Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 16:25   #91
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Совиньон
видел я тут акцент и задний стопсигнал так сделан не удобно, что если что то попадет в выемку то никак не достанешь. Тот стоп сигнал был забит мухами и всякой другой сдохнувшей гадостью. Зрелище мягко сказать, совсем не эстетичное.
у меня на калине в доп.стоп сигнале кладбише всякой летающей живности

стоп сигнал не та вещь которую сравнивают )))
йцукен вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 16:51   #92
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mezo
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 87
Вес репутации: 17 Mezo не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mezo с помощью ICQ
Интересно, а уменя почему-то нет ни мух, ни комаров. Может следующим летом появятся.
__________________
Jeden das seine!
Mezo вне форума   Вверх
Старый 12.09.2007, 17:47   #93
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
йцукен, [quote]
Цитата:


стоп сигнал не та вещь которую сравнивают )))
у меня стопсигнал чистый, у акцента видел полностью забитый насекомыми, так почему же то что резко бросается в глаза не сравнить? Да согласен, у акцента сцепление мягче и ручка плавнее, но это ведь уже отмечали в теме.
Цитата:
у меня на калине в доп.стоп сигнале кладбише всякой летающей живности
человек конечно ко всему привыкает, но с кладбищем надо чето делать...
Совиньон вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 03:32   #94
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
акцент единственная машина которая стоит вровень с калиной, но для нашей страны взять калину на мой взгляд правильнее, т.к. движки одинаковые что в 21101, 21134 и соответственно ремонт на любом сервисе будет дешевле, детали всегда будут, да и просто для наших дорог она хороший "проходимец"! калина - это русский акцент!
LadaC вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 07:20   #95
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Lada.CC, Нет! Мне кажется нельзя равнять акцет с калиной. Это всеравно что равнять кофемолку и миксер. Слишком они разные.
Акцент можно сравнивать с десяткой , ну или с приорой. Мой "независимый эксперт" (жена) путает приору с акцентом .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 14:28   #96
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 LadaC не успел проявить себя
Отправить сообщение для LadaC с помощью ICQ
peter, 10-ка это собственно говоря и есть калина! Единственное, что делает 10-ку(приору) ближе к акценту, это угловатости ее кузова
LadaC вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 14:57   #97
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Совиньон
человек конечно ко всему привыкает, но с кладбищем надо чето делать...
это я не к тому что ко всему привыкаешь, просто разные люди и разные ситуевины в жизни

вот вы например дальше города не уезжаете ( к примеру я говорю не надо начинать доказывать. что вы в лесу живете) а тот акцент на рыбалку через день ездит. Ктото в право от города уезжает где много мошки, ктото в лево где насекомых вообще нет.

Поэтому еще раз скажу стоп-сигнал это не тот случай который стоит сравнивать, так же как и у кого машины грязней )))) фирштейн ?

сравнивать нужно общее ощущение от езды, и ТТХ двух автомобилей

все это ИМХО
йцукен вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 15:30   #98
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Lada.CC, Вово и я примерно о томже. Правда я имел ввиду типа стиль разный.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 15:35   #99
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
йцукен,
может субъективно, но пока не увижу на Калине в допстопсигнале кладбище насекомых, буду считать что конструктивно стопсигнал у калины лучше устроен чем у акцента))) андерстенд?
Совиньон вне форума   Вверх
Старый 13.09.2007, 15:45   #100
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Совиньон
йцукен,
может субъективно, но пока не увижу на Калине в допстопсигнале кладбище насекомых, буду считать что конструктивно стопсигнал у калины лучше устроен чем у акцента))) андерстенд?
не разу не видел человека который при выборе автомобиля, отказался от какойто марки в связи с плохой конструкцией стоп сигнала или например насос в комплекте плохой конструкции или домкрат )))).

уф..... спорить не буду больше

п.с. вроде Савиньен по профилю ты не салага... странно )))
йцукен вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.