Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 13:22   #51
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: ТО в Рязани

zave, Заводская вполне устраивает, когда на ТО ездил пожаловался, что у пассажира не работает обогрев мягкого места, спина работает ( моя любит с ногами сидеть на сидении), говорят приезжай к осени сидение поменяем, думаю теперь мож водительское сломать, что бы оба заменили
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:43   #52
Продвинутый новичок
 
Аватар для zave
 
Регистрация: 21.06.2009
Возраст: 44
Автомобиль: ваз 11194
Сообщений: 86
Вес репутации: 15 zave не успел проявить себя
Re: ТО в Рязани

Воевода, да я как бы и не спорю
__________________
Lada Kalina 11194-33-016 1.4 V16 V6 by Паулюс&dimon-kaz



zave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:04   #53
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: ТО в Рязани

Bulkin,моё личное мнение про 16 клапанник,ездил на нём,из грязи на 2 глохнет,на 8 клапанном 2-3 и полез,повторяю-моё мнение
558559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 22:23   #54
Рязанская ячейка
 
Аватар для MYR
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 111830
Сообщений: 134
Вес репутации: 14 MYR не успел проявить себя
Re: ТО в Рязани

Уважаемые Калиноводы!!! Кто ремонтировался в Автоимпорте дайте характеристику их работы?
[img]<span class="wmi-link">http://www.ladakalina.ru/lines/rez/6100091266.gif[/img]</span>
MYR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 22:48   #55
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: ТО в Рязани

Цитата:
Сообщение от MYR Посмотреть сообщение
Уважаемые Калиноводы!!! Кто ремонтировался в Автоимпорте дайте характеристику их работы?
Лично я там фары регулировал. Регулировка стоит 300 рублей, но проверив, что всё в норме, взяли 100 за осмотр (типа серьёзная фирма). А так у меня брат там Фокус ремонтировал, вроде всё устраивало.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 08:02   #56
Рязанская ячейка
 
Аватар для VikKom
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 14 VikKom не успел проявить себя
Отправить сообщение для VikKom с помощью ICQ
Re: ТО в Рязани

MYR, Брат чинил там свою Фабию после ДТП по КАСКО, без притензий...
__________________


VikKom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 22:14   #57
Рязанская ячейка
 
Аватар для MYR
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 111830
Сообщений: 134
Вес репутации: 14 MYR не успел проявить себя
Re: ТО в Рязани

Благодарю за отзывы .
MYR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:41   #58
Рязанская ячейка
 
Аватар для VikKom
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 14 VikKom не успел проявить себя
Отправить сообщение для VikKom с помощью ICQ
Re: ТО в Рязани

Всем привет. В субботу прошел 1 ТО. Записался в Рязань-Ладу по телефону, приехал к назначенному времени, сдал документы. Если чистый говорят, то к воротам, если грязный - то на мойку. Подъехал к мойке 4 по очереди. Первую машину мыли минут 40, я так прикинул что помоюсь только к обеду, поехал и за 20 минут помылся в Автогаранте. Подъехал к воротам, загнали на подъемник, я рядом с машиной. Сменили масло (Shel 10x40 полусинь) брал у них 760 р, фильтр маслянный MAN - 160 р, промывка MANOL 10 min - рублей 100, лампочка заднего хода - 9 р.
Слесарь что мне достался - молодой парень, все протянул, отрегулировал фары,проверил подвеску, никакого негатива в разговоре, перегнали меня на сход-развал, проверили - маленько подправили (руль теперь поровнее стоит и вправо не тащит), потом электрик проверил наличие ошибок в ЭБУ и на этом все закончилось.
ИТОГ: Заняло все (без мойки) минут 30-40, цена 2360 само ТО, и 1070 расходники. Впечатление положительное, но мыться лучше заблаговременно.
Масло рекомендуют полусинь, так как синь по их словам так и наровит сбежать через сальники. Помоему тот магазин-склад, что у них в сервисе ( НЕ тот что рядом на улице) весьма недорог и минимизирует факт контрофактной продукции. Надо по магазинам проехать, сравнить цены...
__________________


VikKom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 22:00   #59
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Рязани

Цитата:
Сообщение от VikKom Посмотреть сообщение
Впечатление положительное, но мыться лучше заблаговременно.
Масло рекомендуют полусинь, так как синь по их словам так и наровит сбежать через сальники. Помоему тот магазин-склад, что у них в сервисе ( НЕ тот что рядом на улице) весьма недорог и минимизирует факт контрофактной продукции. Надо по магазинам проехать, сравнить цены...
Такие же впечатления.
Плюсом идет возможность находиться рядом с машиной, минусом очередь на мойку. Ну и если устроил механик, то путем запоминания телефона можно выбрать, как бы, индивидуального.
Интересу ради, а как обстоят дела у других? У меня есть только опыт общения с рязань-ладой и автосервисом на Солнечной. На Солнечной проводил диагностику перед покупкой. Не сказал бы, что облизывают или профессионализм так и прет. Но терпимо но мой взгляд, хотя если нет хотя бы теоритических познаний, ехать туда полному "чайнику" для диагностики приобретаемого б/у авто....... ХЗ, короче..... Но с другой стороны, оборудование у них неплохое и на мелочи можно и заглянуть.
Ну и фактор личного общения и материальной заинтересованности никто и ни на каком сервисе еще не отменял.. )))

Еще один автосервис вспомнил - круг, рядом с мясокомбинатом, выезд в сторону Дашков/Глобуса и почти сразу за выездом поворот налево и немного вглубь по хреновой дороге. Можно обращаться при покупке б/у (по крайней мере к их шефу). Явные недостатки укажет. А вот в остальном... тож ХЗ... На кого попадешь. Пользовался этим сервисом, дабы рублей за 150 окончательно успокаивали мою душу, что криминала в части подвески не обнаружено.. ))

P.S. что-то я тему раскрыл настолько глубоко, что прошу модераторов самим определиться, к какой теме эт все относится. ))

Последний раз редактировалось _1.2.3; 25.08.2010 в 22:13..
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 00:28   #60
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: г.Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 b@sist не успел проявить себя
Re: ТО в Рязани

брал машину в евразии,но наслышев о их сервисе решил делать то-1 в авто-ладе.в принципе остался доволен работой.все что предусмотренно сервисной книжкой было сделано.единственное,о чем бы я поспорил-это с рассуждением мастера о трансмиссионном масле залитым с завода.на вопрос о неообходимости заменить масло а коробке перед зимой,он ответил,что лучше проехать 10 минут на 2 скорости на минералке,зато сальники не текут.но вспоминая морозные зимы и коловой рычаг скоростей на заводском масле(правда тогда на "самаре"-14),я залил синтетику кастрол и пока(тьфу-тьфу)ничего ни течет.
b@sist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.