Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 14:32   #431
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Это, а сколько стоит полировка авто?
vital15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 00:31   #432
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серпухов и Серпуховской Район

приветствую
смотря ,что делать ,звоните расскажу по пунктам или пишите в личку,номер отправляю в личку
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 23:13   #433
Московская ячейка
 
Аватар для банок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: чехов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 банок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Привет а чеховских принимаете? )) вроде как соседи
банок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 09:22   #434
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Цитата:
Сообщение от банок Посмотреть сообщение
Привет а чеховских принимаете? )) вроде как соседи
Конечно принимаем.
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2014, 21:56   #435
Московская ячейка
 
Аватар для банок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: чехов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 банок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоватьсябанок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Серпухов и Серпуховской Район

встречи проводите ? то так хочется на оку ) с палаточкой шашлычок ) общение ) ну вы понимаете )
__________________
банок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 22:12   #436
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серпухов и Серпуховской Район

И мне тоже охота на природу, но в Дубну на Волгу.Там уже место присмотренно для отдуха на природе большой группой с палатками и рыбалкой.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 14:45   #437
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Одноклубники едем отдыхать в дубну на 9-10 августа
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2014, 20:34   #438
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Может ли кто-нибудь помочь.
у вас есть магазин КЭМП. Адрес: 142211, Московская область, г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 1.
В нем я нашел Втулку рычага КПП 1118
http://www.kemp1.ru/prices/inf/870.html
у нас к сожалению в городе их нет.

Не могли бы помочь, купить эти втулки и обычным письмом отправить в Нижний Новгород.
Затраты думаю будут небольшими, не больше 100 р с пересылкой и я их компенсирую например оплатой на телефон ваш.
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 01:12   #439
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Да и народ молчит.:0( Видемо все в долгой спячке.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 20:40   #440
Московская ячейка
 
Аватар для Bambr74
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Моск.обл, Ступино
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Изображений: 15
Вес репутации: 57 Bambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bambr74 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bambr74 с помощью Skype™
Re: Серпухов и Серпуховской Район

Mistral, КЭМПы все разные посмотрм в моем городе http://kemp103.ru/avtozapchasti/
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Bambr74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.