Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 16:01   #571
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
З.Ы. про Москву и Мос.область - это просто зависть, ведь известно же, что там не надо работать, учиться и вообще напрягаться - все на подносе поднесут и большие само восполняемые счета в гос.банках дают сразу с рождения и до смерти. И весь этот отрезок жизни заполнен наслаждением и весельем.
Вот это верно.

Как вынужденный владелец Акцента могу сказать вот что: стоимость обслуживания у Оф. дилеров запредельная, но если все покупать самостоятельно, то расходники (учтите оригинал) дешевы, а есть еще и неоригинал.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...

Последний раз редактировалось DrVad; 23.09.2009 в 23:28..
DrVad вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 19:22   #572
Самарская ячейка
 
Аватар для тольятти олег
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: тольятти новик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11183
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 тольятти олег не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Как вынужденный владелец Акцента могу сказать вот что: стоимость обслуживания у Оф. дилеров запредельная, но если все покупать самостоятельно, то расходники (учтите оригинал) дешевы, а есть еще и неоригинал.
__________________
так всётаки сколько стоит стоит обслуживание у ОФ. дилеров акцента (или это военная тайна )
__________________
калина 1.6л 8-кл.
тольятти олег вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 21:01   #573
Свой человек
 
Аватар для jonny23
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 29 RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 671
Изображений: 64
Вес репутации: 17 jonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном пути
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

А дорог ли Hyundai Accent в кузовном ремонте? А то один мой знакомый влетел под зад Камаза-бензовоза, итог пацалуя:
-бампер с фарой;
-капот и крылья;
-лобовик+стойка у водителя с небольшим заломом крыши;
-лопул один кронштейн крепления двигателя, который разломал один из шкивов распредвала, треснул ресирев;
-под телевизором согнулась какая-то труба;
-треснула приборная панель.
На удивление целы оба радиатора и лонжероны. Вре всё, что смог вспомнить. За всё про всё(ремонт и запчасти) вышло у чуробесов 150 000 рублей.
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/jonny662/
Американский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты (ч)удак.
________________________________
виски жжООООттт!
кефир жжММёётт
jonny23 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 21:25   #574
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Знаю бампер передний крашенный 4000р
Лобовое 2500р
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2009, 23:34   #575
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от тольятти олег Посмотреть сообщение
так всётаки сколько стоит стоит обслуживание у ОФ. дилеров акцента (или это военная тайна )
Запредельно как-то, у меня служебный и достался мне он с пробегом в 75 тыс в возрасте 4 лет, так вот за год и 45 тыс. км пробега в него влито уже 80 тыс., скоро поеду на очередное ТО и чувствует мое сердце, что еще не меньше 20-ки компания там оставит, потому как кое что планово просится на замену, а кое что внепланово - но вот что пока понять не могу.
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
А дорог ли Hyundai Accent в кузовном ремонте?...
За всё про всё(ремонт и запчасти) вышло у чуробесов 150 000 рублей
А что удивляться - тест АР читали про Приору - там тоже около 100 тыс. вышло, при этом ни стойки ни стекла не меняли http://www.autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/ , а вообще КАСКО рулит.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...

Последний раз редактировалось DrVad; 23.09.2009 в 23:58..
DrVad вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 07:18   #576
Новичок
 
Аватар для tdk_44
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Автомобиль: 11194 1.4 псевдо sport
Сообщений: 45
Вес репутации: 15 tdk_44 не успел проявить себя
Отправить сообщение для tdk_44 с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от тольятти олег Посмотреть сообщение
так всё таки сколько стоит стоит обслуживание у ОФ. дилеров акцента (или это военная тайна )
Начну с того что бывают и непорядочные дилеры уже можно сказать какой т.к. в Тлт они обанкротились- Элекс Полюс. За 1 ТО они с меня содрали денег не помню но около 2 т.р. хотя на другой станции меня заверили что 1 ТО БЕСПЛАТНО!! Остальные ТО 3-6 т.р. и самое дорогое по моему на 60 т.км где идет замена всех жидкостей в районе 10 т.р. выходит.
__________________
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, уйди под локоть и пробей в печень!
tdk_44 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2009, 22:50   #577
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Статейка журнала http://www.5koleso.ru/articles/3450
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 20:00   #578
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 39
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 sawa не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Совиньон Посмотреть сообщение
Мощная , да согласен, прокатился понял что 102 (или 105) лошади хорошо бегают. А вот про комфорт не скажу. Мне показалось что узковато как то на передних, локоть пассажира мешает переключать коробку.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

только вот незнаю, как у акцента гремит ли торпеда после 13.5 т.км(3мес. с небольшим) ?
Не гремит.У меня машина 47 тысяч прошла.Менял только масло и фильтры.Скажу, что в калине, что в акценте один и тот же.Шумоизоляция плохая в акценте.
sawa вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 20:04   #579
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 39
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 sawa не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

До этого ездил на 2м гольфе.Честно сказать даже в моей машине 88 года комфорт на голову выше акцента.А так машиной доволен.Но каплю на гольф 6.
sawa вне форума   Вверх
Старый 05.10.2009, 20:19   #580
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от sawa Посмотреть сообщение
До этого ездил на 2м гольфе.Честно сказать даже в моей машине 88 года комфорт на голову выше акцента.А так машиной доволен.Но каплю на гольф 6.
Понятно ,отношение к Акценту никакого не имеешь, так пофлудить
Павел11193 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.