Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 22:24   #41
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Aли
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Дербент - 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Red Dragon
Сообщений: 1,683
Вес репутации: 17 Aли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aли с помощью ICQ
Re: Наши встречи!

Патрон, встреча недавна была,от Калин никто не приехал! А так пацаны отправляйте мне в личку свои номера телефонов. Я буду присылать смс о встречах. Что бы все были в курсе И наклейки организую,только за свой счет не смогу ))
__________________
DaG 05
Aли вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 22:35   #42
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Али можит заодно замутишь желающим наклейки клубные где машинка нарисована
Я себе заказывал здесь, правда без машинки. Цена в разных конторах от 80 до 100 руб.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 23:26   #43
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Али если будит встреча я приеду мне надпись калина клуба с машинкой в белом цвете сколько надо отдам там :-)сам бы это заморочил да эскизов нет!Будим узнавать наших на дорогах республики
Патрон вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 23:35   #44
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Aли
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Дербент - 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Red Dragon
Сообщений: 1,683
Вес репутации: 17 Aли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aли с помощью ICQ
Re: Наши встречи!

Патрон, сделать не проблема. Можно даже приписать рядом "DaG" ))) Просто мне надо знать сколько людей возьмут. Не дороже 100рублей будет
__________________
DaG 05
Aли вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 23:49   #45
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от Aли Посмотреть сообщение
Патрон, сделать не проблема. Можно даже приписать рядом "DaG" ))) Просто мне надо знать сколько людей возьмут. Не дороже 100рублей будет
Ну записывай меня первым в очередь мне 2штуки!Цвет машинки и надписи белым да было бы хорошо еще и ДАГ написать
Патрон вне форума   Вверх
Старый 13.10.2010, 21:17   #46
Дагестанская ячейка
 
Аватар для 100lica
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Махачкала, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 100lica не успел проявить себя
Отправить сообщение для 100lica с помощью ICQ Отправить сообщение для 100lica с помощью AIM Отправить сообщение для 100lica с помощью MSN Отправить сообщение для 100lica с помощью Yahoo Отправить сообщение для 100lica с помощью Skype™
Re: Наши встречи!

пацаны не обламывайте подтягивайтесь на встречи. Все свои номера телефонов скидывайте Алишке. Алишка кто не скинул в личку пиши. Так эфиктивней.
__________________
Мага на черной овчарке
100lica вне форума   Вверх
Старый 14.10.2010, 15:49   #47
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Болат
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 109
Вес репутации: 14 Болат не успел проявить себя
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от Aли Посмотреть сообщение
Патрон, сделать не проблема. Можно даже приписать рядом "DaG" ))) Просто мне надо знать сколько людей возьмут. Не дороже 100рублей будет
Давай и мне...цвет машины серебро ты знаешь уже...
Болат вне форума   Вверх
Старый 14.10.2010, 17:29   #48
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Aли
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Дербент - 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Red Dragon
Сообщений: 1,683
Вес репутации: 17 Aли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aли с помощью ICQ
Re: Наши встречи!

Болат, наклейка на стекло,поэтому все сделаю в белом цвете. Вот образец,только для Приороводов
Изображения
 
__________________
DaG 05
Aли вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 11:37   #49
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Болат
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 109
Вес репутации: 14 Болат не успел проявить себя
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от Aли Посмотреть сообщение
Болат, наклейка на стекло,поэтому все сделаю в белом цвете. Вот образец,только для Приороводов
Понятно. Всё остается в силе...
Болат вне форума   Вверх
Старый 16.10.2010, 16:45   #50
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Наши встречи!

Болат, в теме Клубная атрибутика есть все шаблоны, можно сделать все,что душе угодно.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.