Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 15:28   #41
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

Цитата:
Сообщение от шрек зеленый Посмотреть сообщение
Лари, а я что по твоему спросил у соседки насти,кто занимаеться торговлей шин мне и сказали,конечно живем мы не в одном городе,а в разных и у вас могут продавать и японские бриджстоун,а может турецкие,у нас бриджстоун херннння,на покрышке все что угодно могут написать где выпущена"сделано в германии" а на самом деле в Ярославле.
компетентное агенство ОБС заявляет....

А на самом деле в том регионе заводы у Бриджа есть в Индонезии, Тайланде, Китае, Японии, Индии, Тайване. Кореи в этом списке нет.
http://bridgestone.com/corporate/locations/index.html
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 15:43   #42
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

oleg_go, +1. в корейского бриджа в природе не существует.
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 06:02   #43
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2106
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 Лари не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

Цитата:
Сообщение от шрек зеленый Посмотреть сообщение
Лари, а я что по твоему спросил у соседки насти,кто занимаеться торговлей шин мне и сказали,конечно живем мы не в одном городе,а в разных и у вас могут продавать и японские бриджстоун,а может турецкие,у нас бриджстоун херннння,на покрышке все что угодно могут написать где выпущена"сделано в германии" а на самом деле в Ярославле.
Если Вам соседка такое сказала, то мой Вам совет - получать консультацию по шинам у другого специалиста.
Все же производство шин - дело не кустарное, подделать их очень трудно.
Выложу в своей теме производство шин - как раз на заводе в Ярославле )). Посмотрите - сколько там много этапов.
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 08:35   #44
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2106
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 Лари не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

http://auto.fishki.net/comment.php?id=21627

Для расширения кругозора, как делают шины.
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 09:17   #45
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

Езжу на нешипованных WS60, за полтора сезона ни разу не пожалел о выборе.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 18:09   #46
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

шрек зеленый, не знаю как в бузулуке, я в Оренбурге купил бриджстоун нешипы японскую (наклейки по крайней мере были)
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 20:44   #47
Постоялец
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: бузулук
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 люкс
Сообщений: 304
Вес репутации: 14 шрек зеленый находится на правильном путишрек зеленый находится на правильном путишрек зеленый находится на правильном пути
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

pavelnk, рад за тебя!

Добавлено через 11 минут
Лари, причем тут ярославл завод шин,я не получал консультацию,со мной просто поделился человек:откуда везут резину,где производят,может быть он оговорился на счет бриджстоун(что выпускают ее в корее)может быть он хотел сказать что в тайланде ее выпускают,да какая разница между кореей и тайландом и китаем,бридж это япония, взять даже фольц немецкой сборки-качество на высоте,ни чего не гремит,отл. шумоизоляция и взять нашей сборки-погремушка для ребенка! вы просто наивные люди.
шрек зеленый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 06:04   #48
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2106
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 Лари не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

Цитата:
Сообщение от шрек зеленый Посмотреть сообщение
pavelnk, рад за тебя!

Добавлено через 11 минут
Лари, причем тут ярославл завод шин,я не получал консультацию,со мной просто поделился человек:откуда везут резину,где производят,может быть он оговорился на счет бриджстоун(что выпускают ее в корее)может быть он хотел сказать что в тайланде ее выпускают,да какая разница между кореей и тайландом и китаем,бридж это япония, взять даже фольц немецкой сборки-качество на высоте,ни чего не гремит,отл. шумоизоляция и взять нашей сборки-погремушка для ребенка! вы просто наивные люди.
В первом своем посте

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=34

Вы писали с утверждающей интонацией )). я просто Вас поправил, чтобы Вы не вводили в заблуждение одноклубников. Так что насчет производства мы разобрались. Чтобы больше тему не засорять - предлагаю при любом вопросе ко мне по поводу производства - писать мне в личку
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 21:05   #49
Постоялец
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: бузулук
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 люкс
Сообщений: 304
Вес репутации: 14 шрек зеленый находится на правильном путишрек зеленый находится на правильном путишрек зеленый находится на правильном пути
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

Лари, хорошо,так даже лучше,извиняюсь если обидел.
шрек зеленый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:09   #50
Новичок
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2106
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 Лари не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ
Re: какие зимние шины бриджстоун выбрать

Цитата:
Сообщение от nym Посмотреть сообщение
Что не так? Рево 2 модель старая, а то в России их начали продавать в этом году. новее они от этого не стали. Да и потом стал бы Бридж продавать новую модель дешевле старой?

Добавлено через 19 минут

А что скажите вот на это: http://avtokolesnica.com.ua/model_1345.html
Рево 2 модель 2007-2008 года, а россиянам хотят запудрить мозги, что она 2011 года.

Добавлено через 6 минут
Индекс скорости модели Рево 2 всего лишь Q(160), притом они позиционируются, как шины для трассы, а рево гз, якобы городские имеют индекс S(180), не логично. Причем современная липучка уже обычно имеет индекс выше, чем Q, даже WS-60 имеет R.
Еще раз прошу - чтобы понять разницу - приезжайте в гости, пощупаете и посмотрите шины. Заодно можете провести тестирование (Обе модели стоят у наших на 2106 и 2108), доверим Вам погонять по территории, кроме снега есть все ))
Лари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.