Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 21:31   #34071
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
сзади на серато/сид св нету кнопки открытия и да сид св тупо
ну что нашли кнопку?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 12.07.2019, 21:49   #34072
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,939
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Вердикт - сальник кпп под замену.
Лео, но сальник это вроде не сцепление? Ты же якобы на сцепление гнал?! Может живое оно ещё?! А мы здесь копья ломаем, типа сколько же ходит оно на Калине и на ВАЗах вообще?
basmach вне форума   Вверх
Старый 12.07.2019, 22:09   #34073
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
есть только подтеки
Вот! Это уже конкретный аргумент.

Кстати, это не обязательно коробка, может и двс. По запаху от подтека можно определить. Но ты пишешь что спецы уже зырили, определили. Это я тебе на всякий случай пишу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Может живое оно ещё?
Все.... сдохло... при любом раскладе.
Бракоделы ни куда не делись.
Диск под замену, корзину маховик мыть, выжимной смотреть.
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.07.2019, 23:20   #34074
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Все.... сдохло... при любом раскладе. Бракоделы ни куда не делись.
Мне грустно от того, что на автовазе ничего не меняется, чесслово. Я уже почти поверил, что сцепа на К1 живет 100тыщ, а коробас более 200тыщ.)))
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Диск под замену, корзину маховик мыть, выжимной смотреть.
Как бы клиенту не попасть на деньги, ибо на расходники гарантия не распространяется, о чем я уже указал ранее. Хотя там еще коробас, хотя из переписки понять сложно. Насчет рыжиков, то они у меня на К1 полезли на 4-ый год эксплуатации, а месяц назад я видел бывшую К1 у Ленты со следами сквозной коррозии ...
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
не ищи в этом оправдание
вюв, тебя ничего не берет, даже когда "все маски сброшены"! Хомячки-адепты плакали, но продолжали грызть кактус под названием LADA VESTA)
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
проехали по 200т без замены сцепления и ремонтов коробок.
Свежо предание ...)
Цитата:
сцепление (на LADA VESTA) будет действительно ломаться каждые 20тк.

Последний раз редактировалось AV58ru; 13.07.2019 в 14:05..
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 13.07.2019, 07:34   #34075
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я уже почти поверил, что сцепа на К1 живет 100тыщ, а коробас более 200тыщ.
Живёт, что ей будет.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 13.07.2019, 07:40   #34076
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Мне грустно от того, что на автовазе ничего не меняется, чесслово. Я уже почти поверил, что сцепа на К1 живет 100тыщ
Мне тебя да же жалко стало! Не грусти, и не ищи в этом оправдание своих трат, ненайдешь. Ошибка тобой уже сделана, просто прими ее как есть!
Если даже сцепление будет действительно ломаться каждые 20, то и в этом случае, при подсчете затрат ты будешь в печале.
А еще ты не внимателен моя к1 и к2 проехали по 200т без замены сцепления и ремонтов коробок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Насчет рыжиков, то они у меня на К1 полезли на 4-ый год эксплуатации
Ты просто не знаешь где искать.
Уверен и на твоей сейчас найду.
вюв вне форума   Вверх
Старый 13.07.2019, 20:32   #34077
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
вюв, тебя ничего не берет, даже когда "все маски сброшены"! Хомячки-адепты плакали, но продолжали грызть кактус под названием LADA VESTA)
Мы выяснили, что твоя садовая тачка надежней ВАЗа но дороже Весты на 100т.р. при прочих равных. Ок?
У нас есть цель передвигаться из А в Б и тратить на это поменьше. Ок?
Ты считаешь, что у Весты нужно менять сцепу раз в 20т.км..
Думаю, что 10т.р. хватит на новую сцепу и ее замену. Ок?

Нетрудно подсчитать, что 100т.р. разници в цене авто хватит на 10 замен, или на 200 т.км пробега.

Уже чувствушь боль переплаты??
вюв вне форума   Вверх
Старый 13.07.2019, 20:45   #34078
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

брату тоже планирую в течении месяца подарить весту (правда седан ибо универсалы он не признает)
присмотрели новую 2019г без косяков тех что у меня
ничему меня жизнь не учит, правда менеджер автосалона Хуиндай (AV_пенза_рус) ? Опять мимо твоего ватосалона проходит покупатель и продажи падают?)) =)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Уже чувствушь боль переплаты??
Тут с братом заходили в салон киа (рядом с хуиндай) - ну чо сказать новый рио почти 900к в фарше Солярис чуть чуть дешевле но тоже под 880к

Привез брата в салон лады - за эту цену от 650-880к любой кузов и начинку (седан/седан кросс/универсал/универсал кросс).

Чет одному мне кажется что иномарочные салоны делают поступательно вращательные движения губами стоя на коленях у салона Лады?) Причем уверенно делают так с чувством толком и расстановкой))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2019, 20:50   #34079
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
мимо твоего ватосалона проходит покупатель)) =)
Фантазер, салон не мой и никакого отношения к нему я не имею, но уверен, что если проходит такого типа покупатель мимо, то ладно и славно) Кстати, после корейского дилерского автосалона я поездил с родственником по салонам Хрено/ваза, меня там реально коробило начиная с модельного ряда, заканчивая контингентом, особенно эта фраза манагера, дескать "Вам не к нам ...") Думаю, ты уловил мою мысль.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
стоя на коленях у салона Лады?)
Не мешало бы еще окропить автосалоны Лада святой водой вместе с персоналом и вазиками
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
ваз здесь не причем.
Ладно?! А как же торгово-сбытовая политика и маркетинг автогиганта, ориентированный на контингент, которому не одобрили кредит на Киа/Хенде?! В ОД Хенде приезжаешь, тебе всегда рады - на ресепшене девочки модельной внешности встречают, угощают кофе с пирожными, приехал в сервис - моментально подбегает личный сервис-менеджер, на время регламентных работ предлагают либо такси, либо комплексный обед за их счет, а уж если за авто приехал, то тебе все покажут, расскажут и покатают на чем захочешь. В салон автотаза заходишь - люди, Ау?! Пробегает мимо манагер, жуя на ходу какой-то вонючий беляш и с забитым ртом чего-то там мычит, типа я занят, ждите! Спрашивается, почему у автоваза такое отношение к клиентам, все просто - это днище, значит если ты к ним приехал то все плохо и без вариантов ...

ПС Кстати, манагер ваза (с беляшом), когда выслушал мои претензии и пожелания к культуре обслуживания, признался, что работал раньше в Шкоде, походу либо поперли его оттуда, либо такой карьерный рост, епрст)))

Последний раз редактировалось AV58ru; 13.07.2019 в 21:32..
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 13.07.2019, 21:00   #34080
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Кстати, после корейского дилерского автосалона я поездил с родственником по салонам Хрено/ваза,
Повторюсь, ваз здесь не причем.
Салоны Рио и Ваза в Туле на рязанке принадлежат Автошине. Порядки там примерно одинаковые.
Ещё есть салон, Лаура Тула. Раньше торговала опелями, теперь ладами. Все как у всех, ничего такого негативного сказать нельзя. Весту тестил в Лауре.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.