Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 17:47   #61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max^S
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 Max^S не успел проявить себя
Отправить сообщение для Max^S с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
Да, сигнал стоит в дурацком месте, я свой менял по гарантии. Ну и надо чтобы все меняли по гарантии! Наверное, это мало повлияет на автоваз... а вдруг что-то и повлияет? Если им придётся заплатить за многие тысячи замененных по гарантии сигналов?
Сегодня супруга посетила сие заведение . Сигнал поменяли по гарантии + помыли ( сбили грязь - машина чистая и всего 90 р ) . мастер исцарапал все руки ( кстати все мастера не старше 20 лет !!! ( по тонкому наблюдению жены ) .
Конечно сделали , звонок работает , но как мне кажется АвтоВазу это до фоноря ..... жаль ((
Max^S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 12:20   #62
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

всем форумчанам доброго дня!!! спешу выложить свои соображения о покупке своей калины в АТ. фактически машину покупал 24.12.2010г. Приехал с утра в назначенное время - менеджеры практически не обращают на тебя внимания - стойте, ждите, я занят, еще немного, вас позовут и т.д. В принципе колбасу в продуктовом магазине продают более вежливо что ли (попробуйте такую.а вот по свежее. приходите, спасибо, чмоки-чмоки). Конкретнее - 30-40 мин.ожидания (не в счет) потом оформил договор купли-продажи у менеджера Федоровой - единственный положительный момент в покупке - тетенька грамотная, оформляет быстро, акцентирует твое внимание на отдельные места при заполнении документов- чаще просит сверить паспортные данные и данные ПТС. после нее в кассу, а потом грит идите осмотрите ваш авто. сам думаю - сначала деньги в кассу, потом авто(товар) смотреть - а вдруг не понравится. обычно делают наоборот.сначала осматривают товар и только потом идет оплата. ну да ладно. Еще 30 мин.ожидания. наконец его величество менеджер обращает на тебя внимание. идем смотреть. отношение такое - что ждешь, что просто бросят ключ от машины на капот и скажут - хочешь бери, не хочешь не бери.у нас народ в очередь, сметает все, схавает и это. отсюда вижу недостатки в организации работы ну и выход из нее - при крайней загруженности менеджеров надо установить электронную очередь (как в банках), установить время на обслуживание 1-го клиента- например 10-15 минут. получил талончик и сиди кофе пей. жди когда вызовут. ну и научить менеджеров улыбаться и говорить клиенту спасибо-пожалуйста- сил не отнимет, а клиенту приятно. до этого покупал новый логан в инавтосервисе. там все на порядок лучше. тебя встречают благодарностью за то что выбрал марку рено и обратился за покупкой в их салон, а после получения машины поздравляют с покупкой, все это с улыбкой (не подхалимской) и от души, с крепким рукопожатием - берите пример-учитесь.
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 13:01   #63
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

еще недостатки - сайт АТ какой то "голый". пример - нет перечня допов и их стоимости по моделям, не расписан тип устанавливаемых сигнализаций (на столах у менеджеров написана простая - а какая именно- мангуст, аллигатор АПС-ка - ни слова) ни слова о составе по антикору, о марке смеси. ее преимуществах, не расписана хотя бы кратко технология и схема обработки авто и т.д.. к чему замечание - я бы дома определился с допами. что мне надо, что нет, какую "простую" сигналку выбрать из предлагаемых и уже подготовленно пришел бы в салон- сэкономил бы время тем же менеджерам, то же касается и звука. да и сертификаты выложить на установку допов не мешало бы, сроки гарантии на выполненные работы по допам - ничего этого я не нашел - может плохо смотрел? кстати отзывов клиентов о работе а/салона на этом сайте тоже нет. хотя в руководстве присутствует чел. по общению - недавно в про городе интервью давал - мог бы и взять на себя эту работу - наверное не очень то перегружен. а то как в 20-м веке продают бренд.
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 13:08   #64
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

продолжаем разговор - в принципе машину получал также, как и покупал - заранее записался, часик ожидания. тоже общение с менеджерами, потом минут 10 вновь на 2-й этаж к федоровой - получил птс. затем мин. 30 ждал специалиста по выдаче купленного авто. Последний чуть живее, чем те. кто в зале.(замученные клиентами) более живо все объяснил, показал, но на некоторые вопросы ответить не смог - не суть важно. записан был к 14-00. машину получил где-то в 16-16-30. в принципе терпимо. затем на антикор - захотел посмотреть как делают. менеджеры в зале сразу сказали - без проблем. Но по антикору - в другой ветке
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 02:20   #65
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Александр2508 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

ну поделюсь и я впечатлениями... где то числа 15 декабря ездил на то-1, мойка и т.д., машина на подъемнике - парень достает ключи, потом крутит что то, пока я выходил кофе попить минут 10-15 мою машину уже собрали, опустили с подъемника и к электрику уже поехали. подхожу к менеджеру задаю вопрос - а что уже все протянули??? на что он мне отвечает что уже даже масло поменяли, ну ладно думаю я. подхожу к электрику говорю клинит водительский сиеклоподъемник и бывает когда с брелка стекла опускаю вместо двух передних опускается правое переднее и левое заднее, ответ: сейчас посмотрим... все работает, вот когда не будет работать тогда и приезжайте. дальше говорю стучит что то либо в подвеске, либо в рулевом (скорее всего рулевая рейка) садится за руль и говорит поехали, едем... я ему слышишь стучит, он мне - слышу, я спрашиваю что это? он отвечает - не знаю(((, приехали обратно, загнал он ее на яму и "протестировали" подвеску - все хорошо, а я говорю - но стучит, он соглашается и загоняет ее на подъемник, якобы рулевую рейку подтянуть, а меня отправляет оформлять гарантийный стук подвески, не успел я выйти к столу заказов, как через минуту машина уже стояла у входа и он клялся что все затянули. за это действие взяли с меня 4500 с расходниками, и сделали отметку в СК. прошла неделя и опять начал появляться этот стук, проще самому залезть и все протянуть после них.
Александр2508 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 10:38   #66
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Александр2508, уважаемый, Вы тему то читаете, в которой пишете?
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 23:06   #67
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Сегодня поменяли рейку по гарантии.Ребята впринципе не плохие сегодня дежурили(мастер и инженер по гарантии),но решение на замену рейки как-будто вымучили.Ощущение,что они боятся брать на себя ответственность за принятое решение.Толи их начальство дрючит за гарантийные случаи,толи что-то еще...Мастер другой смены когда про гарантию говоришь вообще смотрит,как-будто денег в долг просить к нему пришел...БЛИН!!!Что за подход к работе!
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 14:56   #68
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Дык еще за работу столько возьмут, что в другом путном сервисе это вместе с работой и запчастями выйдет. Вот и выходит, что есть гарантия, что ее нет.
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 22:24   #69
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Меня теперь хоть жаба не душит-бесплатно замененная рейка думаю покрыла 5000р зааплаченных за работу по ТО-3!
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 20:13   #70
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 casper23 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Ребят кто вообще что скажет где брать то машину лучше всего. А то про какой салон не по читай везде плохо. По рекомендуйте что нибудь, только мне нужно официалов т.к. я по утилизации буду брать , если успею.
casper23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.