вроде немного больше в минус сдвинута.
Пишет на две флешки. Ну точнее две флешки можно воткнуть, а записывать на любую из них, либо на обе поочереди. То есть пишет с начала на одну, потом на другую: http://www.youtube.com/watch?v=ipf8AKOy_74
По косякам.. кое-что было, но Датакам молодцы, они всё решают. Новых аппаратов без косяков быть не может, это точно! Абсолютна любая новинка среди регов любого бренда будет иметь косяки, так было до сегодняшнего дня точно)))) Главное, чтобы косяки исправлялись, и была хорошая тех.поддержка, что есть у датакама.
Был у некоторых косяк с gps антенной, но это судя по тому, что люди пишут... На моем G5 спутники ловятся прекрасно. Но уже Датакам стал ставить старую антенну, с которой всё норм. Стал датакам их ставить вот недавно. Поэтому я и говорю, что может стоит мальца (недельку или пару подождать), чтобы уже точно со "старо-новой" антенной купить))


Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
дык вроде ж он тока вышел , эта пятая серия , не ? или еще новее что то будет ? а обновления если и будут то думаю ни существенные !
Ну да, существенных обновлений пока что точно не будет. Существенное обновление было это когда вместо простого G5 появился G5-СИТИ. Там были обновления: http://autokadabra.ru/shouts/77258
А про доработки... я когда писал предыдущее сообщение, я не знал, что датакам уже ставит старые антенны. А щас почитал, уже стал ставить...
Stek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 11:08   #627
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

У меня плохие новости, ребят. Позвонил щас офф.продавану Datakam в Пензе, чтобы узнать о наличии в магазе. Их нет, только под заказ, привезут через две недели. Заказ можно сделать на сайте. Но дело в том, что мне сказали они, что брака оч много....короче, я в раздумьях теперь....
О браке сказал оф.дилер сам....кто что думает?

Добавлено через 30 секунд
TARAS 002, Лёх, ты скажи что-нибудь.

Добавлено через 12 минут
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...54&hid=6269371
в одном из магазинов пензы мне предложили такой
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 11:17   #628
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
Лёх, ты скажи что-нибудь.

Добавлено через 12 минут
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...54&hid=6269371
в одном из магазинов пензы мне предложили такой
абажди Андрюх я сча в самаре заеду к нашему оффициалу чо он скажет , попозже отпишу

Добавлено через 1 минуту
И.В.Бунша, у тебя там несколько контор занимаются ими , заедь в другую
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 11:25   #629
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
у тебя там несколько контор занимаются ими , заедь в другую
на сайте только одна указана и я звонил по номеру 8800...там тоже одну указали....

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
попозже отпишу
ок...
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 11:30   #630
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
8800...там тоже одну указали....
дай мне номер , мне эсэмэской кинь я тоже звякну
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.